Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.02.2008, 17:17   #81
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psayker Посмотреть сообщение
Ну я по мэйлу все больше амбуши ловил, среди которых были и выдающиеся результаты в 7-8К дамага.
Мыло. На 7к. Я когда считал у меня по тряпке столько не получалось.
Цитата:
Сообщение от Psayker Посмотреть сообщение
Правда, вот несколько обескураживает когда игрок 50+ рескиллящий лоулвл (лвл 30) и огребший потом от хая, заходит за мою фракцию и пишет "А чо ты миня убил, а?"
"Kill me and meet my main"- говорят есть на оффе такая гильда .
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 17:52   #82
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Что-то и правда даже во времена аццких шадоустепов по тряпичному телу моей хуманши больше 9к не прилетало
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 19:00   #83
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Мыло. На 7к. Я когда считал у меня по тряпке столько не получалось.
Спросите у Танкестки, как добраться до такого результата
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 19:01   #84
BOT Lerser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Lerser
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 60
Lerser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Мыло. На 7к. Я когда считал у меня по тряпке столько не получалось.

"Kill me and meet my main"- говорят есть на оффе такая гильда .
Twinks inc.
убиваешь такого твинка - приходит человек 5-10 (Gankerz inc.) и гоняет тебя ого-го как далеко. Меня даже ФД с зельем инвиза не спасало...
__________________
Lerser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 21:29   #85
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psayker Посмотреть сообщение
Ну я по мэйлу все больше амбуши ловил, среди которых были и выдающиеся результаты в 7-8К дамага.

ЗЫ: Я стараюсь быть вежливым со всеми (использую вообще всего одну эмоцию "/hello"), кто не проявил враждебности и хамства по отношению ко мне...а по отношению к тем, по кому видно, что человек недавно взял 70 и абсолютно не одет, у меня вообще обычно не возникает желания "порубать в капусту".
Правда, вот несколько обескураживает когда игрок 50+ рескиллящий лоулвл (лвл 30) и огребший потом от хая, заходит за мою фракцию и пишет "А чо ты миня убил, а?"
Хи-хи-хи. А на что он надеялся, дурашка? Что с рук сойдет? Ну я же говорила-- твинки... может подумать и не нападать? Или потом не жаловаться, ибо сам , извините, дурак.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2008, 07:33   #86
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
Что-то и правда даже во времена аццких шадоустепов по тряпичному телу моей хуманши больше 9к не прилетало
Ребят, я уже писал что у страха глаза велики Даже с бажным шадоустепом, под бонусом увеличения дамаги БГшным мне удалось лишь однажды ударить по тряпке 8600, это был прист Графчик, за что я перед ним извиняюсь кстати . 7000 по меилу - анреал, как и 9000 по тряпке. Впрочем, этот спор бесполезен, если есть скриншоты - выкладывайте, иначе ни за что не поверю. Ничего личного, просто я не люблю когда на рог наезжают
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2008, 08:55   #87
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Ayala, были бы скрины, они бы уже лежали в теме про баги с настоятельным требованием бана. Я не наезжаю на всех рог, такой огромный амбуш я видел только от Танкестки: сначала выскочил крит с амбуша, после которого от моих 9,3К ХП осталось меньше 2К, а потом в другом зарубе тот же/та же Танкестка пробил/а критовым амбушем около 3К, цифры несколько отличаются, не так ли?

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Впрочем, этот спор бесполезен, если есть скриншоты - выкладывайте, иначе ни за что не поверю.
Ayala мне не верит, пойду утоплюсь в чашке супа... Знаете, я вас даже не знаю (извиняюсь за каламбур) и никогда не видел, по этой причине ваша вера в мои слова для меня мало что значит
А насчет величины глаз у страха: таких цифр пришлось насмотреться, что уже спокойно наблюдаю, как пряморукий рога в хорошем эквипе убивает моего перса за 1 станлок и особо не волнуюсь, потому, что если инсигна на кулдауне, в руках 2Н дрын, а рога под эвэйженом - то шансов никаких.

ЗЫ: Скринов нет не потому, что я не знаю где кнопка Print Screen, а потому, что тогда я как раз поставил новую клаву, она как-то криво распозналась, в итоге при попытке скрина перс просто подпрыгул
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2008, 14:32   #88
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Ну про скрины я уже погорячился простите. Тяжело в зарубе сделать скрин, я вообще честно поражаюсь как вы успеваете разглядеть циферки которые из вас летят, я только на свои гляжу всегда
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2008, 14:52   #89
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Ну про скрины я уже погорячился простите. Тяжело в зарубе сделать скрин, я вообще честно поражаюсь как вы успеваете разглядеть циферки которые из вас летят, я только на свои гляжу всегда
Ну на большую красную циферку из четырех знаков, всплывающую посередь экрана, достаточно многие обращают внимание.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2008, 14:56   #90
BOT blend
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщения: 9
blend стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

wow это пвп!!!!!!без пвп небыло бы смысла в wow просто раскачатся на кв до 70 и бегать любоватся пейзажем это глупо мы все, я так щитаю качаемся до хаев ходим в инсты за шмотом тока ради того чтобы быть сильным конкурентом и противникам другим игрокам!
blend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 19:45.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |