Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.05.2007, 19:29   #221
BOT 11111
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщения: 100
11111 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

че за бред фаталит каждую минуту после исправления чара минут 5 фатала небыло потом опять (и так у всего рейда а может и серва)
upd:ереал собратся на рейд только все исправили чаров собрались бафф и...фаталы снова и такое чуство что только у нашего рейда как так?прошу разобратся
З.Ы. выяснилось что случается это после того как срабатывает виздом повешаный блад эльфом на одного из рейда найс баг
__________________
Death behind you...

Последний раз редактировалось 11111, 29.05.2007 в 20:06.
11111 вне форума  

Диско-клуб "Сказочная е..я" :)
Старый 29.05.2007, 20:52   #222
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию Диско-клуб "Сказочная е..я" :)

Собрались в аку40. Начали бить первого моба. 132-я. Захожу - фатал, захожу - фатал. Запарило. Делаю "исправить" на сайте. Оказываюсь в Шторме. Я чрезмерно рад. (Почему не в Бластедах? оттуда наверно ближе до аку ) Ладно. Летим (со мной ещё несколько членов рейда). Пока добираемся до аку, полрейда разбегается. Ну, думаем, тогда хотя бы 1-го босса. Долетаем. Бьём первого моба, второго, третьего. На четвёртом фатал. Попытки зайти заканчиваются очередным фаталом. Делаю "исправить" на сайте. Я в Шторме. Рейду конец.
+При телепортации при плавании из Менетила в Терамор в рейде стандартно фатал. Плавайте вне группы
+При попытке поговорить с одним из вендоров в Зале Славы (или как его там, где хонорный шмот продаётся) стандартно фатал. При попытки выйти из этого зала тоже часто фатал.
+При нахождении в Шторме часто фатал
К чему бы это Всемирная зараза или карма у нас фиговая?
Есть мнение (не моё) что делах в некоторых баффах.
Вопрос к ГМам. Можно ли сделать, чтобы при "исправлении" персонажа телепортировало не в Шторм, а, например, к ближайшему духу?
Warlock вне форума  

Старый 29.05.2007, 21:29   #223
BOT challenger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 46
challenger имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для challenger с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Есть мнение (не моё) что делах в некоторых баффах.
Внимание паладины, сейчас нельзя кидать блессинг оф виздом. Все вокруг вылетают со 132й ошибкой при первом же манатике цели.
challenger вне форума  

Старый 29.05.2007, 22:07   #224
Sanyok
Admin
 
Аватар для Sanyok
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 525
Sanyok  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Sanyok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Собрались в аку40. Начали бить первого моба. 132-я. Захожу - фатал, захожу - фатал. Запарило. Делаю "исправить" на сайте. Оказываюсь в Шторме. Я чрезмерно рад. (Почему не в Бластедах? оттуда наверно ближе до аку ) Ладно. Летим (со мной ещё несколько членов рейда). Пока добираемся до аку, полрейда разбегается. Ну, думаем, тогда хотя бы 1-го босса. Долетаем. Бьём первого моба, второго, третьего. На четвёртом фатал. Попытки зайти заканчиваются очередным фаталом. Делаю "исправить" на сайте. Я в Шторме. Рейду конец.
+При телепортации при плавании из Менетила в Терамор в рейде стандартно фатал. Плавайте вне группы
+При попытке поговорить с одним из вендоров в Зале Славы (или как его там, где хонорный шмот продаётся) стандартно фатал. При попытки выйти из этого зала тоже часто фатал.
+При нахождении в Шторме часто фатал
К чему бы это Всемирная зараза или карма у нас фиговая?
Есть мнение (не моё) что делах в некоторых баффах.
Вопрос к ГМам. Можно ли сделать, чтобы при "исправлении" персонажа телепортировало не в Шторм, а, например, к ближайшему духу?
При "исправлении" портует туда, где камень. По поводу 132-ой, только что было обновление на эту тему, должно теперь вылетать реже .
__________________
mirtesen.ru
Sanyok вне форума  

Старый 30.05.2007, 05:29   #225
BOT 11111
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщения: 100
11111 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

заметил что исчезли ограничения на вещи по классам например я смогу одеть любой клос сет (лока или мага) хотя сам прист
+квесты на т3 стали теперь даватся на все классы
__________________
Death behind you...
11111 вне форума  

Старый 31.05.2007, 14:38   #226
Alth
Участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 69
Alth стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

При выходе из ShadowForm у приста слетает весь обкаст (в том числе Шэдоу и Дисциплин), который ставил сам прист. Обкаст от других персонажей сохраняется.
Alth вне форума  

Старый 31.05.2007, 18:21   #227
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11111 Посмотреть сообщение
заметил что исчезли ограничения на вещи по классам например я смогу одеть любой клос сет (лока или мага) хотя сам прист
+квесты на т3 стали теперь даватся на все классы
Ждем друев в локовском т3. Вот в нем-то и будет лютый торнс во всей красе, в нем-то и будет ~30% крита, а там и паладины, возможно тоже приоденут тряпочки
На самом деле данный косяк возник давно, чуть ли не с самого патча "недоБК".
Gurr вне форума  

Старый 01.06.2007, 05:12   #228
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

У миня вопрос, мб не по теме, но всё же по какому принципу раздевали игроков с хелли??? Сегодня и почти каждый день вижу в орде голых или персонажей совершенно полностью в зелёнке на 40-50 лвл. Но в альянсе всё обстоит по другому бегают с дубинками рагнароса, момами и фул т2 (лично захадил смотрел), причём в орде такого не наблюдается и это извините просто беспредел...гмы сделайте что-нибуть если же отобрали у 1 то и у всех а то нечестно как-то.
P.S. И УДАЛИТЕ ИМ НАКОНЕЦТО СПЕЛЫ 60+ на сервере и так сплошной десболанс а тут ещё и такое просто полное г.... выходит особенно касается магов тут я вобще молчу чтобы у миня так фаербласт на 2к критовал и обсорб на 1300 фаердамаги был.
__________________

HAYSE вне форума  

Старый 01.06.2007, 19:00   #229
BOT 11111
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщения: 100
11111 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

сегодня был интересный случай...мы били лича он как обчно стреляет фрост болтами ну у нас были вайпы каждый раз нас спасали шаклы ну вообщем стандартная ситуация...мучились мучились снесли процентов 30 а потом лич взял и помер
просто так
от одного удара
насколько я знаю такое было не только с личем подобная ерунда случилась и с рагной
естественно лут выпал
поясните что это было?)
__________________
Death behind you...
11111 вне форума  

Старый 02.06.2007, 06:14   #230
BOT xander
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для xander
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: NSK
Сообщения: 492
xander стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Поправьте баг с пещерой из фелвуда в винтерспирет там мобы не бьются стоят агрессоры, приходиться бежать на пролом не сколько раз
__________________
xander вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 19:08.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |