Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.11.2008, 09:39   #81
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 41
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnikk Посмотреть сообщение
Ребята в спорте везде команды.. и там настоящие команды... у нас тоже спорт но он киберспорт...опять прибегну к этому высказыванию "чем мы хуже других..?" Пусть это баскетбол, синхронное плавание, футбол... везде команды, НО! у каждой есть капитан.
ты хоть раз видел чтоб награждали тока капитана в спорте? небывает такого. ты вот приводиш различные примеры, но! в синхронном плавание награждается вся команда! а не тока капитан (по факту капитан у них тренер), в баскетболе (если судитьпо NBA) вабще нет 2 мест, приз получает тока победившая команда, в футболе тоже . в общем если подводить итог моего высказывания то за второе место получает приз или вся команда или ни кто, но ни как не капитан, да есть случаи когда приз выдается "капитану" но!!! выдается так тока в случае если награждать всех нет ни времени не площадной возможности. так что крашер прав, награждать тока капитана во второй тиме это бред
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2008, 09:47   #82
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Вы не замечаете ничего странного? Вас тут много, вы все знаете как надо, но при этом от вас нету пользы. Скооперируйтесь, составьте правила проведения турнира, с которыми все были бы согласны, покажите их Johnikk'у, скажите что надо вот так. Критиковать умеют все, особенно хорошо это получается когда этим занят кто-нибудь другой. Не заметно что человек старается провести хотя бы один турнир, чтобы оживить ПвП на сервере?
Есть такая фраза: "Не важно каков закон, важно выполняется ли он". Турнир будет проводиться по таким правилам, если вы считаете их кривыми - поговорите с администрацией и проведите свой турнир. Ведь, насколько я понимаю, Johnikk обычный игрок, не обладающий никакими привилегиями перед остальным, а значит что может он, то можете и вы.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2008, 21:48   #83
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Прикольные у вас турниры. Первый раз вижу, что в целом, для команды, быть на третьем месте всяко лучше Неужели администрация такая не разводимая на всякие оффхенды, щиты, ванды, ганы для второго места?
__________________
Я играю за альянс
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2008, 04:36   #84
BOT Johnikk
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 46
Johnikk стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Так, на счёт призов решим после сегодняшнего тренинг Чампа.
Есть новость смог разобраться с сеткой (как её поставить и куда) НО только для сети academ.org (ну и нгу)...
ССылку дам после подтверждения...
Есть Тестовая сетка можете пройти и проверить
\\192.168.0.101\Tournaments\doublewow.htm

+ Подтверждение регестрации:
Подтверждение регестрации будет проходить на канале #wowacademREG в mIRC (но на сегодняшний чемпионат, я ещё и буду принимать через ник Johnikk) и если будут за альянс то Kiso...
Ayala может припоздать, начнем без него... НО! если будут нарушения я буду там...и потом не удивляйтесь если вы не сможете зайти в игру...

П.С. В следущее воскресенье, подтверждение регестрации будет ТОЛЬКО через mIRC (чтобы не было путаницы)

На сегодня ФА разрешён!!!

Последний раз редактировалось Johnikk, 30.11.2008 в 05:04.
Johnikk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2008, 09:02   #85
BOT crusher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщения: 309
crusher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

бан за нарушения ? Оо интересно за какие ? предоставь весь список ка
__________________
crusher вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2008, 10:38   #86
BOT Johnikk
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 46
Johnikk стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

И так мы закончили тренинг турнир!(=
Начался турнир примерно в 11:20-30 … с опозданием..
Команды по сути половина опоздала..на часа а некоторые были и на два..
Решили изменить регламент чемпионата..в место double, сделали круговую систему(каждый с каждым)…. Турнир шёл хорошо.. только лаги под конец замучили (по этому я и хочу по раньше начать.. как только онлайн зашкалил сразу лаги начались…)
Закончить турнир не удалось..из-за двух дисконнектов после последнего у 3 команд не было 1 игрока, + была ситуация что 1 игрок играл в двух командах..Это скорее всего моя ошибка..не учел, не добавил в правила…Но сейчас добавлю! А так атмосфера мне понравилась…
Явились следующие команды :
Step up: Advenced Stealthgye и Rondon; Last fight: Jason Zubek Joe; For the horde: Deadclown Kser и Amylee; noobs team: Ксардар, Hariester, Shblm; Selestial wings: Johnikk, Kallen, Zloy; Little boys: Mixer, Arduoud ,Waryga; OMGS Team: Rayne , Tannk, Fost

И по очкам вышло так, первое и второе место поделили Step up и Noobs team, третье место остальные команды.
Отмечу то что мне не понравилось что **** сыграв 2 игры, ушел потому что у него нету триньки..зачем идти если знаешь что её нет?..
Но и были положительные!)
Большое спасибо двум игрокам: Zloy, и Shblm , они ресали и когда я не мог делать отсчет и т.д. они помогали… Правда одна личность обещала прийти но не явилась… не будем показывать пальчиками ога?) Ayala (=

Всем спасибо! Вы лучшие! Правда!
С нетерпением жду самого Чемпионата на следующей недели, повторюсь регистрация происходит заново с Понедельника.

Последний раз редактировалось Johnikk, 01.12.2008 в 13:37.
Johnikk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2008, 12:29   #87
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Я не пришел потому что играл в это время в футбол в реале Для меня это святое. К тому же было заранее известно что чампа нормального не будет, поэтому я особо и не старался. В след воскресенье я буду обязательно.
P.s: как видишь, Джоник, мои слова оказались чистой правдой: играть с 10 утра в воскресенье могут даааалеко не все Надо переносить время начала хотя бы на 11-12 часов. Иначе никакой турнирной сетки не получится как таковой.
__________________
The more you give the more you get
Oh.. how can i lose?!
Долой гей-сетапы!!
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2008, 12:46   #88
BOT Johnikk
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 46
Johnikk стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

возможно..
но кокраз в 11-12-час небыло не идиного лага
потом всё началось....
Johnikk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2008, 17:07   #89
BOT crusher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщения: 309
crusher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

1) Джоник пиши ники ПРАВИЛЬНО , это оскорбление и неуважение к игрокам. Ты даже ники своей команды не можешь правильно написать...
2) как столько команд могли занять 3 место сразу ? Оо это ппц какой то...есть куча способов поделить места.
организатор должен привлекать людей делать всё чтобы людям было приятно играть на чампе. Тут не вижу этого.
__________________
crusher вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.11.2008, 17:12   #90
BOT Johnikk
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщения: 46
Johnikk стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crusher Посмотреть сообщение
1) Джоник пиши ники ПРАВИЛЬНО , это оскорбление и неуважение к игрокам. Ты даже ники своей команды не можешь правильно написать...
2) как столько команд могли занять 3 место сразу ? Оо это ппц какой то...есть куча способов поделить места.
организатор должен привлекать людей делать всё чтобы людям было приятно играть на чампе. Тут не вижу этого.
1)
я записал ники так, как мне отправили в mIRC как подтверждение регестрации.
Так что вопрос полнустью исчерпан.
2)
Ты был там? нет!
Мы не закончили тест чамп..так как не пришли после дисконнекта как я и написал...и по этому не некоторые команды не сыграли свои игры и не зачислили очки..и по очкам сыгранным так и получилось что 1-2 и 3 место все остальные.
crusher..во всех твоих сообщениях только недовольства..так не учавтсвуй и не заходи сюда(в эту тему) если тебе не нравится.
Johnikk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 18:35.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |