Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ньюанс ПВП
Старый 25.01.2008, 01:50   #1
narmo
Tech GM
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 537
narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию Ньюанс ПВП

Я думаю что не один не люблю ПВП. Стараюсь проходить мимо и не трогать никого, пока меня не трогают, но если кто-то из пати или рейда напал, тут уж ничего не поделаешь, и начинается заварушка. Лучше бы прошли мимо в свои инсты, и раньше бы нафармили небходимого добра, имхо

Кстати недавно был случай, топали в хиджал рейдом, на пути попались алики, я был одним из первых и сумел проскочить с ещё парой человек. Меня не тронули, маг только немного АоЕ зацепил, но я его не виню. Другая половина уже не вошла, кто первый начал так и непонятно. Наверное это как инстикт , замочить противоположную фракцию, и весело наверное. Не понимаю правда.

Сам играю за орду, поэтому своих судить не могу. Насчёт аликов --попадаются те которые не трогают. Респект им
narmo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2008, 03:49   #2
BOT Riky[Heart]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: "Щ"
Сообщения: 225
Riky[Heart] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narmo Посмотреть сообщение
Я думаю что не один не люблю ПВП. Стараюсь проходить мимо и не трогать никого, пока меня не трогают, но если кто-то из пати или рейда напал, тут уж ничего не поделаешь, и начинается заварушка. Лучше бы прошли мимо в свои инсты, и раньше бы нафармили небходимого добра, имхо

Кстати недавно был случай, топали в хиджал рейдом, на пути попались алики, я был одним из первых и сумел проскочить с ещё парой человек. Меня не тронули, маг только немного АоЕ зацепил, но я его не виню. Другая половина уже не вошла, кто первый начал так и непонятно. Наверное это как инстикт , замочить противоположную фракцию, и весело наверное. Не понимаю правда.

Сам играю за орду, поэтому своих судить не могу. Насчёт аликов --попадаются те которые не трогают. Респект им
смысл темы? договаривайтесь сразу - " даффайте не будемд дратсо и побеффим ф порталку!!" ... в любом случае хотя бы 1 человека убьют...
ето пвп сервер-не рп как многие считают...был бы ты на офе..пошел бы на пве или рп... если тебе такие разборки не нравятсо) мне лично в самый раз
Riky[Heart] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2008, 04:36   #3
narmo
Tech GM
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 537
narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Согласен, кому-то в самый раз. Смысл темы узнать какие мнения у людей на этот счёт.
narmo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2008, 07:29   #4
petruss
Ex GM
 
Аватар для petruss
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 209
petruss стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  petruss с помощью ICQ
По умолчанию

gank ftw
__________________
petruss вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2008, 13:36   #5
BOT Symrak
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: инст
Сообщения: 123
Symrak стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Symrak с помощью ICQ
По умолчанию

на ум приходит 1-но:
Мя-со! Мя-со! Мя-со!
Symrak вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2008, 09:21   #6
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Smiling

Цитата:
Сообщение от Riky[Heart] Посмотреть сообщение
смысл темы? договаривайтесь сразу - " даффайте не будемд дратсо и побеффим ф порталку!!" ... в любом случае хотя бы 1 человека убьют...
ето пвп сервер-не рп как многие считают...был бы ты на офе..пошел бы на пве или рп... если тебе такие разборки не нравятсо) мне лично в самый раз
Мде.... однако.... для набивания хонора таки есть БГ...
Для улучшения шмота есть инсты....
Теперь вопрос-- а зачем вы шли в инст??? Хонор набивать? Али все же за шмотом?
Ответ очевидный-- за шмотом идут в инсты.... тогда какого вам было время терять на дурацкой драке? Детсад , однако.... Инста на всех хватит... с избытком.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 14:40   #7
BOT АЛИКс
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 31
АЛИКс стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Мде.... однако.... для набивания хонора таки есть БГ...
Для улучшения шмота есть инсты....
Теперь вопрос-- а зачем вы шли в инст??? Хонор набивать? Али все же за шмотом?
Ответ очевидный-- за шмотом идут в инсты.... тогда какого вам было время терять на дурацкой драке? Детсад , однако.... Инста на всех хватит... с избытком.
Хонор тоже для вещей)

А вообще некоторые нападают первыми из-за того что на них нападут.

Ну допустим рога против кого-то:

Рога в стелс и думает нападёт не нападёт, ай пойду абушем бить будет приемущество.


Тоже самое маг - пуробласт

Вар - чардж

и тд
АЛИКс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 14:55   #8
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Мде.... однако.... для набивания хонора таки есть БГ...
Для улучшения шмота есть инсты....
Теперь вопрос-- а зачем вы шли в инст??? Хонор набивать? Али все же за шмотом?
Ответ очевидный-- за шмотом идут в инсты.... тогда какого вам было время терять на дурацкой драке? Детсад , однако.... Инста на всех хватит... с избытком.
Попрошу прекратить подобные высказывания.
Просто ты ничего не понимаешь в пвп.
Вещи за марки и хонор добыть гораздо легче чем в инсте при жесткой конкуренции. И они зачастую лучше многих инстовых вещей.
К примеру, у меня в банке лежит пара сотен марок БГ, а вещи купить не могу только из-за того, что хонора мало.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 08:00   #9
BOT Gondar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 3
Gondar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Помоему весь интерес онлайновых игр в пвп...

Я бы вообще не играл в ВоВ если бы в нём не было возможности друг другу башни посносить.
Gondar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 09:23   #10
narmo
Tech GM
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 537
narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
К примеру, у меня в банке лежит пара сотен марок БГ, а вещи купить не могу только из-за того, что хонора мало.
Хожу только в инсты, по сути когда по дороге в инст какой-нибудь человек решит на мне позарабатывать хонора - ему хорошо, а для меня только потеря времени. Лишь иногда бывает интересно.

Но я против только того, когда завидев противоположную фракцию человек в любом случае нападёт, эдакая мания, рефлекс, например это видно когда low lvl нападает при гвардах на такой же low lvl, гварды его выносят меньше чем за минуту, или когда сил у противников заведомо больше, или высокий левел нападает на столь низкий, что тому даже хонора не дадут, а на мобе убивать, когда тот качается, это имхо уже трусость. Иногда кажется что некоторые люди не знают что не нападать можно


В остальном - не протестую, ваше право.
Лично меня радуют моменты когда расходимся мирно, вот такой вот у меня взгляд на это.
Всё таки я холи прист, и взгляды те же, вы тут бессмысленно себя режете, кромсаете, а мы вас воскрешаем, и лечим, лечим без устали
Шутка
narmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 11:10.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |