Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.01.2008, 19:20   #41
BOT Zii
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Death
Сообщения: 63
Zii стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Ураааа сбылась моя мечта!!! Боссы кастят и я наконецто не услышу фразу манна реген!!! Спасибо ГМам и админам.
З.Ы. Если нужна инва про боссов в инстах и тактику их убийства, то могу дать ссылки где все про них наисано и расписано как их убивать.
Zii вне форума  

Старый 24.01.2008, 19:22   #42
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Всё это правильно про рестор-друев, холи-палов и пристов, те может и больше прохилят, но у приста ПОКА есть одно но - это мас хил, а так как в комбат вгоняет как раз мас дамаг, то присты как хиляли так и будут хилять пока им мас не поправят. А вообще у приста не в манасейве фишка, а в регене.
Про ШП - я сам он В том же Хиджале раньше я держался на первых строчках ДД, но опять же тут есть но - всё это было возможно потому, что у нас доты не вводили в комбат (от такой вот секрет), и при дамаге ты прикидываешь сколько ещё бить боса, ибо реально маны хватит минуты на 4-5, не больше. Потом ты тупо встанешь и будешь стоять. И если бить дольше, а на боса всё-таки уходит минут 10 обычно, то приходится половину времени дамажить болью, вампириком и майндфлаем, потом отъедаться и начинать дамажить нормально. А теперь, так как ШП как и все будет в комбате - будет жопа. На оффе эта жопа решается правильно работающим майнфлаем(дамага раза в 2 больше, а значит и маны с него больше), работающим шадоуфиндом, работающей тринькой из алхимии на усиление бутылей (реально с ней можно отрегенить 5к маны каждые 2 минуты) и получением иннервейтов именно шадоу пристом, а уж никак не хилом. Вобщем у нас ШП не спасёт, всё будет решаться количеством хилеров, большим количеством
P.S. Все кто кричат - ура, не будет мана реген на босе - либо никогда не были на хиле, либо идиоты...на нашем серве это полная жопа.

Последний раз редактировалось Jean, 24.01.2008 в 19:30.
Jean вне форума  

Старый 24.01.2008, 20:40   #43
BOT Zii
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Death
Сообщения: 63
Zii стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
P.S. Все кто кричат - ура, не будет мана реген на босе - либо никогда не были на хиле, либо идиоты...на нашем серве это полная жопа.
Спасибо, узнал о себе что-то новенькое.
Zii вне форума  

Старый 24.01.2008, 20:44   #44
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Играть было интересно, стало еще интересней. Я тоже кричу ура, что не будет мана реген на боссе. В сумке 78 манапотов, учимся хилять по новому.
З.ы. Jean спасибо за идиота
__________________
Я играю за альянс
Chif вне форума  

Старый 24.01.2008, 21:00   #45
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Угу, первый Zii, вгоняем его ник вот сюда http://wowacadem.org/userbar/ и видим вара. Ну что сказать, ты вообще-то первый, а не второй, много ты своим варом хиляешь?
Второй, Chif, и так видно что шаман...и что, хочешь сказать что ты в хил вкачан? Даже если и так, твои мана поты - это около 2к маны каждые 2 минуты и всё, большая прибавка, ага...правда думаешь что раньше я про них не знал и в инстах не пил? Чему ты там научишься если теперь сбор рейда будет тупо упираться в количество хилов? Кто успел сгрести хаев за фракцию, тот в инст и пошёл, остальные курят в стороне.
Да, были босы где пить не надо было, но это та самая халява что ещё осталась...сходи чтоли хотя бы на мегу, хотя бы в тех тира 5-6 что у вас уже есть, и попробуй её отпинать без 2-3 холи пристов для мас хила, ещё пары кого-нить для танка, кучи ДД чтобы успеть в лагах до энрейджа(потом идут кливы по 90-100к) и хз сколько друйев ради иннервейта для пристов. Ну и там ещё мобов смотрите не цепаните, у них баго респ, так, случайно...
Я сам счтаю что еда на босе - это плохо, но без этого на нешем серве пока играть не реально. Вначале почините хотя бы обилки у классов(тот же шадоуфинд у пристов), самый мастхэв шмотки(типо тринки с алхимии) и потом уже радуйтесь комбату у всего рейда.
Jean вне форума  

Старый 24.01.2008, 21:13   #46
BOT JtotheS
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для JtotheS
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: 6ка
Сообщения: 398
JtotheS стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  JtotheS с помощью ICQ
По умолчанию

2Jean
Не знаешь, лучше молчи... Zii - он же Exzii - холи пал...
А если играть не умеешь, и не шаришь, то не надо свой бесполезный флуд в такие огромные посты превращать...
__________________
Нах ВоВ...
JtotheS вне форума  

Старый 24.01.2008, 21:21   #47
BOT Bisser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Восточный
Сообщения: 203
Bisser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Bisser с помощью ICQ
По умолчанию

1ое Zii-это Пал...и пал очень хороший, не разобравшись в ситуации не стоит орать, думаю тебе до него еще расти и расти.Тоже самое про Чифа.А так я согласен с ними.теперь будет намного интереснее на боссах, а то последние несколько дней я просто засыпал на боссах...от скуки.
Bisser вне форума  

Старый 24.01.2008, 21:35   #48
BOT Zii
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Death
Сообщения: 63
Zii стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Нда... когда же вы забудите про вара моего бывшего Zii. Но да ладно. Хилять можно у нас без еды норм, тока руки прямые надо и голову светлую. Не делать на пример на боссе директ хилом оверхил от 20% и выше (у некоторых получалось). Еще заранее расписывать порядок хила. Спору нет многое не работает, у палов например прирост хила от блесс оф лайтс и от инты тоже что-то я не заметил прироста в хиле, также как и талант на увилечение крита(((. В игре существует множество бутылей на манна реген, такие как фел манна пот 3200 за 12 сек кажется ну с бафом не приятным, но он не помеха. Так же для локов есть дреемлес пот (в сон вгоняет) и манну регенит и жизнь. Вот -1 класс на каторого хиллеры могут не тратить манну. В среднем в БТ идет от 4-х до 8-ми хиллеров, притом холи пристов там не больше 2-х))). ШПристы хорошо манну регенят вполне хватает их.
З.Ы. убили босса первого в БТ, комбата так я на себе и не увидел... отхиляли танка я(холи пал), мили шам( я не помню как правельно он называется) + 3 ШП. Манна реген от ШП меня очень порадовал.
Zii вне форума  

Старый 25.01.2008, 06:43   #49
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Да можно хилять в комбате можно, вот только нашим хилам многим до етого ещё расти и расти. Иногда с регеном немогут отхилять... А хороших хилов по пальцам сосчитать можно на одной руке.(за ОРДУ)
__________________
Charm вне форума  

Старый 25.01.2008, 06:51   #50
BOT Bisser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Восточный
Сообщения: 203
Bisser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Bisser с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
Иногда с регеном немогут отхилять...
Чувствую это сказал дд-шник?)...а насчет регена думаю справимся, главное чтоб с демагой боссов все было норм: не халява, но и не криты под сотню
Bisser вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:29.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |