Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.04.2009, 05:46   #901
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
У меня когда комп послабее был, весь альянс в читерах ходил, ога. Все поголовно без моделей.
Что касается скелетов - к сожалению скрины не доказывают, что они не ресались у спирита.

ЗЫ Смешные вы, каких только читов не придумаете. Чуть что-то не так, сразу начинаются крики. Особо рьяные даже на форум выкладывают.
Ммммм... послабее говоришь? Ну, мой ящик тянет разом кино, кучу сайтов, пару окон вов не поморщившись, но вот отображеньице таки того, скрины вроде выкладывала. Только не надо про то, что не стоит столько грузить бедному ящику, это я для примера.
А вот необычайно шустренький рес сих рог я приметила сходу, убивали их действительно много раз, но рес... ай! Не читы , конечно, что это мы так на безгрешненьких, новые абилки персонально некоторым.... за огромный вклад в дело оживляжа ганка .... да? Ммммм.... или легкая помощь недогадливым близзам?
Когда я описывала блинкующегося рогу в стелсе, разве я ошиблась со спидхаком? Небольшое внимание его персонке и вуаля- бан за спидхак, ибо оно есть у него. Небольшое желание и внимание.... ники все наперечет известны любителей "подправить" разные близзовские "недочеты". Надеюсь, что всеже обратят внимание на это? Или опять надежда на их самостоятельное "осознанье и просветленье"? Не верю....
Мде... некоторые у нас орлы ... нечего сказать оппоненту - оскорби получше.
Мне шо? Фрапс все время врубать? Делать мне больше нечего, токи тебя , например, в веках увековечивать.....
Насчет того, скоки я там могу открыть- проверяла.... много всего, ясно что столько не врубает никто, жалеющий свой родной комп... но тест порадовал... отлично все тянет. Чего и всем желаю...
Цитата:
После многократных убийств время реса 2 минуты. Бежать от кладбища орде до ворот шторма 5-6 минут.
Хари, а я о чем? Но товарищу виднее.... А оно тут за пару минут как штык при Шторме, не больше.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 07.04.2009 в 05:59.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2009, 05:48   #902
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Ммммм... послабее говоришь? Ну, мой ящик тянет разом кино, кучу сайтов, пару окон вов не поморщившись, но вот отображеньице таки того, скрины вроде выкладывала. Только не надо про то, что не стоит столько грузить бедному ящику, это я для примера.
А вот необычайно шустренький рес сих рог я приметила сходу, убивали их действительно много раз, но рес... ай! Не читы , конечно, что это мы так на безгрешненьких, новые абилки персонально некоторым.... за огромный вклад в дело оживляжа ганка .... да? Ммммм.... или легкая помощь недогадливым близзам?
И коли твой ящик тянет ,и не морщится , наверняка в довеску всему открытому ещё бы и фрапс потянул, убили их же много раз,и приметила ты сразу.Или ты как обычно скринишь и записываешь ,но не выкладывывешь.
п***ть не мешки варочать.

Последний раз редактировалось Stervo, 07.04.2009 в 05:53.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2009, 05:56   #903
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

После многократных убийств время реса 2 минуты. Бежать от кладбища орде до ворот шторма 5-6 минут.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2009, 06:09   #904
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
Це поговорка такая
Хороший прием форумного тролля- увести дискуссию от темы, дескать поговорки тут у нас...
По делу бы что? Или больше нечего сказать?
Все же стоит обрать внимание, ну соблазн велик... они же только до трупа так.. ну что быстрее алых погонять, а далее ни-ни, токи честный бой? Не правда ли?
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2009, 06:12   #905
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Мде... некоторые у нас орлы ... нечего сказать оппоненту - оскорби получше.

Мне шо? Фрапс все время врубать? Делать мне больше нечего, токи тебя , например, в веках увековечивать.....


Х
це поговорка такая. Ну так рес же был спервого кила тобой примечен и убивали вы их много раз после 1го-2го раза можно было свернутся да врубить.

Я никоим разом не защищаю ордынцев , читиров надо банить . Вы тока выкладывайте достоинные доказательтва, ниодного скрина где был бы хоть один живой "типачитаг".Где было бы ясно видно , вот да он убит минуту наза , вот он реснулся и убегает.Нету явных доказательст, что они не расались у спирита(с)
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2009, 06:14   #906
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Хороший прием форумного тролля- увести дискуссию от темы, дескать поговорки тут у нас...
По делу бы что? Или больше нечего сказать?
Все же стоит обрать внимание, ну соблазн велик... они же только до трупа так.. ну что быстрее алых погонять, а далее ни-ни, токи честный бой? Не правда ли?
смишная ты)
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2009, 06:16   #907
Tvister
Ex GM
 
Аватар для Tvister
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: 8ka
Сообщения: 91
Tvister стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Tvister с помощью ICQ Отправить сообщение для Tvister с помощью Skype™
По умолчанию

Скрины не повод для бана, даже если на них содержатся абсолютно нетривиальные вещи.. Скрины это лишь повод проверить того или иного чара "на вшивость". Поэтому предлагаю, чтобы не разводить полемики ненужной из за каждой новой серии скринов, подробно описывать всю странность произошедшего и на этом прекращать обсуждение. В конце концов эта тема называется "Скрины нарушителей..", а не "скрины нарушителей и мнения по этому поводу со всея руси". Так же иногда полезно отправлять подозрительные картинки в личку ГМам.. Мне например. А то устроили: 4 скрина = страница обсуждений..
__________________
Tvister вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2009, 06:16   #908
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Явное- нету у них сикнеса... и все и не было, я там рядышком на эвенте прохлаждалась. Сап отловила от зайчика одного... дружеский такой. НЕ БЫЛО сикнеса, ни разу. Спирит мимо, не аргумент. Согласна с Твистером, именно некоторое внимание к известным особам. Проколются голубчики, соблаааазззннн... С фрапсом мимо, места не хватит все художества писать.
http://forum.hnet.sdlive.ru/attachme...3&d=1239069326, тут я покидаю рейдгруппу.... время указано, Закрасили именно меня.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 07.04.2009 в 06:30.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2009, 06:22   #909
BOT Alucard-undeath
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 89
Alucard-undeath стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Alucard-undeath с помощью ICQ
По умолчанию

Народ, мне кажется, что ордынский Рога Kolovrat - Читер. Я в этом не уверен, но многие, кто вчера был в Ущелье Песни Войны (примерно в 11 вечера) со мной согласятся...
Но пока это не доказано, это остаётся лишь нашими догадками....
Alucard-undeath вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2009, 06:24   #910
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

не было сикнеса сказала ты. (нет скринов , да и была ли ты там ))) ники та все пазакрашенны в целях консперации)
был сикнес сказал я. (был ли я там ? может у меня читы зайчиком или карофкой прикинутся, или тоже без моделько только никого не трогал)
Просто с таким рвение и энтузиазмом выкладываются, совершенно ничего не значющие скрины, интересно, что будет если и явными доказательствами появится скрины , наверно в воздух полетят пробки от шампанского и и над штормом зальются заревом феерверки.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 21:45.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |