Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.06.2010, 05:05   #1
BOT kirsav
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 25
kirsav имеет неплохую карму...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
ты сам что сделал чтобы это изменить? писал правильные красивые багрепорты? если так то молодец, ты свою часть сделал.
как говорилось уже уйму раз сервер держится на энтузиазме, какие вообще могут быть претензии?
есть желание предъявлять претензии - милости просим на офф.

p.s.:да да, сори..
Ну наверно так и стоит сделать
kirsav вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 05:29   #2
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 47
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirsav Посмотреть сообщение
Ну наверно так и стоит сделать
тупо лень?
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 08:10   #3
BOT kirsav
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 25
kirsav имеет неплохую карму...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
тупо лень?
Тупо некогда
kirsav вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 08:13   #4
BOT kirsav
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 25
kirsav имеет неплохую карму...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
тупо лень?
На работе натрахаешься с кодом... (В том числе и с отладкой) Так ещё и дома не нехочууу.
kirsav вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 09:11   #5
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 47
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirsav Посмотреть сообщение
На работе натрахаешься с кодом... (В том числе и с отладкой) Так ещё и дома не нехочууу.
вот-вот. я тоже не хочу. сделают что-то - молодцы, не сделают - ну ничего, в другой раз получится.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 20:35   #6
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

Регайся лучше на бета тест катаклизма, вот от туда я бы скрины посмотрел.
__________________
animagus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 20:41   #7
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
Регайся лучше на бета тест катаклизма, вот от туда я бы скрины посмотрел.
Да ну его, мне предлагали. Успею еще налюбоваться. Я там итак разрываюсь на части, так все попробовать хочется. Турнир.. даже не приступаю, не до него, ходиров не успеваю завершить- 1 квест остался. У вирмов до конца цепочки 2 фан-квеста. А цепочку на врата... а цепочку на кораблике..... руки до всего не доходят, еще и травку надо собирать и профу докачнуть. Дейлики опять же... Какая там клизма, ну их. Тут бы самое интересное сделать , а потом увидеть эвенты перед самим Катаклизмом.
Это 2 разных квеста на бронзовое святилище и часы. Мне понравилось
А последний так, хорошо получился.
Изображения
Тип файла: jpg ae5.JPG (139.3 Кбайт, 38 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_061310_085305.jpg (139.7 Кбайт, 34 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_061310_084304.jpg (113.6 Кбайт, 35 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 13.06.2010 в 20:48.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 20:49   #8
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 47
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

мне не предлогали у мну даже БК ещё не куплен)
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 21:07   #9
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
мне не предлогали у мну даже БК ещё не куплен)
Норд хорош эвентными квестами. Мне нравится палить из пушек, спасать человечество. Ей богу, даже инсты не так впечатляют, как хорошие и веселые квесты. Цепочка на оракулов и бешенных...остался последний босс- эвент на выбор фракции. Цепочка на эбонов ждет меня- она дейлики от них открывает. Как разгребусь с репами чуток, так ОЛО на зуб буду пробовать. Давняя мечта. Там я занимаюсь именно исполнением того, на что по вовхеду облизывалась. Так что плати и шустро Норд пробуй. Рекомендую.
1) Я воришка..
2) Это меня Харкоа отправила на разведку на котеночке.
3) А это квест из цепочки от Эбонов. Экскурсия по Зуль Драку.... хорошо полетали, до ачивки. В когтях горгульи я любимая.
Изображения
Тип файла: jpg qwer7.JPG (57.8 Кбайт, 38 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_060410_084750.jpg (246.8 Кбайт, 31 просмотров)
Тип файла: jpg bf3.JPG (49.5 Кбайт, 31 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 14.06.2010 в 07:42.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 08:09   #10
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 48
По умолчанию

Еще порция... люблю вспоминать приятные моменты.
1) Это любовь!
2) А это духовное озарение.... угу, летаем отнюдь не на метле.А вовсе даже духом.
3) Квесты в катакомбах- бафф обалденный, сквозь толпу зомбей легко и непринужденно прошла.
4) -5) Квестик на мустангов...
6) А это парочка в Моаки. Стоят там себе мобы и не кидаются друг на друга как на вовакадеме..
7) Квест на сопровождение мамонтенка, это после вызволения из капканов.
8) Домедитировалась.... Отличное местечко...
9) А это винтер, квест на сопровождение Раншалы, финал.
10) самолетик, доставил меня к квестовым местам, потом я на нем обратно улетела.... сервис...
Изображения
Тип файла: jpg as1.JPG (35.3 Кбайт, 20 просмотров)
Тип файла: jpg as2.JPG (61.4 Кбайт, 18 просмотров)
Тип файла: jpg az1.JPG (62.0 Кбайт, 16 просмотров)
Тип файла: jpg azs6.JPG (68.1 Кбайт, 17 просмотров)
Тип файла: jpg azs7.JPG (69.1 Кбайт, 14 просмотров)
Тип файла: jpg qwer2.JPG (43.1 Кбайт, 17 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_051610_103940.jpg (157.8 Кбайт, 17 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_051910_084159.jpg (100.8 Кбайт, 18 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_052310_071046.jpg (2.6 Кбайт, 69 просмотров)
Тип файла: jpg ww7.JPG (63.4 Кбайт, 21 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 14.06.2010 в 08:11.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:08.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |