Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Официальная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.06.2009, 19:28   #1
GoSt1k
Опытный
 
Аватар для GoSt1k
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 114
GoSt1k стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 39
По умолчанию

Ну ппц раньше норм заходило щас через внешку незаходит и так тоже ......
GoSt1k вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2009, 20:40   #2
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 48
По умолчанию

В хоум нормально заходит по старому способу. Видимо уже все поправлено.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2009, 20:49   #3
GoSt1k
Опытный
 
Аватар для GoSt1k
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 114
GoSt1k стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 39
По умолчанию

Так повисает и через некоторое время вылезает список реалмов ... это не есть ок
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_061609_014814.jpg (289.6 Кбайт, 43 просмотров)
GoSt1k вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2009, 04:34   #4
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoSt1k Посмотреть сообщение
Так повисает и через некоторое время вылезает список реалмов ... это не есть ок
присоединюсь, тоже повисает на этой фазе потом выбор реалма и дальше не дает (Бердск)
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2009, 08:49   #5
BOT Kyo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Щ (HomeNet)
Сообщения: 90
Kyo стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  Kyo с помощью ICQ
По умолчанию

А на фтп как зайти? (
__________________
Itameru, feral Tauren druid, 70 lvl, Titan Clan; Kumo, Blood elf Hunter, 50 lvl, Lord of the Rings.
Kyo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2009, 11:49   #6
BOT K!ller
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Советский Район
Сообщения: 414
K!ller стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  K!ller с помощью ICQ Отправить сообщение для K!ller с помощью Skype™
По умолчанию

ftp://ftp.wowacadem.org/pub/distrib/
K!ller вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2009, 12:17   #7
BOT Kyo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Щ (HomeNet)
Сообщения: 90
Kyo стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  Kyo с помощью ICQ
По умолчанию

K!ller
нет, не открывает. пробовал.
ладно, с кого-нибудь скачаю.
__________________
Itameru, feral Tauren druid, 70 lvl, Titan Clan; Kumo, Blood elf Hunter, 50 lvl, Lord of the Rings.
Kyo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2009, 06:23   #8
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Из внешки немогу зайти на http://wowacadem.org
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2009, 06:45   #9
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 47
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

wowacadem.ru
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 04:59   #10
Троль
World GM
 
Аватар для Троль
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 267
Троль  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Через лакалку не пускает, а через внешку заходит =/ Опять что то поломали?
__________________
Троль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 02:06.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |