Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.06.2008, 13:42   #21
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
.....меня достали кривые условия в группах и достало то, что непойми кто ролит шмот, который другие заработали по праву.
позволь поинтересоваться, а КТО решает когда это "право" уже заработано, а когда нет?
я лично, никогда не понимал этого деления на "заслужил-не заслужил". Коль шли весь инст рядом, коль бились вместе и выкладывались кто на сколько мог, почему я должен уступать своё право на шанс заиметь шмотку за которой пришёл всего 10-й а не 15-й раз, как кто-то другой?
В данном случае надо ДО рейда предупреждать людей, ты мол можешь с нами идти, но всё равно тебе ничего не дадут, типа давай зарабатывай авторитет(хотя я сомневаюсь, что при данном раскладе человек будет стараться делать полезный объём работы-рейд будет просто "для галочки")... Просто не надо ИЗНАЧАЛЬНО брать людей в рейд, которые на взгляд РЛ не должны ролить шмот. А коль уж взяли, то будьте добры- предоставьте ему равные права со всеми и не надо потом ныть и скулить, что он сролил что-то.
Моё мнение.
__________________
АльтерЭГО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2008, 15:08   #22
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
Это ты о чем вообще?
Да так, это наблюдения из десятка последних "одевательных" рейдов. "Не пойми кто" имеют тенденцию не только ролить шмот, но и сроливать по обе болванки за раз, когда две одинаковые падают.
Законы Мерфи в ВоВе в действии.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2008, 15:24   #23
BOT Archdark
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 93
Archdark стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

против этого есть мастер лут)
и /roll
__________________
Archdark вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2008, 15:32   #24
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
Просто не надо ИЗНАЧАЛЬНО брать людей в рейд, которые на взгляд РЛ не должны ролить шмот. А коль уж взяли, то будьте добры- предоставьте ему равные права со всеми и не надо потом ныть и скулить, что он сролил что-то.
Вставил свое веское "фи"? Причем выражения подбираешь не очень. А теперь еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитай первый пост от начала и до конца и скажи где я кого-то призываю брать людей в инст и не давать им права рола?
Более того, могу сразу сказать, что не найдешь такого, а найдешь как раз обратные призывы.
Так что сначала читай, думай, потом уже говори.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2008, 18:52   #25
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

а чё мне перечитывать? я как грицца всё осилил. Поэтому мне непонятны твои метания из одной стороны в другую.. а насчёт выражений "не очень", просто накипело. Из раза в раз всё одно-да-потому... стабильно эта тема вспылвает в рейде.
Тебе конкретно ЧТО не понравилось- выражения "не очень" или смысл поста? дыкть, я считаю довольно корректно изложил свои мысли. Для тех кто не понял могу повторить- считаю в корне неправильно говорить о тех кто "заслужил" или "не заслужил", ибо в рейде ВСЕ РАВНЫ. Если есть условие, что кого-то конкретно одевают, то об этом надо сразу говорить всем, чтоб не было сюрпризов.

ЗЫ..... Суть твоего поста свелась к тому, что ты перестал ходить в рейды, где незаслуженно обижают тех, кто заслужил лучшего к себе отношения....
поправь, если я неправ, либо излагай мысли более чётко, ибо казуистика ни есть гуд.
Ну а, что думать и что говорить я уж как-нибудь сам разберусь. Главное, чтоб было над чем...
__________________
АльтерЭГО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 03:31   #26
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Объясняю. Изначальная ошибка РЛ в том, что они берут в рейд тех, кто туда даже и попадать не должен в силу своей одетости и умения играть, а точнее в силу отсутствия и того и другого.
И вот получются ситуации, которые я описывал, когда ты и еще несколько человек выжимают максимум, а какой-то слакер наравне с нами ролит шмот и выигрывает его. Вот такое положение дел бесит и заставляет отказываться от похода в подобные рейды.

Если взял кого-то, то веди до конца, это ты верно говоришь. Но брать надо людей которые соответствуют требованиям инста, а не по принципу "это мой сосед по комнате в общаге" или "это чувак из моей гильды".
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 06:38   #27
BOT Rigid
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 32
Rigid стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
Если взял кого-то, то веди до конца, это ты верно говоришь.
Ты себе и своим действиям противоречишь.
Я на себе почувствовала это.....
Rigid вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 07:48   #28
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение
Ты себе и своим действиям противоречишь.
Я на себе почувствовала это.....
С тобой была другая тема. Тебя попросили взять. И разговор был сразу - не выжимаешь сколько надо дпс - кик. В том рейде не только тебе так пришлось покинуть. Кого я сам звал - ни разу не кикал.
У нас почему-то девушкам везде зеленый свет, и многие считают что их можно брать только за то, что они девушки
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 07:50   #29
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

ни один РЛ ещё при мне не кикнул за ниид на одинаковые болванки! РЛ-ы пометьте се что канечно очень хоца болванку но жать нид нада тока на 1 остальные грид и кикайте бесспощадно а то народ расслабляется
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 11:33   #30
BOT ProX
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: общага НГУ
Сообщения: 117
ProX стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  ProX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polis6 Посмотреть сообщение
ни один РЛ ещё при мне не кикнул за ниид на одинаковые болванки! РЛ-ы пометьте се что канечно очень хоца болванку но жать нид нада тока на 1 остальные грид и кикайте бесспощадно а то народ расслабляется
Зачем? Проще поставить мастер лут-тогда отпадают все проблемы... Конечно, если мастер лутер адекватный...
__________________
ProX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:44.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |