Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.07.2009, 17:49   #1261
narmo
Tech GM
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 537
narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
По умолчанию

DJ RIGA получил желтую карточку. Насчет дисконнектов - очень сильно сомневаюсь что кто-либо из наших гмов этим занимается, у них даже способа такого нет - крашануть сервер чтобы никто не заметил.

И прекратите, а то придется достать красные карточки.
narmo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 18:10   #1262
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narmo Посмотреть сообщение
DJ RIGA получил желтую карточку. Насчет дисконнектов - очень сильно сомневаюсь что кто-либо из наших гмов этим занимается, у них даже способа такого нет - крашануть сервер чтобы никто не заметил.

И прекратите, а то придется достать красные карточки.


Нармо ,сор но это моё мнение и оно останится при мне, нечего против неимею, но есть народ который так же думант и дисконекты были всегда в пользу орды 105 ,тут тебя и млоденец скажет. можешь меня банить но в орде есть чел который делает регулярно дисконекты в пользу орды,неможет так происходить что 3-раза алые выигрывают таскают последний флаг и на тебе дисконект , три дисконекта и до выиграша недошли. так что тут непонятки какие то с сервом или хз Гмы орды что то делают,так как когда алые проигрывают нету дисконектов а потом на оборот и дисконект. (подорхрения.)

Последний раз редактировалось DJ RIGA, 04.07.2009 в 18:27.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 18:25   #1263
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ RIGA Посмотреть сообщение
Нармо ,сор но это моё мнение и оно останится при мне, нечего против неимею, но есть народ который также думант и дисконекты были всегда в пользу орды 105 ,тут тебя и млоденец скажет. можешь меня банить но в орде есть чел который делает,неможет так происходить что 3-раза алые выигрывают и три дисконекто сразу и до выиграша недошли. так что тут непонятки какието с сервом или хз Гмы ордычто то делают,так как когда алые проигрывают нету дисконектов а потом на оборот и дисконект. (подорхрения.)
В первом посте , ты 105 иммел ,что-то против,щас уже нет, кто-то много на себя берёт, ситуация настолько мелочная, это не эпик трай КЖ, это бг которое кадый день, просто курам на смех всё ,что ты тут написал.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 18:29   #1264
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
В первом посте , ты 105 иммел ,что-то против,щас уже нет, кто-то много на себя берёт, ситуация настолько мелочная, это не эпик трай КЖ, это бг которое кадый день, просто курам на смех всё ,что ты тут написал.
я писал про дисконекты а не про то что происходит в СП с КЖ -траем. мне побарабану.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 19:18   #1265
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

краши и использование читов, как уже говорилось в соседней теме - результат того что на других "перадках" поставили античит.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 19:45   #1266
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ RIGA Посмотреть сообщение
Нармо ,сор но это моё мнение и оно останится при мне, нечего против неимею, но есть народ который так же думант и дисконекты были всегда в пользу орды 105 ,тут тебя и млоденец скажет. можешь меня банить но в орде есть чел который делает регулярно дисконекты в пользу орды,неможет так происходить что 3-раза алые выигрывают таскают последний флаг и на тебе дисконект , три дисконекта и до выиграша недошли. так что тут непонятки какие то с сервом или хз Гмы орды что то делают,так как когда алые проигрывают нету дисконектов а потом на оборот и дисконект. (подорхрения.)
"всё в этом мире заговор огромной корпорации...."©
__________________
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 19:50   #1267
BOT Pegasus
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Pegasus
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщения: 135
Pegasus  - великолепный выбор для заручения поддержкойPegasus  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  Pegasus с помощью ICQ Отправить сообщение для Pegasus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
краши и использование читов, как уже говорилось в соседней теме - результат того что на других "перадках" поставили античит.
Этот античит всем ваще побоку, как читерили так и будут.
Pegasus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 20:13   #1268
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PREDATOR Посмотреть сообщение
"всё в этом мире заговор огромной корпорации...."©


блин а ты как нестранно прав +105
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2009, 06:05   #1269
BOT Wolf
Участник
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 98
Wolf имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Эмоции так и хлещут ) Заведите себе персов противоположной фракции и поймете, что между ними нет ни какой раздницы )
Wolf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2009, 04:44   #1270
BOT Lifestealer
Опытный
 
Аватар для Lifestealer
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 269
Lifestealer имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 32
По умолчанию

вчера ночью заходим на арену, там скарон+миранда с какойто непонятной тактикой) миранда лезит на смерть а скарон не появляется)) думал наверно что он будет в стелсе сидеть доутра пока мы не ливанём))) но увы, он не знал что на арене,через минуту после её начала, появляется *такая штука* которая позволяет видеть всех кто в стелсе. вообщем скарон огорчился) решил нас скринить и фрапсить) вообщем пока этот нуб свой бред тут неначал выкладывать выложу первей.
скарон-спецально для тебя.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
5.jpg
6.jpg
__________________
Gruz The Flawless Victor
Lifestealer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 19:00.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |