Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Официальная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.06.2008, 06:02   #71
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Существуют рестор шаманы и шадоу присты. Если ФС по-прежнему будет дамажить как и раньше, то дать тройке магов РШ и ШП или пару ШП - оправданная мера. На пятерых этак 7к дпс сделают, что есть 1,4 на каждого. Импрувед скорч +КоЕ + Героизм вообще делают из такой пати мечту.

Я обязательно попробую, как будет возможность. Это ведь теперь не считается использованием недоработки сервера?
Улыбнул
1,4к дпс на паках для магов...
Чисто так для справки, маг в приличном обвесе (ЗА/Т5/Т6/баджи) в том же Хиджале на волнах делает 4,2-4,5к дпс спамом АЕ. Маг в хорошем эквипе спокойно набирает 5,5к дпс тем же способом. А маг в хорошем эквипе спамящий ФС сначала резко делает 7к дпс, потом так же резко знакомится со всеми мобами и склеивает ласты. Ага. Рекаунт так и замеряет 7к дпс его родного. А по дамаг дану чел позиции на этак 16-ой получается.
Занавес.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 15:25   #72
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Из под занавеса:
Лок может выжать этак 12к дпс! Это вам не шутки шутить!
__________________
privet rebuata!
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 20:50   #73
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

12к дпса? Это болты должны в среднем по 20к бить чтоли?
дам 100г тому кто мне покажет такого лока
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 21:15   #74
BOT ProX
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: общага НГУ
Сообщения: 117
ProX стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  ProX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
12к дпса? Это болты должны в среднем по 20к бить чтоли?
дам 100г тому кто мне покажет такого лока
Скорее всего неурат имел в виду спам какого-нибудь аое...Скорее всего сид оф коррупшн...Скорее всего на нашем серве это невозможно...Скорее всего я просто не понимаю как это возможно...
__________________
ProX вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 22:02   #75
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Ну, говоря об аое, практически любой дпс реален, все зависит от количества врагов попавших под действие спелла
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 04:43   #76
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
Ну, говоря об аое, практически любой дпс реален, все зависит от количества врагов попавших под действие спелла
Ты не прав. У любого АоЕ существует предел общего дамага. Пока количество целей растет до определенного уровня растет и дамаг. Как только спелл набирает свой максимальный общий дамаг, то далее прибавление каждой новой цели оставляет общий дамаг неизменным, но снижает дамаг по каждой конкретной цели.
Переводя на русский, выше капа дамаги не прыгнешь. За подробностями идем на теорикрафт-сайты всякие.

И еще на счет локов и их потолков. Ага, потолок у них даже тупо тем же сид оф коррапшен гораздо выше чем у тех же магов. Но вот агро... Локи они вообще имба дамагеры и у них только одна проблема - они вечно упираются в танка и вынуждены тормозить дпс. Так заложено в игровой механике и задуманно близзами.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 05:39   #77
BOT ProX
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: общага НГУ
Сообщения: 117
ProX стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  ProX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
Ты не прав. У любого АоЕ существует предел общего дамага. Пока количество целей растет до определенного уровня растет и дамаг. Как только спелл набирает свой максимальный общий дамаг, то далее прибавление каждой новой цели оставляет общий дамаг неизменным, но снижает дамаг по каждой конкретной цели.
Переводя на русский, выше капа дамаги не прыгнешь. За подробностями идем на теорикрафт-сайты всякие.

И еще на счет локов и их потолков. Ага, потолок у них даже тупо тем же сид оф коррапшен гораздо выше чем у тех же магов. Но вот агро... Локи они вообще имба дамагеры и у них только одна проблема - они вечно упираются в танка и вынуждены тормозить дпс. Так заложено в игровой механике и задуманно близзами.
В том же хиджале невозможно тупо спамить сид оф коррупшн. Даже если я жду, пока мобам снесут 5-10%хп и после этого начинаю спам сида, то процентах на 20-30 всё равно пара мобов срывается и убивают меня=/ Учитывая, что саул шаттерер("сбрасывалка агры" у локов) на нашем серве толи не работает, толи работает криво, то приходится уменьшать уровень агро за счёт уменьшения ДПСа...К сожалению..
__________________
ProX вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 17:36   #78
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProX Посмотреть сообщение
Скорее всего неурат имел в виду спам какого-нибудь аое...Скорее всего сид оф коррупшн...Скорее всего на нашем серве это невозможно...Скорее всего я просто не понимаю как это возможно...
Я придурялся и имел ввиду замерение дпс'а в определенную секунду т.е. неправильное. Типа- крит на 12 к и ты говоришь вот в эту секунду я так надамажил, так надамажил! Ух! Все пацталом!
Там это было в контексте... и... короче, забудьте.
__________________
privet rebuata!
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 19:56   #79
BOT ProX
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: общага НГУ
Сообщения: 117
ProX стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  ProX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neruat Посмотреть сообщение
Я придурялся и имел ввиду замерение дпс'а в определенную секунду т.е. неправильное. Типа- крит на 12 к и ты говоришь вот в эту секунду я так надамажил, так надамажил! Ух! Все пацталом!
Там это было в контексте... и... короче, забудьте.
Ясна. Ну всё равно невозможно долбануть директспеллом на такое кол-во дамага, чтоб ддметр выдал такой ДПС
__________________
ProX вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 20:45   #80
BOT ferlase
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 218
ferlase стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Максимум чё я видел у нас это 6.4к дпс от лока... на волнах в ХС незнаю пр окакие 12к вы говарите...
ferlase вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:34.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |