Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Warrior (Воин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.01.2008, 13:55   #81
BOT SouthParK
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: "Щ"аковка
Сообщения: 323
SouthParK слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  SouthParK с помощью ICQ Отправить сообщение для SouthParK с помощью Skype™
По умолчанию

Я норм забиваю пала дефенса-просто я юзаю слэм+пуммель+постоянно перепрыгиваю через врага-в итоге лана пал отхиллся-я делаю слэм,отбегаю интерцепт слэм слэм слэм,пал просто валится.В крайних случаях Recknelless.Если мало хито тупо хармстрин+Piersing Howl и бандажики.Но это тока я за дд вара пробовал(шанс крата 25.64 поэтому гут армор палу непомогает).Даск,я с тобой несоггласен,что типа ты всех выстегаешь.Если вара тоже одеть на дефенс+5,6 Т +сокеты по 25 стамины-это будет затруднительно.ПРимер,подуэлься с Мухой=)
__________________
Снова в WoW
SouthParK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.01.2008, 14:02   #82
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SouthParK Посмотреть сообщение
Я норм забиваю пала дефенса-просто я юзаю слэм+пуммель+постоянно перепрыгиваю через врага-в итоге лана пал отхиллся-я делаю слэм,отбегаю интерцепт слэм слэм слэм,пал просто валится.В крайних случаях Recknelless.Если мало хито тупо хармстрин+Piersing Howl и бандажики.Но это тока я за дд вара пробовал(шанс крата 25.64 поэтому гут армор палу непомогает).Даск,я с тобой несоггласен,что типа ты всех выстегаешь.Если вара тоже одеть на дефенс+5,6 Т +сокеты по 25 стамины-это будет затруднительно.ПРимер,подуэлься с Мухой=)
Ха-ха-ха! Мэн ты вообще мало понимаешь в том, о чем говоришь
Представь себе, что твои слэмы, автоатаки и прочее элементарно мажут мимо цели, а если попадают, то наносят двуручкой омг криты на 400-600. При этом в ответ ты получаешь на каждый свой попавший удар ответ 300-400 холи дамаги которой положить на броню, а иногда и намного побольше прилетает. В итоге ты просто сам убъешься об прото. А если не убъешься сам, тебе помогут. А на счет Даска - можешь соглашаться, можешь не соглашаться, дело твое, ты лишь раз попробуй и больше не станешь писать таких глупостей
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.01.2008, 14:06   #83
BOT Shadowsaber
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 64
Shadowsaber стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Пала за вара можно влет внести! Уже вносил палов на 2 левла выше.Имхо на нашем серве за вара реально внести только пала с двуручем.С дефенс палом и битсо нечего - он варов рвет как тузик грелку...Реально за кастеров ... за приста ману бернить...
Shadowsaber вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.01.2008, 14:09   #84
BOT Shadowsaber
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 64
Shadowsaber стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха! Мэн ты вообще мало понимаешь в том, о чем говоришь
Представь себе, что твои слэмы, автоатаки и прочее элементарно мажут мимо цели, а если попадают, то наносят двуручкой омг криты на 400-600. При этом в ответ ты получаешь на каждый свой попавший удар ответ 300-400 холи дамаги которой положить на броню, а иногда и намного побольше прилетает. В итоге ты просто сам убъешься об прото. А если не убъешься сам, тебе помогут. А на счет Даска - можешь соглашаться, можешь не соглашаться, дело твое, ты лишь раз попробуй и больше не станешь писать таких глупостей
Гогориго шарит......дело говоришь..
Shadowsaber вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.01.2008, 14:28   #85
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadowsaber Посмотреть сообщение
Гогориго шарит......дело говоришь..
Кто бы спорил.
Кстати. Для тупых и тех кто в танке.
Слам понерфали. Сламовары теперь сосо палиашвили.
Насчет палов. Бой с любым не-в-говно-одетым-шарящим-палом будет ну оооооочень долго идти.
За хантов есть вариант: запереть в колбу, подкинуть виверн стинг, т.е. брать измором. Снять все хп разом не получится в принципе (не видел цифры в 11к в обычной дуэли) А тк бабл выводит из всех станов и пал под ним лечится до полных хп, то особого смысла "станлочить" нету.
Кончилась мана - считай пал труп. Если пал не может кинуть никакой щит, то он может все испортить возложением рук. Так что под конец стараемся засалить\станить его. Вобщем мочим долго, расчетливо и со вкусом
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.01.2008, 15:29   #86
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

1) говорить кто и как крут, можно долго. Но проще найти меня в игре и показать, как вы меня "парвете как грелку". Мне будет любопытно на это посмотреть.2) в игре не существует равнозначности. Есть билды, которые на равных дуэлятся с любым классом, есть билды, которые проигрывают одним и гарантировано выигрывают у других.3) когда с упоением расписываете, как "тут я его в ловушку, отъедаюсь, а потом аймед, скаттер и вайверн", не забывайте, что противник в это время не в носу ковыряет. Он тоже умеет жать на кнопки и применит весь свой арсенал.
__________________
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.01.2008, 15:41   #87
BOT Shadowsaber
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 64
Shadowsaber стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
1) говорить кто и как крут, можно долго. Но проще найти меня в игре и показать, как вы меня "парвете как грелку". Мне будет любопытно на это посмотреть.2) в игре не существует равнозначности. Есть билды, которые на равных дуэлятся с любым классом, есть билды, которые проигрывают одним и гарантировано выигрывают у других.3) когда с упоением расписываете, как "тут я его в ловушку, отъедаюсь, а потом аймед, скаттер и вайверн", не забывайте, что противник в это время не в носу ковыряет. Он тоже умеет жать на кнопки и применит весь свой арсенал.
Ну с тобой вообще никто не будет бицо 1 на 1=) Я видел как ты играешь ...тебя штук 15 элиток 68 левла лупили и почти не пробивали=)
И на бг я тебя видел - отжигаешь=)
Shadowsaber вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.01.2008, 15:48   #88
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadowsaber Посмотреть сообщение
Ну с тобой вообще никто не будет бицо 1 на 1=) Я видел как ты играешь ...тебя штук 15 элиток 68 левла лупили и почти не пробивали=)
И на бг я тебя видел - отжигаешь=)
Ну почему же? С ним будут биться, если это избиение так можно назвать, маги, локи, присты и прочие не мили товарищи. В общем, как уже было сказано, билд штука неоднозначная. Рулишь против одних - плати поражениями против других.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.01.2008, 16:28   #89
BOT SouthParK
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: "Щ"аковка
Сообщения: 323
SouthParK слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  SouthParK с помощью ICQ Отправить сообщение для SouthParK с помощью Skype™
По умолчанию

Впринципе да-насчёт билдов согласен-я сам паладин орда-я легко стёгал наоборот против кастеров а вот милишники жосткие типы(роги).Вообщем я за вара в 1 раз гамаю,поэтому если я не прв в чём то,прошу варов править.
__________________
Снова в WoW
SouthParK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.01.2008, 16:33   #90
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SouthParK Посмотреть сообщение
Впринципе да-насчёт билдов согласен-я сам паладин орда-я легко стёгал наоборот против кастеров а вот милишники жосткие типы(роги).Вообщем я за вара в 1 раз гамаю,поэтому если я не прв в чём то,прошу варов править.
Я - Кастер, го дуэль? Может быть и выиграешь, но не думаю что легко...
CasperoK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:30.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |