Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.05.2007, 06:20   #211
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasana Посмотреть сообщение
Когда захожу зависает на надписи "retrieving character list". Что делать?
А возможно такое, что сервер сейчас не работает?!
__________________

HAYSE вне форума  

Старый 27.05.2007, 06:21   #212
BOT Idf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Idf
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 280
Idf имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasana Посмотреть сообщение
Когда захожу зависает на надписи "retrieving character list". Что делать?
Аналогично! И все персы онлайн ещё! Забавно на странице статистики смотрится ровная полоса т.к. никто не может зайти, равно как и тех "онлайн" персов не выгружвет хотя не играет никто

To HAYSE: Если и не работает (скорее всего) то как-то странно...
Idf вне форума  

Старый 27.05.2007, 06:40   #213
Sanyok
Admin
 
Аватар для Sanyok
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 525
Sanyok  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Sanyok с помощью ICQ
По умолчанию

Сервак пофис, сейчас перезапущен.
__________________
mirtesen.ru
Sanyok вне форума  

Проблемы с игрой
Старый 27.05.2007, 19:04   #214
BOT saturn
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 2
saturn стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию Проблемы с игрой

Не получается поиграть не одним из моих персов (всего их 3 - реально играю одиним, остальные для проверки глюков).
Запускаю игру, ввожу пароль, выбираю персонаж - все загружается.
После того как все загружается игра глючит, такое ощущение как будто я в оффлайне. Если открыть character info, то там не будет изображения моего персонажа, не будет видно вещей которые на него надеты. Монстры не обращают ни какого внимания, можно ходить мимо них - им пох, напасть на них не получается, так как не какие атаки не работаю (для примера выбираю light bolt раздается звук и не чего не происходит). Персонаж не видно на экране - непонятно где он ходит, видно только тень в виде круга. У всех монстров вместо информации о них пишется "unnown". Видно только уровень монстров. Из игры выйти тоже не получается, пробовал и через командную строку и через главное меню - бесполезно. Если выбрать exit или logout то не чего не произойдет, такое бывает если попытаться выйти во время боя, но там сообщение пишется типа "тебе щас незя выходить…" , а тут другое просто не чего не происходит. Можно выйти только хирургическим путем (через task manedger) либо дождаться disconnect, который обязательно будет через несколько минут, при этом явно выкидывает только меня.
Пробовал заново ставить папку клиента - то же самое. Глюки на всех персонажах.

Имя аккуранта:kvazer
Главный перс: evilface

Может ктонибуть знает в чем дело и поможет?
saturn вне форума  

Старый 27.05.2007, 19:49   #215
BOT Hello
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 191
Hello стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saturn Посмотреть сообщение
Не получается поиграть не одним из моих персов (всего их 3 - реально играю одиним, остальные для проверки глюков).
Запускаю игру, ввожу пароль, выбираю персонаж - все загружается.
После того как все загружается игра глючит, такое ощущение как будто я в оффлайне. Если открыть character info, то там не будет изображения моего персонажа, не будет видно вещей которые на него надеты. Монстры не обращают ни какого внимания, можно ходить мимо них - им пох, напасть на них не получается, так как не какие атаки не работаю (для примера выбираю light bolt раздается звук и не чего не происходит). Персонаж не видно на экране - непонятно где он ходит, видно только тень в виде круга. У всех монстров вместо информации о них пишется "unnown". Видно только уровень монстров. Из игры выйти тоже не получается, пробовал и через командную строку и через главное меню - бесполезно. Если выбрать exit или logout то не чего не произойдет, такое бывает если попытаться выйти во время боя, но там сообщение пишется типа "тебе щас незя выходить…" , а тут другое просто не чего не происходит. Можно выйти только хирургическим путем (через task manedger) либо дождаться disconnect, который обязательно будет через несколько минут, при этом явно выкидывает только меня.
Пробовал заново ставить папку клиента - то же самое. Глюки на всех персонажах.

Имя аккуранта:kvazer
Главный перс: evilface

Может ктонибуть знает в чем дело и поможет?
блин триллер какой-то.
честно говоря было похожее но лог спасал.
Hello вне форума  

Старый 28.05.2007, 07:28   #216
BOT AntiAlliance
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: titan clan
Сообщения: 99
AntiAlliance стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saturn Посмотреть сообщение
Не получается поиграть не одним из моих персов (всего их 3 - реально играю одиним, остальные для проверки глюков).
Запускаю игру, ввожу пароль, выбираю персонаж - все загружается.
После того как все загружается игра глючит, такое ощущение как будто я в оффлайне. Если открыть character info, то там не будет изображения моего персонажа, не будет видно вещей которые на него надеты. Монстры не обращают ни какого внимания, можно ходить мимо них - им пох, напасть на них не получается, так как не какие атаки не работаю (для примера выбираю light bolt раздается звук и не чего не происходит). Персонаж не видно на экране - непонятно где он ходит, видно только тень в виде круга. У всех монстров вместо информации о них пишется "unnown". Видно только уровень монстров. Из игры выйти тоже не получается, пробовал и через командную строку и через главное меню - бесполезно. Если выбрать exit или logout то не чего не произойдет, такое бывает если попытаться выйти во время боя, но там сообщение пишется типа "тебе щас незя выходить…" , а тут другое просто не чего не происходит. Можно выйти только хирургическим путем (через task manedger) либо дождаться disconnect, который обязательно будет через несколько минут, при этом явно выкидывает только меня.
Пробовал заново ставить папку клиента - то же самое. Глюки на всех персонажах.

Имя аккуранта:kvazer
Главный перс: evilface

Может ктонибуть знает в чем дело и поможет?
ммм насколько я помню,у мну были такие проблемы после резкого отключения сети или компа... тоесть перс тупоо подвисал.если ето было так то отчасти виноват аффтар
а так помогло удалинеие WTF и перезагрузка компа
AntiAlliance вне форума  

Старый 28.05.2007, 13:19   #217
BOT zas
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 101
zas стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  zas с помощью ICQ
По умолчанию

а у меня такая проблема : заходишь в вов, играешь всё нормально, но вот когда ввыходишь из вова, то комп как-бы подвисает. но подвисает ни как обычно, а на экране отображаютя все окна (если в окне текст со ссылккками то при наведении на них мышкой анимация курсора меняется, т.е. всё как надо), ярлыки и.т.д. но ни перелвигаться , ни закрываться окна не хотят, время не идёт и вообще ничё не происходит...

перезагрузка помогает...
zas вне форума  

Старый 28.05.2007, 14:02   #218
BOT saturn
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 2
saturn стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiAlliance Посмотреть сообщение
ммм насколько я помню,у мну были такие проблемы после резкого отключения сети или компа... тоесть перс тупоо подвисал.если ето было так то отчасти виноват аффтар
а так помогло удалинеие WTF и перезагрузка компа
Должен сказать ты прав. За 30 рублей в месяц не что не может функционировать нормально))) Потому и "аффтар" отчасти виноват - посмел чего то просить.
Однако, что радует- прешел с работы, все работает ни каких глюков. Как говорится - время лечит. Посмотрим, что будет дальше.
saturn вне форума  

Старый 28.05.2007, 18:01   #219
Alinka
Ex GM
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 77
Alinka стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Подскажите,как поставить руссификатор.Я все сделала,как написано в инструкции по установке, но почему-то не хочет он работать.
Alinka вне форума  

Старый 29.05.2007, 13:53   #220
BOT Dre!
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: чОткий м-он "сЧа"
Сообщения: 22
Dre! стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

В Бути ордынский таксист враждебный для орды, не улитишь короче ((((
Dre! вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 13:03.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |