Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.04.2010, 19:28   #831
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

а теперь скажу Я свою веское слово ... если нужно , я напишу в личку комунить из ГМов ( а вам даже и самим не сложно проследить ) , кто пишеться на БГ в 2 окна ... так я это веду к тому , что это как бы часть самофарма , а не перевеса в чью либо сторону ! вот например если бы не писались некоторые "самые умные" , то и перевеса может такого не было бы ? так и всё это снесу к тому что надо таких "двухокошников " какнить наказывать может ? почему самофарм арены наказывали , а с БГ так нельзя ?
ЗЫ 1)последнее время , альянса на порядок больше на БГ пишется , НО перевес всегда в пользу орды ... стоит над этим задуматься
2) а может просто запретить с 1 ИПа заходить за противоположные фракции или в 2 окна , проблем меньше будет ? всё равно щас кача такого багнутого нет чтоб мейнами качать твинков , щас делается всё просто , идёшь в инст мейном ролишь на твинка ( очень распространённая практика )
бред = может быть , но я так смотрю на всё это

Последний раз редактировалось wowan, 07.04.2010 в 19:48.
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 19:52   #832
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
НО перевес всегда в пользу орды ... стоит над этим задуматься
Злой, вчера ночью сами же +3 играли.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 19:58   #833
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
Злой, вчера ночью сами же +3 играли.
я про ночь уже всё высказал , дело не в ночи совсем ... чё вы до ночи ваще докопались ... давайте тада подимем вопрос какого такого хрена в 25 ночью , в пятом часу никто не ходит то а , как же это так ? ну не бред а ? ну заходит кто то также в 2 окна запустить БГ , пофармить марки , чё ж такого ... бороться надо или так всё и будет ?
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 20:07   #834
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imbel Посмотреть сообщение
"Тру пвпшник" - Стэйси - рассуждает о балансе на бг....
PS: не удержался
А почему бы и нет? Собственными глазами видела заход одного вара на БГ, потом милый лив... если бы сама не видела, то бы и не говорила. Вот тогда-то я и услышала коммент- орда зашла и вышла... преимущество создали. Я, конечно, не трупвпимбаобалденный АТЭЦ от пвп, но глаза имею, как ни странно. И отнюдь я не нападаю, я просто сказала о том , что наблюдала сама, естественно со стороны альянса. Что не мешает подобному же явлению быть и с другой стороны. Если бага известна и пока не истребима, ну что же... так тому и быть. Не понимаю только почему надо обязательно утоптать и оскорбить всех, кто не имбапвп? Особый шик что ли? Да и объяснить можно было бы давно. Нельзя исправить, переживем, должно быть. Не впервой.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 20:42   #835
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
А почему бы и нет? Собственными глазами видела заход одного вара на БГ, потом милый лив... если бы сама не видела, то бы и не говорила. Вот тогда-то я и услышала коммент- орда зашла и вышла... преимущество создали. Я, конечно, не трупвпимбаобалденный АТЭЦ от пвп, но глаза имею, как ни странно. И отнюдь я не нападаю, я просто сказала о том , что наблюдала сама, естественно со стороны альянса. Что не мешает подобному же явлению быть и с другой стороны. Если бага известна и пока не истребима, ну что же... так тому и быть. Не понимаю только почему надо обязательно утоптать и оскорбить всех, кто не имбапвп? Особый шик что ли? Да и объяснить можно было бы давно. Нельзя исправить, переживем, должно быть. Не впервой.
Ната, ты малость не в теме.
1)Существует куча причин лива(тот же запуск долгожданной арены или инвайт в инст(это одетые могут выбирать когда им ходить в инсты)
2)Те кто обеспечивают +2 не заходят на бг.
3)Сей баг не устраняется на уровне логики. Едиственный кто может его устранить - это сами игроки.
Максимум что могут сделать Гм-ы - это премейд алерты.
__________________
animagus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 21:46   #836
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
Ната, ты малость не в теме.
1)Существует куча причин лива(тот же запуск долгожданной арены или инвайт в инст(это одетые могут выбирать когда им ходить в инсты)
2)Те кто обеспечивают +2 не заходят на бг.
3)Сей баг не устраняется на уровне логики. Едиственный кто может его устранить - это сами игроки.
Максимум что могут сделать Гм-ы - это премейд алерты.
1 - когда ктото ливает нового из очереди не зовёт ...
2 - кто обеспечивают +2 сидят в 2 окна 1600кг ...
3 - устранить можно , но уж точно не игроками сидящими постоянно в 2(а то и больше) окнах...
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 22:40   #837
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
Ната, ты малость не в теме.
1)Существует куча причин лива(тот же запуск долгожданной арены или инвайт в инст(это одетые могут выбирать когда им ходить в инсты)
2)Те кто обеспечивают +2 не заходят на бг.
3)Сей баг не устраняется на уровне логики. Едиственный кто может его устранить - это сами игроки.
Максимум что могут сделать Гм-ы - это премейд алерты.
1) Вар был за альянс. Зашел и тут же вышел. Просто перед носом секунду простоял и пропал.
2) Вар совсем неизвестный. Вряд ли вообще по инстам ходит, худой уж шибко, ходящие в инсты, в общем, всем известны тогда были.
3) На основании первых 2 пунктов можно сделать соответствующий вывод. Зашел-вышел... И не один раз такое было.
4) Не устраняется.. да и ладно. Значит так и будут "маленькие хитрости " применять. Пока противоядия не найдут. Вопрос на этот момент закрыт.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 23:53   #838
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
Попробуйте найти ошибку в рассуждениях:
1)Гневные веапоны ни с кого не выпают, их можно только купить или получить от Гм-а.
2)У всех вендоров для покупки гневных веапонов нужно иметь 2050рейта.
3)набор 2050 рейта означает автоматическое получение ачивки на 1750 рейта.
Вывод если у перса нет ачивки на 1750 рейта - значит он получил гневный веапон от Гм-а. А вот за какие заслуги, хз.



Цитирую тебя же, ты про каких Гмо говоришь-обьясни конкретно, лично я не с одним Гмом незнаком ,даже в реале,а в игрухе и подавно. рейд тупа несработал,так что сор,так же как некторые ачивы у меня и на роги неработают,так что сор извини но тут ты ща облажался по полной.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2010, 00:04   #839
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от animagus Посмотреть сообщение
Ната, ты малость не в теме.
1)Существует куча причин лива(тот же запуск долгожданной арены или инвайт в инст(это одетые могут выбирать когда им ходить в инсты)
2)Те кто обеспечивают +2 не заходят на бг.
3)Сей баг не устраняется на уровне логики. Едиственный кто может его устранить - это сами игроки.
Максимум что могут сделать Гм-ы - это премейд алерты.

вот тут ты неправ 105 ,лив есть по договорённости так же как два окана играет один и тот же тип, так что ты тут неправт.


Гмы плиз если возможно зделайти что когда ливает с Бг то виселбы ну хотябы 2 дня бан на бг и что бы его нельзя было исправить через исправления персонажа + Афк если это возможно так же.

Последний раз редактировалось DJ RIGA, 08.04.2010 в 00:08.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2010, 03:32   #840
BOT Acidx
Ветеран
 
Аватар для Acidx
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: п. Краснообск
Сообщения: 494
Acidx имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Acidx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ RIGA Посмотреть сообщение
Гмы плиз если возможно зделайти что когда ливает с Бг то виселбы ну хотябы 2 дня бан на бг и что бы его нельзя было исправить через исправления персонажа + Афк если это возможно так же.
lolwhut? ты один хочешь по бг бегать "неливающий герой"?
и все твои отмазки не убедительны... если бы всё было честно почему тогда за скрины со смертником на форуме новуса банили? может выложил не по фен-шую?.. короче уже признайся и не мажся)
__________________

Последний раз редактировалось Acidx, 08.04.2010 в 03:35.
Acidx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 19:31.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |