Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.07.2009, 07:58   #61
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

половина варов даже не знает что в бою можно щит и стойки менять
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 07:59   #62
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Да проблема-то в том, что моб, зашедший в тылы из-за лока/мага уже вряд ли остановится на этом, так что сорвавшегося на дд тоже стоит забирать таунтом, если ты сам не хил, не мейнтанк, не топдд

Я уже начал хитрить и на треше перед АоЕ подбегать к палутанку. Если срываю, то просто останавливаю каст и пытаюсь выжить пару секунд возле пала, а он лужей быстро сдернет вражину
Умный протопал в БТ периодически подбегал ко мне, делал лужу. А все почему? А рога на консулах меня ну очень любит. Дабы не срыватть хил танкомага ( а я ж себя вынужденно буду отхиливать), он так ловил этого гада в стелсе. Короче, если человек умеет играть и умееть думать и предвидеть, с ним в рейде легко. Даже его действия понятны и предсказуемы, и как же с такими рядом здорово.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 08:28   #63
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Комбат рес, спасает рейд часто, так что это не инициатива, а обязанность друидов, если они не мейнтанк, мейнхил.
я могу и танкуя реснуть, того же второго танка, топ приста/пала, + в случае если после падения когонить из дд и проседании рейда по дпс, то приходится и дд поднимать, а кого и когда это моя инициатива, тут хоть заорись на меня.
Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
P.S. Скорее всего, я много где неправ, потому что сам фералом играл в 2.4.3, а ною про их поведение в 3.1.3. Ну и не забывай, что я ною про Т5- инсты, а там слишком много нубов, a-la я сам
вот я те и говорю, чтобы сначало орать на ферала сначало надо знать, медведь он или кот, ты же не ореш на фури варов чтоб они одевали щит и танковали

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Можешь тут поподробнее?
Могу еще кидать СС не на хила/танка, а на себя - но это вообще-то неправильно!

Опять же, что такое топ ДД? Первые 1,2,3? Или первые 10? Это я заранее спрашиваю, чтобы иметь цель, достижение которой позволит ждать от тебя спасения

P.S. Это все нытье, не надо шибко серьезно
топ дд это тот кто срывает с нормальных рукастых танков не через 15 секунд когда у танка еще трита кот наплакал, а тот кто идет по триту сразу за танком (или если это маг то выше танка) прямо таки скажем так на грани балансируя, и находится в топе по дд и не срывает потому что у него инсталирован аддон Brain, хотя бывает всякое с каждым, или аддон глюкнет, и получаем срыв агро, вот с таких можно и срывать обратно. А если как ты описываеш лок сорвал агро, и утащил моба в "тылы" то пусть он дурак дохнет, а вот с остальных придется забирать
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 17.07.2009 в 08:31.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 08:58   #64
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Ммм.... ланна, понял. Лок дурак, лок будет дамажить только дайректом или кидать КоЕ на все подряд, чтобы другие локи (и маги) были дураками
Если РЛ не посмотрел (не спросил) фералов мишка/кошка, не спросил варов прото/фури (а проще не спросил их танк/дд), то куда он поперся лидить? Хотя я заметил, что до ССК почти все инсты проходятся по принципу:
"RL: Тактику все знают?
R: Зерг?"

Рейд лидеры просто не тиранят у нас, вот что плохо. Интересно, это только у аликов или у орды та же фигня?
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с) В.В.Высоцкий
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 09:03   #65
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Ммм.... ланна, понял. Лок дурак, лок будет дамажить только дайректом или кидать КоЕ на все подряд, чтобы другие локи (и маги) были дураками
Если РЛ не посмотрел (не спросил) фералов мишка/кошка, не спросил варов прото/фури (а проще не спросил их танк/дд), то куда он поперся лидить? Хотя я заметил, что до ССК почти все инсты проходятся по принципу:
"RL: Тактику все знают?
R: Зерг?"

Рейд лидеры просто не тиранят у нас, вот что плохо. Интересно, это только у аликов или у орды та же фигня?
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с) В.В.Высоцкий
Та же фигня кругом. Например, пал с крусадер аурой на скорость на боссе , если что... орала, орала - ноль эмоций. Сие вчера в ССК... РЛ привет тебе, куда ты смотрел? Блессы оно блессами, но и ауры.. не последнее дело.
Так и хочется сказать ЛОЛОДИН!
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 09:05   #66
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
топ дд это тот кто срывает с нормальных рукастых танков не через 15 секунд когда у танка еще трита кот наплакал, а тот кто идет по триту сразу за танком
По моему опыту (малому пока что) срыв агро на боссах бывает редко, срывается обычно треш или адды, а они 15 секунд просто не живут

У меня было горе, когда уговорили пойти фералом в Кару в качестве мейн танка. Мало того, что я не мог на себе держать всех мобов (swipe бьет многих, но агро генерит не очень, а маул только двоих), так еще я НИКАК не мог забрать агро с роги нашего. Просто-таки разрыв мозга какой-то
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 09:17   #67
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Та же фигня кругом. Например, пал с крусадер аурой на скорость на боссе , если что... орала, орала - ноль эмоций. Сие вчера в ССК... РЛ привет тебе, куда ты смотрел? Блессы оно блессами, но и ауры.. не последнее дело.
Так и хочется сказать ЛОЛОДИН!
О!!! Моя любимая крузадер аура! Я под ней быстрее убегаю от мобов в лужу к танку )

Вчера в ССК было грустно бить Вэйшж. Багнутая она шибко, убивать ее правильно вроде бы нереально, хотя в 2.4.3 все было ок. Даже элементалы бегали по лестницам, а не сквозь текстуры.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 14:13   #68
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от z0001 Посмотреть сообщение
самое клёвое, это когда все ломятся дамажить, забыв про тактику, вайпаются через секунд 30.. и в чате появляются фразы типа "покажите ДПС плз". и убивают крики "О!!! Я ВТОРОЙ!!!" после этого
У 90% игроков давно есть рабочий рекаунт а всё равно ведь орут, что бы ВСЕ видели какие они папки!
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 15:41   #69
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
У 90% игроков давно есть рабочий рекаунт а всё равно ведь орут, что бы ВСЕ видели какие они папки!
Хи-хи... Новус и я про то же. Ненавижу, когда токи что слег рейд, неважно по какой причине, и тут же вопли- покажите дамагу/хил! И тут же флуд рекаунтом от тучи народа. О, да! Это так актуально узнать, кто там у нас самый -пресамый. Может за вопли "Покажите!" лишать очков ролла? Раз-другой и все успокоится?
Цитата:
самое клёвое, это когда все ломятся дамажить, забыв про тактику, вайпаются через секунд 30.. и в чате появляются фразы типа "покажите ДПС плз". и убивают крики "О!!! Я ВТОРОЙ!!!" после этого
Хы! Да хоть первый... рейд-то лежит. И часто именно по причине несоблюдения тактики. Бьют суккубу в щите в БТ... ясен перец, ребята забыли о последствиях. И прочие чудеса. Сгрести мобов, желательно тучей, именно когда в ССК с большим гигантом битва. Мало нам этого отравителя, надо еще пару-другую трешика притащить. Зато какие цифры, всем рыдать.
Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Просто попросите всех перед рейдом линковать данные рекаунта не в рейд, а в виспер просящему.
Ты будешь смеяться, но в привате мне вечно сыплются просьбы- линкани дамаг/хил... в такие моменты появляется огромное желание- стукнуть по голове пишушего, может что просветлится? Жаль, что не реально.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 17.07.2009 в 15:54.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2009, 15:47   #70
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Хи-хи... Новус и я про то же. Ненавижу, когда токи что слег рейд, неважно по какой причине, и тут же вопли- покажите дамагу/хил! И тут же флуд рекаунтом от тучи народа. О, да! Это так актуально узнать, кто там у нас самый -пресамый. Может за вопли "Покажите!" лишать очков ролла? Раз-другой и все успокоится?
Просто попросите всех перед рейдом линковать данные рекаунта не в рейд, а в виспер просящему.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 12:04.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |