Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Результаты опроса: кто за вайп , а кто против
за 74 43.79%
против 95 56.21%
Голосовавшие: 169. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.08.2007, 17:00   #101
BOT Haver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщения: 1
Haver стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Против. Причин много. Во-первых опыт показывает что с каждым вайпом баланса никакого не появляется. Во-вторых интерес не только в каче. Интересная игра начинается после него, но т.к. не все могут играть очень часто не все успевают ею наслдаится в полной мере. На мой взгляд за проголосовали только те кому нечего терять и кого жаба давит когда они видят персов у которых шмот лучше (и он легче им достался), когда видят тех кто успел когда либо в чем либо отхватить "большой кусок пирога". А зачем на них смотреть? Играйте для себя, старайтесь улучшить своего перса а не "стереть" других. Еще, возможно, "за" проголосовали некоторые хардкорщики (хотя они этого и не признают), но не все же такие...Я то с этого сервера, но вот представим такую ситуацию: играл человек спокойно на Озари или там на Хелли, может он был даже против объединения сервов вообще... НО тут его перса, которого он мб качал полгода(ну мб мало играл, редко, но очень старательно) хотят еще и потереть... ну и извините нах оно ему?

Пысы. Нельзя ли проверить правдивость голосования? (такое впечатление что кто-то создавал новых "форумчан" и голосовал несколько раз.)

Последний раз редактировалось Haver, 11.08.2007 в 17:03.
Haver вне форума  

Старый 11.08.2007, 17:20   #102
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m1ke Посмотреть сообщение
Мне нет, я всех своих персов в январе удалил, ибо надоело играться.
ну так тебе то все по

хаха блин ему вайп важен не играет он понимаеш ли

если вайп будет всех отслежу и

вайп
Visor вне форума  

Старый 11.08.2007, 17:21   #103
Mike
Admin
 
Аватар для Mike
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 976
Mike - блестящий ораторMike - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Полный бред, почему ты думаешь я не играю? Может я хочу играть в чистом незасранном мире.
Mike вне форума  

Старый 11.08.2007, 17:36   #104
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

смешно читать такой типа шантаж- вот, мол, будет вайп, так и знайте уйду на другойсерв.... ню-ню... старая песня о главном. Эт раз.

В конце-концов, кто "старательно качал по полгода" и теперь боится вайпа- тому прямая дороога на ООФ. Там вайпов вроде не бывает....
Что? Вы ещё тут? хм.. странно.

Если кто-то тут из "особо одарённых" думает, что мне тереть нечего- откиньте свои бурные фантазии. Есть и качаю полностью от и до всегда честно.

А насчёт заговора по голосованию- ващще смеялся... прям ложа массонов тут..ага-ага... детский сад, чё только не придумает больная фантазия. Прям тут типа есть такие кто спит и видит как бы вайп... Сами-то верите в ЭТО? Тут ВСЕМ,при вайпе, будет "немножко больно"....

В конце-концов для меня вайп был всегда неким пинком для "смены жанра" так сказать.... например играя всегда за алых я сейчас играю за орду....
Когда бегал хаём на муне..ммм.... вайпа тоже не хотел. Но, расстался с хорошо одетым персом с лёгким сердцем и без особого сожаления, ибо для меня это всего лишь игра, развлечение, а не тупое желание докачать до 70-ого, а там типа видно будет....

всё сказанное- моё личное мнение.
__________________
АльтерЭГО вне форума  

Старый 11.08.2007, 17:46   #105
BOT KliFF
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Tunder Bluff
Сообщения: 134
KliFF стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
смешно читать такой типа шантаж- вот, мол, будет вайп, так и знайте уйду на другойсерв.... ню-ню... старая песня о главном. Эт раз.

В конце-концов, кто "старательно качал по полгода" и теперь боится вайпа- тому прямая дороога на ООФ. Там вайпов вроде не бывает....
Что? Вы ещё тут? хм.. странно.

Если кто-то тут из "особо одарённых" думает, что мне тереть нечего- откиньте свои бурные фантазии. Есть и качаю полностью от и до всегда честно.

А насчёт заговора по голосованию- ващще смеялся... прям ложа массонов тут..ага-ага... детский сад, чё только не придумает больная фантазия. Прям тут типа есть такие кто спит и видит как бы вайп... Сами-то верите в ЭТО? Тут ВСЕМ,при вайпе, будет "немножко больно"....

В конце-концов для меня вайп был всегда неким пинком для "смены жанра" так сказать.... например играя всегда за алых я сейчас играю за орду....
Когда бегал хаём на муне..ммм.... вайпа тоже не хотел. Но, расстался с хорошо одетым персом с лёгким сердцем и без особого сожаления, ибо для меня это всего лишь игра, развлечение, а не тупое желание докачать до 70-ого, а там типа видно будет....

всё сказанное- моё личное мнение.
Полностью со всем согласен....
KliFF вне форума  

Старый 11.08.2007, 17:48   #106
BOT Neko
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщения: 16
Neko стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haver Посмотреть сообщение
опыт показывает что с каждым вайпом баланса никакого не появляется.
баланс как раз появляется
Neko вне форума  

Старый 11.08.2007, 17:50   #107
BOT Pusenok
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 86
Pusenok стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

А не рассматривалась идея сделать вайп вещей и денег? При этом оставить прокаченные профы и репутации.
Цитата:
Сообщение от Sanyok Посмотреть сообщение
Предложение поступило от сторонников вайпа среди администрации сервера. Я по традиции категорически против вайпа вопреки мнения игроков, поэтому создал опрос, чтобы лучше оценить ситуацию. О том будет ли вайп и если да, то когда, пока говорить рано. Обсудить плюсы и минусы будет интереснее и надеюсь, что продуктивнее .
Pusenok вне форума  

Старый 11.08.2007, 17:52   #108
BOT Neko
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщения: 16
Neko стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abbot Посмотреть сообщение
По IP засечь ничего не стоит.
Я для того и писал, чтоб лишние "ПРОТИВ ВАЙПА" убрали.

Последний раз редактировалось Neko, 12.08.2007 в 10:19.
Neko вне форума  

Старый 11.08.2007, 17:53   #109
Mike
Admin
 
Аватар для Mike
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 976
Mike - блестящий ораторMike - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neko Посмотреть сообщение
Я для того и писал, чтоб лишние "ПРОТИВ ВАЙПА" убрали
Голосование здесь не имеет никакого смысла, на сайте один айпи = один голос.
Mike вне форума  

Старый 11.08.2007, 18:01   #110
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neko Посмотреть сообщение
Можно, в том то и дело!
В самом деле?
Если я попрошу своих друзей, у которых услуга не подключена - зайти на главную страницу и проголосовать , их голоса засчитают?

Точно проверяли?
qqq вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 14:59.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |