Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Priest (Священник)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.02.2008, 19:36   #11
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
Я не говорю что кроме флэшки ни чего юзать не надо(прочти первое сообщение). Я говорю что должен быть прист лидер(может быть 2) которые хилят как ты говоришь Zii а часть пристов в этот момент не тратя ману(так как мана реген у обкастованных пристов примерно равен 250 маны в 5 сек( у меня из вещей 70 ток чест т4 и посох из глаза имя боса не помню(точно не кель)) действуют этим методом и когда у лидера мана заканчивается его заменяют свеженькие присты.
Каким методом действует часть пристов, не тратя ману? Спам флешки? Мана будет тратится. А если просто стоять и отдыхать, когда маны нет - примерно так и придется делать если её уже нет.
То ли я тебя не понял, то ли ты не объяснил.

З.Ы. А если ты имел в виду то, что описал Зии - так он совершенно прав.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 10.02.2008 в 19:38.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 19:39   #12
BOT Hitman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: НЕ
Сообщения: 103
Hitman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Hitman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zii Посмотреть сообщение
Существует правило 5-ти секунд. Если ты скастовал или начал кастовать включается манна реген при касте (маленькой) после каста еще 5 сек у тебя манна реген как при касте, это и есть правило 5-ти секунд. Насколько я знаю, нет такой роскаши как бить баклуши в течении 5-ти сек хилу по крайней мере в топ инстах. И уж точно нет возможности иметь в запасе столько хила чтоб рассчитывать на реген с вещей до полной манны, когда ктонибудь другой будет за тебя хилять.
Ты не просто уходишь от компьютера ты продолжаешь хилять но старт твоего хила начинается чуть позже, потом может комбат снятся(чего я только не видел во время лагов ) бутыль пососать можно.
Hitman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 19:45   #13
BOT Hitman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: НЕ
Сообщения: 103
Hitman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Hitman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Каким методом действует часть пристов, не тратя ману? Спам флешки? Мана будет тратится. А если просто стоять и отдыхать, когда маны нет - примерно так и придется делать если её уже нет.
То ли я тебя не понял, то ли ты не объяснил.

З.Ы. А если ты имел в виду то, что описал Зии - так он совершенно прав.
Я описываю старт хила. Пока у всех пристов мана есть. Манарегена хватит чтоб не терять ману при спаме флэшхила, тем более что одного спамящего приста хватит. Да это и не главное, главное то чтоб не все бросались хилять когда у танка 90 процентов.
Hitman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 19:45   #14
BOT Hitman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: НЕ
Сообщения: 103
Hitman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Hitman с помощью ICQ
По умолчанию

Я описываю старт хила. Пока у всех пристов мана есть. Манарегена хватит чтоб не терять ману при спаме флэшхила, тем более что одного спамящего приста хватит. Да это и не главное, главное то чтоб не все бросались хилять когда у танка 90 процентов.
Hitman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 19:47   #15
BOT Zii
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Death
Сообщения: 63
Zii стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Лично я уже забыл, что такое пить бутыли которые делают маги. За весь БТ я их трачу от силы максимум 3-5 и то перед боссоми после апкаста. Ты так и не понял идею... Жаль, я старался...
Скажу понятнее наверное, тебе не удасться в нормальном рэйде не хилять 5 сек, следовательно у тебя будет манна реген как при касте, следовательно нет разницы, что ты стоишь и ждешь когда хильнуть (танк может сдохнуть за время каста) или ты постоянно хиляешь, но по ситуации прерываешь каст, дабы манну не тратить(танк скорее всего будет жить).
Zii вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 19:49   #16
BOT Zii
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Death
Сообщения: 63
Zii стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
Я описываю старт хила. Пока у всех пристов мана есть. Манарегена хватит чтоб не терять ману при спаме флэшхила, тем более что одного спамящего приста хватит. Да это и не главное, главное то чтоб не все бросались хилять когда у танка 90 процентов.
Скажи сколько хильнет твоя флэшка? К примеру...(лень) почитай тему о вайши там написан ее дамаг, и сравни с 2-мя даже 3-мя флэшками пристов, думаю танк был бы мертв.

З.Ы. более 2-3 холи пристов нет смысла брать в рэйд.
Zii вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 19:51   #17
BOT Hitman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: НЕ
Сообщения: 103
Hitman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Hitman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zii Посмотреть сообщение
Лично я уже забыл, что такое пить бутыли которые делают маги. За весь БТ я их трачу от силы максимум 3-5 и то перед боссоми после апкаста. Ты так и не понял идею... Жаль, я старался...
Скажу понятнее наверное, тебе не удасться в нормальном рэйде не хилять 5 сек, следовательно у тебя будет манна реген как при касте, следовательно нет разницы, что ты стоишь и ждешь когда хильнуть (танк может сдохнуть за время каста) или ты постоянно хиляешь, но по ситуации прерываешь каст, дабы манну не тратить(танк скорее всего будет жить).
тебя понял, самому приходили такие мысли, активно пользуюсь этим методом за пала, за приста думал можно, что-то получше мутить , буду делать как ты сказал.
Hitman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 19:52   #18
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
Я описываю старт хила. Пока у всех пристов мана есть. Манарегена хватит чтоб не терять ману при спаме флэшхила, тем более что одного спамящего приста хватит. Да это и не главное, главное то чтоб не все бросались хилять когда у танка 90 процентов.
Мана регена не хватает для спама флешками.
1,5 сек каст 125 маны, за пять секунд можно скастить три флешки, то есть 375 маны имея шмот на спелкрит (ибо мы же собирались бронь повышать)+манареген (ибо надо, чтобы не зависеть от внешних источников) эту разницу можно компенсировать при помощи бутылей (а бутыль и вода, сделанная магом - две разные вещи).
Кидать же более одного приста на флешспам - глупо, по крайней мере с моей точки зрения.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 19:54   #19
BOT Hitman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: НЕ
Сообщения: 103
Hitman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Hitman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zii Посмотреть сообщение
Скажи сколько хильнет твоя флэшка? К примеру...(лень) почитай тему о вайши там написан ее дамаг, и сравни с 2-мя даже 3-мя флэшками пристов, думаю танк был бы мертв.

З.Ы. более 2-3 холи пристов нет смысла брать в рэйд.
к сожалению брали в 4 из 7 рейдов в которых я был было как минимум 2 холи-приста, как говорят рейд лидеры грех не взять!"запасного" приста
Hitman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 19:58   #20
BOT Hitman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: НЕ
Сообщения: 103
Hitman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Hitman с помощью ICQ
По умолчанию

тема создана не для обсуждения этой конкретной идеи , а для предложения и разбора тактики которой должен придерживаться прист в рейде, я предлагаю не спам флеш хила ,а разный процент с которого хил данного приста будет начат
Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 22:35.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |