Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.04.2009, 17:07   #971
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

Насчёт двух кингов хочу сказать. Да это БАГ. Но ИМХО если уж банить то не тех на ком висит 2, а палов кто их кидал. Я вот не сразу замечаю что наши доблестные палы раскидали на всех.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2009, 22:17   #972
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
Насчёт двух кингов хочу сказать. Да это БАГ. Но ИМХО если уж банить то не тех на ком висит 2, а палов кто их кидал. Я вот не сразу замечаю что наши доблестные палы раскидали на всех.
Дададада! Предлагаю перманентно забанить всех доблестных и не очень палов сервера.... аточоони? Вредительский класс!!
Не заметить баффы? ООО! Отжог так отжог! Да нам так орут "дайдайдай!!! " , что сие "не заметить" ну крайне сложно, разве что слепоглухонемому.

Так что будем честными - спалились малость, бывает. Но валить на паладинов.... Тогда запретите колбу магам....
PS. Палы, вы меня крепко озадачили.... обнаружила на себе 2( два) больших (!) майта ..... во мастерство и доблесть какая!
Помидорами можно не кидать... я холипал, они мне по приколу разве. Но каково умение?! Во как надо! А то два кинга, два кинга... все же разные малость блессы- большой и малый. А тут 2 одинаковых....
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 15.04.2009 в 23:14.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2009, 02:30   #973
BOT June
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для June
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Да
Сообщения: 114
June имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  June с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Так что будем честными - спалились малость, бывает. Но валить на паладинов.... Тогда запретите колбу магам....
Какой ход. Маги! Крайние дедикейтид.

А не спалить было сложно. Алые ходили толстенный и крайне наглые.
__________________
Что у пала - то пропало.
June вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2009, 03:06   #974
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

ну можно по идее и 2 большие инты накинуть, просто ранги наверное разные)))
Цитата:
Да нам так орут "дайдайдай!!! "
- ответ лес и naxx ------> там
просто Must Fix. Орда этим не страдает - ибо наши паладины настолько ленивые, что больше чем блесса 10 не дождесся. Приходится за ваш счет и хилится, и баффатся. Так что против банов не против xDDD
__________________
Little Hamster

Последний раз редактировалось zeratool, 16.04.2009 в 03:26.
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2009, 03:36   #975
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
Орда этим не страдает
а я как раз наоборот имел ввиду..
З.Ы.: как-то бороздил просторы инета и наткнулся на форум какойто "ператко-однодневко" там был замечательный раздел "спеллы запрещённые к использованию", так вот пост от администрации был страницы на полторы, т.е. спеллов много было и много за что можно было схватить бан. я это к тому что ПВП всё ж таки половина игрового процесса и то что местами пашет ну крайне коряво ИМХО это печально и ПВП-нюансы ждут пока их поправят не меньше чем Кельджаден пока его заскриптуют.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2009, 05:21   #976
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
ну можно по идее и 2 большие инты накинуть, просто ранги наверное разные)))
- ответ лес и naxx ------> там
просто Must Fix. Орда этим не страдает - ибо наши паладины настолько ленивые, что больше чем блесса 10 не дождесся. Приходится за ваш счет и хилится, и баффатся. Так что против банов не против xDDD
У большого майта ровно 1 ранг... тут явно нашли таки багу. Майты, повторяю, были оба большие и оба одного ранга, висели разное время.
По поводу лени палов- пинать надо, вырабатывать у них условный и безусловный рефлекс на пати-рейд-бафф-блесс. Дрессировка в инстах помогает, проверено.
Насчет кингов, баблов, колб... ну бага здесь. Только, опять же, почему только паладины? Маги как? Так и будут в колбочке с флагами? Они неприкосновенны?

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
а я как раз наоборот имел ввиду..
З.Ы.: как-то бороздил просторы инета и наткнулся на форум какойто "ператко-однодневко" там был замечательный раздел "спеллы запрещённые к использованию", так вот пост от администрации был страницы на полторы, т.е. спеллов много было и много за что можно было схватить бан. я это к тому что ПВП всё ж таки половина игрового процесса и то что местами пашет ну крайне коряво ИМХО это печально и ПВП-нюансы ждут пока их поправят не меньше чем Кельджаден пока его заскриптуют.
Опять же, список на полстраницы.... угу, каждый будет на память учить его? Фиксить первопричины надо. Это как с читами, кто может устоять, кто пользуется, да еще обижается, если спалят художества.
Фикс багов. Фикс дропа флага, как она оффе что бы. А пока этого нет - темы эта бессмертна.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 16.04.2009 в 05:35.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2009, 08:00   #977
BOT Lifestealer
Опытный
 
Аватар для Lifestealer
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 269
Lifestealer имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar17 Посмотреть сообщение
хех
там был долгий замес. сор , я совсем тогда и забыл что флаг то у меня. и я стоял на месте с ним, потом снял бабл через 3 сек, и написал /sorry
__________________
Gruz The Flawless Victor
Lifestealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2009, 08:37   #978
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

а у орды имбо роги,ходят в инсты т5 уровня с 2 кингами и майтами
__________________
bozz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2009, 09:22   #979
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lifestealer Посмотреть сообщение
там был долгий замес. сор , я совсем тогда и забыл что флаг то у меня. и я стоял на месте с ним, потом снял бабл через 3 сек, и написал /sorry
ахаха
как сам подобные скрины выкладывать так это ты 1ый, а как до тебя дело дошло, так сразу мазатса
__________________
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2009, 10:03   #980
BOT Paradox
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 196
Paradox стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

да бывает когда долгое бг флаг береш и забываеш про него и бегаеш в мясе не рас такое было самной.
Paradox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 21:39.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |