Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Hunter (Охотник)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.09.2008, 17:02   #81
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
стедик+автошот крит = 100 фокуса, а БМ ханты строчат как из пулемета + барабаны на хасту от двух лезерворкеров + сии барбаны даже на петов действуют кажется.
Если пет не успеет юзать обилку тогда когда ему прилетел фокус с стеди, то крит автошота после стеди не даст пету 50 фокуса

ЗЫ И вабще пох на фокус, бага есть и на лицо чинить не нам и даже не ГМам.

ЗЗЫ И нет, я не не люблю хантов, ханты рулят! (а то тут некторые думают что я всё это пишу из за того, что хантов не долюбливаю)
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.09.2008, 11:08   #82
BOT raja
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 250
raja имеет неплохую карму...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  raja с помощью ICQ
По умолчанию

"ханты -ничто!всё делает пет!...-истинный хант должен быть без пета"-это перевод,и краткий пересказ могих постов от многих людей на этом форуме...ребят,пардоньте,а для чего ханту пет,если от него нет "пользы"?
__________________
:blink:
raja вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.09.2008, 14:38   #83
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raja Посмотреть сообщение
"ханты -ничто!всё делает пет!...-истинный хант должен быть без пета"-это перевод,и краткий пересказ могих постов от многих людей на этом форуме...ребят,пардоньте,а для чего ханту пет,если от него нет "пользы"?
как нет ? сапортит ханту, группе. чем не польза ? Ну и дэмагает малясь. Это в идеале. А то когда пет дэмагает как хант + всё так же сапортит группе, это уже перебор. твоей же фразой можно сказать -"зачем тогда хант нужен ?"

ЗЫ Пет нужен в "довесок" к ханту, а не хант в "довесок" к пету.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.09.2008, 14:51   #84
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

В идеале он дамагает и сапортит. Дамагает малясь - это ШП, а хант как раз имеет хороший показатель (хуже рог и варов с иллиданками, при некоторых условиях, но все равно очень достойный ДПС).
У близардов в этом смысле логика вполне вменяемая - кто-то от них писал, что если начнут ходить в походы по двадцать деснайтов и пяток хилеров, то они поймут что допустили ошибку. Широта возможностей класса сужает его эффективность в выбранной области: друи (или палы) могут быть танками, хилерами или ДДшниками, при этом танки и хилеры специфические - так что мало пересекаются с остальными классами, а дамагеры из них так себе; роги мало чем могут похвастатся в плане разнообразия возможностей, но имеют чудовищный ДПС, который объясняет почему их все-таки берут. Ханты не могут хилять или танковать, зато могут кайтить и дамагать, что и делают. И 3% дамаги группе не делали бы погоды, если бы дамагали ханты как ШП.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 11.09.2008 в 15:22.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2008, 16:40   #85
BOT Degash
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 138
Degash стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
В идеале он дамагает и сапортит. Дамагает малясь - это ШП, а хант как раз имеет хороший показатель (хуже рог и варов с иллиданками, при некоторых условиях, но все равно очень достойный ДПС).
У близардов в этом смысле логика вполне вменяемая - кто-то от них писал, что если начнут ходить в походы по двадцать деснайтов и пяток хилеров, то они поймут что допустили ошибку. Широта возможностей класса сужает его эффективность в выбранной области: друи (или палы) могут быть танками, хилерами или ДДшниками, при этом танки и хилеры специфические - так что мало пересекаются с остальными классами, а дамагеры из них так себе; роги мало чем могут похвастатся в плане разнообразия возможностей, но имеют чудовищный ДПС, который объясняет почему их все-таки берут. Ханты не могут хилять или танковать, зато могут кайтить и дамагать, что и делают. И 3% дамаги группе не делали бы погоды, если бы дамагали ханты как ШП.
Ну что тут скажешь... ППКС В конце концов, Ханту на то пет и дан, чтобы пет дрался вместе с ним. На то и существует БМ-спек, чтобы Пет дрался как зверь. да, я тоже не понимаю ситуации, когда хант дамажит меньше своего пета... Хотя и видел такое не раз. Да, у нас петы дамажут несколько больше чем должны - но ханты при этом меньше чем должны.
Что же касается кайта... Когда уронили весь рейд нга грууле, я в одного его бил, пока рес с кладбища не прибежал. как там было в Подписи у Декка... "ничего не умеешь делать - научись кайтить"

В общем, ругать ханта за пета - все равно, что ругать магов за спеллы, имхо. Хант и пет - одно целое, и не надо их делить

P.S. И таки да, я считаю себя одним из самых пряморуких хантов в игре.
Degash вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2008, 17:24   #86
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Degash Посмотреть сообщение
P.S. И таки да, я считаю себя одним из самых пряморуких хантов в игре.
Вот суть твоих умозаключений, но ты так и не понял о чем тебе говорили.
А говорили о том, что если твои достижения основаны на чистом баге - то не стоит бить рукой в грудь и говорить какой ты крутой, т.к. это всего лишь баг.
Если бы у магов все время зависал комбуст и в результате был бы 100% крит - я бы без труда под обкастом на бруталлусе выдавал 2.5-3к дпс. Но ведь это баг и не стоило бы гордиться таким вот достижением.
А в твоих словах четко было сказано: "я был такой один", "не с кем было посоревноваться"...
По хорошему тебе еще огого сколько догонять тех кто выдает ~2к. и ни о каком соревновании речи быть не может. ( это к слову о пряморукости)
__________________
Thaedar
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2008, 18:21   #87
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raja Посмотреть сообщение
"ханты -ничто!всё делает пет!...-истинный хант должен быть без пета"-это перевод,и краткий пересказ могих постов от многих людей на этом форуме...ребят,пардоньте,а для чего ханту пет,если от него нет "пользы"?
возможно народ до сих пор зациклен на хантах, которые были на нашем серве "испокон веков", пока не поправили ветку БМ, что произошло относительно истории серва считай вчера.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2008, 06:34   #88
BOT Degash
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 138
Degash стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
Вот суть твоих умозаключений, но ты так и не понял о чем тебе говорили.
А говорили о том, что если твои достижения основаны на чистом баге - то не стоит бить рукой в грудь и говорить какой ты крутой, т.к. это всего лишь баг.
Если бы у магов все время зависал комбуст и в результате был бы 100% крит - я бы без труда под обкастом на бруталлусе выдавал 2.5-3к дпс. Но ведь это баг и не стоило бы гордиться таким вот достижением.
А в твоих словах четко было сказано: "я был такой один", "не с кем было посоревноваться"...
По хорошему тебе еще огого сколько догонять тех кто выдает ~2к. и ни о каком соревновании речи быть не может. ( это к слову о пряморукости)
Да поймите вы уже наконец... я не стремлюсь сказать, что конкретно я архикрут. Я стремлюсь сказать, что ханты даже у нас на сервер могут держаться в топ-ДПС. И даже без "багопетов", с нормальными петами (ну не с кабанами, естественно, если уж речь идет о ПВЕ).
и я уже сказал, что в скорейшем будущем покажу такой же ДПС не с раваджером, и не с винд серпентом, а с обычной кошкой. Просто чтобы люди наконец нгачали ценить хантов и не ставили их в пати тупо для бафа, а делали для них тоже хорошие условия, как для варов, рог, магов.
Мне обидно за дискриминацию целого класса до уровня вспомогательного элемента.
Мне обидно, когда хантов в рейды берут только если взять некого.
Вообще, мне на этом сервере уже давно не хочется кому-то что-то доказывать. Я здесь играю не ради того, чтобы показать, что я мегапапка, я здесь просто общаюсь с людьми, попутно решая какие-то интересные для меня задачи.
сейчас передо мной поставили новую задачу - достичь 2,6к ДПС на Бруте (Каспар, мои поздравление и глубокое уважение за такие цифры). и достичь их с нормальным петом. Правда, перед этим нужна еще небольшая подготовительная работа, которой я сейчас и занимаюсь в основном, проводя целые дни в ЗА и у Грууля.
Degash вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2008, 07:06   #89
BOT Wortero
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщения: 86
Wortero стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Degash Посмотреть сообщение
P.S. И таки да, я считаю себя одним из самых пряморуких хантов в игре.
"Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" (с) - ну и мой скромный респект в придачу...

Только теперь тебе свои слова придёться ещё и делом подтверждать.

Последний раз редактировалось Wortero, 17.09.2008 в 07:11.
Wortero вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2008, 11:30   #90
BOT Degash
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 138
Degash стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

мои слова редко не подтверждаются делом
Degash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 18:48.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |