Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.04.2008, 11:02   #21
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frodo Посмотреть сообщение
АльтерЭГО , если человек и в игре себя ведет по-хамски , то и в жизни абсолютно такая же ситуация ... Гогориго прав , альянс в большинстве своем таков , особенно отличался таким вот "поведение" чудак-лолодин партизан , ганкнет , когда на тебе 3 моба и ржет ... да крут , ничего не скажешь .
И фишка , особенная , второем налететь ... а потом стоять и радоваться , неужели это нормально ?
Про себя , я никогда не нападаю первым , ни на хаев , ни на лоу-лвлы . Кто встречал меня , соврать не даст ... а есть полудурки , которые видимо не знают простых правил приличия , вот это и обидно ...
Сие от фракции не зависит... вон как Альтерэго разошелся, прямо ух!
Сие таки от человека зависит, ну отрывается в игре некто закомплексованный , ну хоть тут он виртуально отыграется за обиды по жизни...игра . Повторяю, плевать мне на противный андедский смех, ну близзы так прикрутили, а вот на намеренные оскорбления в виспер далеко не поровну.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 11:17   #22
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

А мне и в жизни грязи хватает, зачем её переносить в игру? Зато сразу же становится видно у кого есть правила, которым он следует, а кто просто следует правилам потому что боится наказания за их нарушение.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 11:54   #23
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

+1 пост

ЗЫ Тема неочём.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 12:04   #24
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

На аллахказаме как-то висела цитата дня - в общих чертах, смысл такой: "пускай эти андеды ржут, делают /rude и /spit, но ничто не бесит так, как когда они начинают жрать твой труп!"
))
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 12:58   #25
BOT xaaz
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 117
xaaz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Господа ГМы сам наблюдал как друг-альянсер ржал-флудил в чат. Его забанили до следующего дня (это было в 22 так что всего на 2 часа). Спрашиваеться почему Гмы не провляют такую активность по сравнению с другими?!

P. S. Смех без причины - признак дурачины. Иными словами смеются когда умирают круглые психи
xaaz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 13:12   #26
BOT Arc
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: не помню
Сообщения: 144
Arc стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

ну причина смеха иногда бывает например когда например убиваешь когонибудь как лоха да и то не всегда,далеко не всегда
<-
Arc вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 14:38   #27
BOT gerasim
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 224
gerasim стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

а мне просто /laugh лень набирать)
gerasim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 14:42   #28
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Тема вполне о чем.
Прошу пардону у альянса и согласен с тем, что и в орде неадекватов хватает, просто я с ними реже сталкиваюсь на БГ вплоть до значения "никогда".

Злой, не бузи. Я знаю что ты готов всех послать на три буквы при любой удобной возможности. Но это не отменяет того, что ты норм чел чаще всего. Просто ты там иногда то ли куришь то ли пьешь, то ли куришь и пьешь одновременно и становишься не совсем адекватом

Между прочим, тема преднамеренно отправлена в раздел "Флуд", т.к. тут ей и место.

Что же до сути, то многие ответы навеяли следующее: гопоть прорывается и на сервак Хайло в жизни, хайло и в игре. Или другого способа самоутвердиться нет. А хотя нет, бывают еще такие кто пишет типа "давай встретимся поговорим" и т.д. Тоже пример величия. И далее. И далее.

Продолжаем флуд! Мож еще тему придумаю ни о чем, зато есть чем заняться
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2008, 14:48   #29
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Сие от фракции не зависит... вон как Альтерэго разошелся, прямо ух!
c чего ты взяла, что я "разошёлся"??? не надо приписывать мне свои фантазии. Ок?


Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
ну отрывается в игре некто закомплексованный , ну хоть тут он виртуально отыграется за обиды по жизни...
ну, это прям в аналы по психологии можно вписывать причина смеха может быть разной.... мне вот тоже не всегда понятно, когда ржёт какой-нить Tradix на БГ, который хиляет Алю, который кого-то бьёт, особенно какого-нить "зависшего" перса.... я ж не кричу, о том что у него в жизни проблемы и он переносит их в виртуал, ибо это БРЕД.
Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Повторяю, плевать мне на противный андедский смех,
раз "плевать", чё ж тогда пишешь о нём?

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
а вот на намеренные оскорбления в виспер далеко не поровну.
я ж говорю- заигнорь и нет проблемы. Чё делаешь из мухи слона?

ЗЫ. вот уж, точно тема не ПРО детей, а от их имени....
__________________
АльтерЭГО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 16:26   #30
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Обо всем по порядку.
1) Если можно - переименуйте тему. Антох, от тебя не ожидала чесслово такого, уж ты-то знаешь точно, что детей в любой фракции до...фига. У меня хоть и альянсер главный перс, но про орду бы писать такого не стала, хоть это тоже правда))) *заколебали неадекваты* - куда лучше а то дойдет так до того, что завтра создаст какой-нибудь андед тему "многие блад эльфы - сволочи")))
2)На Злого. как и на Традикса, гнать по этому поводу, пожалуйста, не надо) уж кто как раз уважительно относится, по личному опыту, - так это Злой. Помог, когда спокойно мог убить, и не смеялся. И когда хотел подраться - предложил дуэль. Как и я всегда делаю.
3)Тут нас предыдущий пункт подводит к главному - ну чего в крайности-то ударяться?) Эмоции - это прикольно, когда используются ненавязчиво, и отнюдь не только дети их используют. Тот же смех я, например, на БГ пишу, когда ситуация действительно смешная ну допустим дерусь с кем-то долго-долго, а тут другой взял и счаил)) или 5 пиробластов прилетело за секунду по мою грешную душу)) А /rude могу написать одному знакомому роге, если он мну сапнул допустим, и у нас это нормально, просто дружеский стеб)). Конечно, если злоупотреб...ть (или /rude-ом в кого попало тыкать), никому не понравится, но понимать же это по-моему естественно вполне да, некоторые не понимают, но ДЕТИ - они же и есть ДЕТИ, и зачем так психовать-то из-за этого? Проще надо относиться, особенно в игре.
Оскорбления - это уже другая тема, и не для этого форума, хоть это и раздел Флудильня.
P.S. Psayker ну прям как всегда, респект и уважуха))) ты за кого играешь-то?
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 10:36.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |