Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Druid (Друид)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.12.2007, 16:57   #41
BOT DeZZar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 13
DeZZar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

[quote=Visor;24514][quote=DeZZar;24289]
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
блин, ну ето все конешно хорошо, но мана то коньчиться! (Почти сразу)
Так зачем постоянно менять формы? К тому же если шмот на баланс то маны и регена хватит, чтоб несколько раз за бой в мишку и обратно.Если уж вошел в медведя, имеет смысл биться в нем до последнего, так как выйти и похиляться спокойно длинныйм хилом сможешь, благо ферал чардж такое позоляет, ну или баш. А войти в мишку сделать стан и выйти из мишки смысла нет. Друид берет измором. Сейчас другие проблемы более насущны- форма мишки увеличивает только максимальные хп, а не текущие, т,е после входа в мишку у тебя остается столько-же хп сколько и было. Провалы из-за ферал чарджа.
DeZZar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2007, 17:27   #42
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeZZar Посмотреть сообщение
форма мишки увеличивает только максимальные хп, а не текущие, т,е после входа в мишку у тебя остается столько-же хп сколько и было
церемониальный заход в мишу- омен оф кларити+ регроус+ реджун

пс: формы менять приходиться против кастеров. обычно кошка, выносим порядком 5к, потом обычно нову кидают, медвед, чардж, еще где-то -4к, потом цыклон, хилл, медвед чардж и килл.... иногда катит.
Visor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2007, 17:47   #43
BOT DeZZar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 13
DeZZar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ну потратишь ты 4к маны на формы, половина из этого отрегнится в самих формах.Маны должно хватать спокойно, если ее разумно тратить, так, как ты написал, всего хватит. С меле классами имхо проще, особенно у нас, с неправильной прибавкой к мунфаиру, тупо мункин и спам мунфаира.Вот с магами особо не сталкивался, а с варами все достаточно просто - кошка, паунс, мангл(я пока ферал), рейк, максимальный рип, выход из формы, корни, хил, старфаир, мунфаир, мишка и добиваем.
DeZZar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2007, 18:23   #44
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

да вот я тоже так раньше делала...долго не играла друидом, но на досуге подумалось, что бонус в 5к хп в мишке может быть полезнее...вот когда снесут этот бонус, в кошку, спринт, бьешь, потом по твоей стратегии...недавно одного мага так убила, и неплохого вот только по одной дуэли ничего толком не скажешь, а так я не пвп за него сейчас.
Цитата:
а с варами все достаточно просто - кошка, паунс, мангл(я пока ферал), рейк, максимальный рип, выход из формы, корни, хил, старфаир, мунфаир, мишка и добиваем.
варов ферал друем тут можно тупо в мишке задолбить...
__________________


Последний раз редактировалось Atulechka, 24.12.2007 в 18:25.
Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2008, 19:30   #45
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

даже незнаю куда написать, но свершилось!
Заработала Nurture (или как её там), сет бонус с дувух шмоток ферального сета Т5! Теперь ферал дру вообще фиг завалишь на лопатки.л-о

А вот и ещё! возможно вы уже выкинули лайфблум с акшбаров, так зря.
Он тоже работает! Мб уже давно и это только я такой тупой и сейчас заметил, а мб и недавно.

Гмы молодцы! Благодарности им!
__________________
privet rebuata!

Последний раз редактировалось Neruat, 25.04.2008 в 13:10. Причина: о, а вот и ещё
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2009, 05:13   #46
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Дайте совет, пожалуйста, как быстро переодеваться в комплект для хилинга (макрос или аддон?) и какой примерно он должен быть. А то иногда просят заняться лечением, если приста не взяли (когда прист есть, я только в совсем тяжелой ситуации лечу). Буду 70 уровень сегодня-завтра, совсем новичок в игре, птичий язык прошу не использовать ))

P.S. Макрос на шифт в медведя+чардж тоже порадовал бы, как и макрос на решифт для снятия тормозов вражеских в PvP, а то маги богомерзкие все норовят подморозить и хонору не дать нубу
P.P.S. Заранее большое спасибо!

P.P.P.S. Совсем забыл еще одну вещь - у меня почему-то чардж всегда с красным значком, т.е. воспользоваться не могу. При каких условиях он работает?
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib

Последний раз редактировалось Winger, 10.03.2009 в 05:18.
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2009, 07:08   #47
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

itemrack - http://wow.curse.com/downloads/wow-a...oad/85111.aspx

#showtooltip
/use [stance:1] feral charge; !dire bear form

Для использования нажать два раза. Вроде должно сработать.
Ферал чардж требует наличие 5 раги и цели, которая не должна находится в пределах дальности действия (8-25).
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 07:16   #48
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжаю вопросы не слишком опытного друида. Синезеленый этап заканчивается, предстоит плавный переход не только в инсты Т5, но и в роль танка. Ладно бы только ОТ, но и МТ тоже нужен часто. Для меня это непривычно и я еще не могу понять, как правильно держать агро медведем.

Любые советы могут оказаться полезными! Пока что в расчете на танкование 5Ppl инстов (мне все еще нужны баджи, плащик из МГТ и тринка с Груля), T4 рейдов.

По вещам тоже советы приму любые для медведя. В том числе по камушкам, которые сам пока еще не могу добывать нормальные (альт все никак не докачается выше 65 уровня и 335 скилла), а покупные шибко слабые.

P.S. Жаль, я не знаю, что делать с игроками, которые ддшат мимо цели МТ и рвут агро. Разве что писать макрос хитрый.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 12:21   #49
BOT Kelt
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 275
Kelt имеет неплохую карму...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
P.S. Жаль, я не знаю, что делать с игроками, которые ддшат мимо цели МТ и рвут агро. Разве что писать макрос хитрый.
/rw ПОСТАВЬ ОМЕН ТУПАЯ СВОЛОЧЬ И БЕЙ ПО АССИСТУ
Вот неплохой вариант макроса)
__________________
Kelt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 08:28   #50
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Черт! Советы аж зачитался, как их много
Ладно, как-нибудь сам справлюсь, разберусь по ходу войны.

Скажите пока, правда ли http://www.wowhead.com/?item=33593 лучший плащ для танка ферала? А то баджи копил на посох, но теперь думаю истратить их рациональнее, в том числе на покупку этого плаща.
А посох попробую добыть в ССК с треша. Там вроде падает http://www.wowhead.com/?item=30021. Тем более у меня не такой и плохой посох для танка сейчас есть http://www.wowhead.com/?item=31186.
Ну и колечко в ШСО за 60 баджей тогда бы купил и к нему колечко у Violet Eye, наверное.

Макрос "/rw ПОСТАВЬТЕ ОМЕН ТУПЫЕ СВОЛОЧИ И БЕЙТЕ АССИСТОМ" добавлю
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib

Последний раз редактировалось Winger, 05.05.2009 в 09:33.
Winger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:28.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |