Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.06.2007, 06:23   #81
BOT challenger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 46
challenger имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для challenger с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
Предложите свой метод отвязать трёх(!!) рог 70 от приста 43?
Ну и Ayala очень так по-геройски поступил взяв для экзекуции над пристом 43го уровня их. Действительно.
ПАРАДОКСАЛЬНОСТЬ СИТУАЦИИ НЕ БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА???
Мр. Банан, можно когда в следующий раз меня закамперят в истернах я позову вас и вы кикнете злобных ганкеров? Или вы будете их кикать пока я не приведу свою команду?

Парадоксальность бросается. Об том и речь .
Прист среднего возраста багоюзит в городе и убивает игрока. Игроку грустнеет и он приходит рогой. Без багоюза и в рамках правил убивает приста. ГМу это кажется нечестным и не имея возможности убить *непонравившегося ему* игрока в рамках правил и без багоюза *использует команды ГМ для получения игрового преимущества*.

Вот я так это увидел из написанного выше.

Последний раз редактировалось challenger, 27.06.2007 в 06:33.
challenger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 06:32   #82
BOT challenger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 46
challenger имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для challenger с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XJLe6 Посмотреть сообщение
парни вы ни о чем...
пытаться обосрать кого-то тем что он тебя убил, это помоему
Мне в этой истории важно следующее. Во-первых, ГМ честно написал, что кикал из игры *непонравившихся ему* игроков, притом, что игроки не нарушали правил, а всего лишь *непонравилилсь* Мр. Банану. Во вторых, это оскорбления Мр. Бананом игроков.
challenger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 06:39   #83
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от challenger Посмотреть сообщение
Мне в этой истории важно следующее. Во-первых, ГМ честно написал, что кикал из игры *непонравившихся ему* игроков, притом, что игроки не нарушали правил, а всего лишь *непонравилилсь* Мр. Банану. Во вторых, это оскорбления Мр. Бананом игроков.
В третийх это первый ГМ каторый признает что использовал каманды, также он ее обоснавал, на моей памяти этого сервера это первый ГМ каторый признался что использовал каманду. А оскорбление вы ребята заслужили ... кста если хотите пользоватся ГМ камандами в свое удовольствие обращаитесь к своим ГМам я думаю(даже уверен) некоторые за определенную плату вам дадут даже каманду ".kill"
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 06:55   #84
BOT challenger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 46
challenger имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для challenger с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
В третийх это первый ГМ каторый признает что использовал каманды, также он ее обоснавал, на моей памяти этого сервера это первый ГМ каторый признался что использовал каманду. А оскорбление вы ребята заслужили ... кста если хотите пользоватся ГМ камандами в свое удовольствие обращаитесь к своим ГМам я думаю(даже уверен) некоторые за определенную плату вам дадут даже каманду ".kill"
Признался, да. Но может быть это логи по которым можно узнать какой ГМ и когда применял команды и нету возможности это скрывать?
ГМы не боги и для них тоже есть правила. Перечислю некоторые из них.

3. ГМ в праве наказать любого провинившегося игрока согласно правилам сервера (кикнуть, забанить аккаунт, забанить айпи адрес, вайпануть перса)
В данном случае багоюзил первоначальный прист, но никак не роги. А кто был кикнут?

5. ГМ обязан помогать игрокам только в исключительных случаях. например, портнуть из трудного положения чара, при невозможности других решений, и в других подобных случаях.
Ганк никак не является *исключительным* случаем.

7. ГМ не имеет право использовать свои возможности для получения превосходства над другими игроками, давать это превосходство другим, а так же, наоборот, лишать чего-то других игроков без объяснения причин.

9. ГМ, фактически, является блюстителем порядка в игровом мире.
Нету нигде в правилах такого, что роги 70го уровня не имеют права убить приста 43го уровня. Н-е-т-у! И точка. Вот когда будет *такое* правило, тогда Мр. Банан может и должен будет кикать этих рог. Правда и тогда он не будет иметь права оскорблять игроков.

Последний раз редактировалось challenger, 27.06.2007 в 07:03.
challenger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 07:22   #85
BOT XJLe6
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 36
XJLe6 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  XJLe6 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от challenger Посмотреть сообщение
Мне в этой истории важно следующее. Во-первых, ГМ честно написал, что кикал из игры *непонравившихся ему* игроков, притом, что игроки не нарушали правил, а всего лишь *непонравилилсь* Мр. Банану. Во вторых, это оскорбления Мр. Бананом игроков.
эта история не единственная в этой теме, присутствие которой я вообще не понимаю...

upd:Банану вы не "непонравились", а он просто тянул время, это 2 разные вещи

Последний раз редактировалось XJLe6, 27.06.2007 в 07:26.
XJLe6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 08:38   #86
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

История не по теме пвп, но с моей точки зрения и так уже пошёл важный оффтоп.
Бью боссов в Аучиндае хантом со своим петом и с "мужиком". Появляется Банан, так и так мол пета не юзать иначе забаню. Потом дня 3 а то и больше мы общались с ним в личке по поводу данного вопроса и так ни к чему и не пришли. Ну да ладно. Однако что ж я увидел на следующий день? Орда приходит в Шторм во главе с Мр. Бананасом и не стесняясь юзают этого "мужика". Ну я ему пишу в мягкой форме гневное письмо мол как так получается мне нельзя его юзать, а орде можно. Ответа до сих пор нет. Мр. Бананас, я потерял к вам всякое уважение, очень жаль Жаль, что выдуманная фракция "орда" для вас важнее уважения людей. Получается примерно также как однажды с Дисой. Ну страдаем фигнёй как обычно в Кросах, Диса Горучем был, рядом бегал. Тут на моих глазах один из ордиков, ник не важен, убивает Ашбрингером альянсовского ханта. Я говорю:"Диса". Десятисекундная пауза. "Чё?". "... убил только что ханта Ашбрингером". Ноль реакции. Ну с Дисой-то понятно, а вот от вас я подобного не ожидал
К чему я это рассказал думаю понятно. Если Айала решил проучить того приста поступать подобным образом в нейтральных городах, респект ему
Или по-вашему это нормально так делать? Или ещё вот так:
в Гадзетане некий орковский хант хай с аймед шота убивает аликов 40-45 лвла (если с аймеда не убивает, то пет догрызает), а потом спокойно делает ФД.
ЗЫ.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 08:52   #87
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Орда меня поняла (а это не выдуманная фракция, это группа людей, объединённых общими интрересами и идеями. Она существует отнюдь не только в игровом мире, но и в реальном) и приняла.

Насчёт ханта и mana tombs... Против меня лично этого "мужика" альянс не стеснялся использовать в прямом ПвП. То есть в бою 1х1 вызывать эту гадость с уроном под 600 и натравливать на меня.
Результат - имбалансность, очередной баг.
Я считаю, что прохождение синего инста на аутленде засчёт багопета - чит. Прежде чем выдавать такое предупреждение я два раза (!!!) убил этого пета, результатом был лишь новый вызов. И без пета сделать у вас ничего не получилось. Отсюда следствие - этот пет - игровое преимущество, полученное багом => бан. На первый раз предупреждение. Считайте что вам повезло, что был именно я. Другие сразу бы забанили.
Про ваши выдуманные ответы на форуме... Диалог был, но ни одного неотвеченного письма не было. Читайте личную почту и не пытайтесь обманывать меня и других игроков.

А про поступок Аялы... Объясните мне: ЗАЧЕМ трём(!!!) рогам 70го уровня идти "фармить" приста 43? Равный честный бой мы выдержать не можем? 1х1 нам не судьба?
Да, действительно, альянс у нас на сервере берёт количеством, а не качеством. Очень часто происходит именно так, увы. Вместо достойного оппонента я по ту сторону вижу толпу ганкеров, ничего не знающих о понятии fair play...

PS. Великий и ужасный Dmitriy... Паладин... Viped. *RIP*
MrBananas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 10:08   #88
BOT challenger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 46
challenger имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для challenger с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrBananas Посмотреть сообщение
А про поступок Аялы... Объясните мне: ЗАЧЕМ трём(!!!) рогам 70го уровня идти "фармить" приста 43? Равный честный бой мы выдержать не можем? 1х1 нам не судьба?
Нет такого правила по которому 3 роги 70го уровня обязаны отчитываться, объясняться или испрашивать разрешения у Мр. Банана убить приста 43го уровня. Они вправе сделать это где им удобно и столько раз, сколько им это угодно. Долг ГМа проследить, что это будет сделано без багов и без применения читов. Это RPPVP рилм. Нравится это кому-то или не нравится, но таковы правила здесь. Точка.

Те, кому это не нравится должны поднимать вопрос о измененении правил сервера и/или лететь спасать приста опять таки без багов и без читов. Без применения различных ГМ-комманд.

Так же не забываем, что прист не просто так попал под раздачу, а занимался багоюзом перед этим, чем и навлёк на себя гнев рог.
challenger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 10:13   #89
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Отлично, ники всех рог я знаю. Тогда я имею полное право как ГМ забанить ВСЕХ рог и приста за использование багов. ШВП и Сапа.

Все будут довольны?
MrBananas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 10:16   #90
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Более того, исходя из чистых формальностей. Кик был снакционирован правилами сервера за использование бага с сапом.
MrBananas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:55.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |