Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Альянс
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.12.2007, 09:38   #11
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
твоя тактика - полная тупость. хонор абсолютно ничего не значит.
ну получит он с тебя хонор (сотню), а у него уже десятки тысяч хонора.
твоя сотня ему вообще ничего не даст, а деньги на починку лучше поэкономить.
и что из того что хонор ни чего не значит?? ты не думал что комуто может быть это обидно (мне это не интересно я не страюсь набивать хонор сотнями, мне интересен сам процес игры и ПвП)
деньги говоришь поэкономить?? мне както деньги не важны, я получу намного больше просто выложив продукты своей профы на аук или заглянув в накс, так что деньгим не суть важны
PS если тебе что то не нравитсято не читай, я воложил данный совет не для орды а для аликов и я думаю комуто это поможет
PSS и вообще хватит флудить не по теме
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 10:24   #12
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
......и еще, все знают что при входе в шатры из теракор форест ты по умолчанию бить врага уже не можешь, так вот: ОРДА ХВАТИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АВТОАТАКУ при заходе в шатры и там уже добивать людей которые вам не могут ответить , при этом если портнешься камнем (так как ты не в бою камень работает) этот ордик заходит за аликов и предъявляет притензии, мол "дерись и умирай как мужчина, не юзай альт-ф4", могу на такое ответить только одно: "сам вступай в бой как мужчина и дерись только на общей территории где я смогу дать тебе сдачи"
Забавно, и ты встрял на это изобретение ордынской мысли? Поздравляю . Ну, такие номера орды не новость. Любимое дело гонять аликов по Шатрам таким образом. А что? Удобно же! Он ответить-то не может .Халявный хонор однако....
Шайтаныч не шуми, не впервые такую подлую тактику против альянса в Шатрах применяют. Есть еще номера с атакой сидя на маунте . Так что не оскудела ордынская земля изощренными талантами.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 10:41   #13
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Забавно, и ты встрял на это изобретение ордынской мысли? Поздравляю . Ну, такие номера орды не новость. Любимое дело гонять аликов по Шатрам таким образом. А что? Удобно же! Он ответить-то не может .Халявный хонор однако....
Шайтаныч не шуми, не впервые такую подлую тактику против альянса в Шатрах применяют. Есть еще номера с атакой сидя на маунте . Так что не оскудела ордынская земля изощренными талантами.
На этом сервере хонор вообще нечего не дает ибо медали по важнее,а бг тут не часто и то при диких лагах
bozz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 10:41   #14
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Забавно, и ты встрял на это изобретение ордынской мысли? Поздравляю . Ну, такие номера орды не новость. Любимое дело гонять аликов по Шатрам таким образом. А что? Удобно же! Он ответить-то не может .Халявный хонор однако....
Шайтаныч не шуми, не впервые такую подлую тактику против альянса в Шатрах применяют. Есть еще номера с атакой сидя на маунте . Так что не оскудела ордынская земля изощренными талантами.
при мне пока что подобного не наблюдалось кроме как в рейде.
хилер в комбате после мобов или босса, и никак не сбить комбат.... у всех такое бывало.
так такой автоатакой комбат можно сбить
(на заметку альянсу - узнавайте как это делается и юзайте на благо рейду)
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 10:48   #15
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
при мне пока что подобного не наблюдалось кроме как в рейде.
хилер в комбате после мобов или босса, и никак не сбить комбат.... у всех такое бывало.
так такой автоатакой комбат можно сбить
(на заметку альянсу - узнавайте как это делается и юзайте на благо рейду)
Да нету тут никакой тайны! Почти все знают как, но вот применять подлую тактику почему-то не все спешат.... Странные люди, говорю же, в альянсе. Я вот одна из них-- ну знаю как в Шатрах можно атаковать, знаю как на маунте можно... а вот противно так делать и все тут... нуб конечно.... законченный... пакости не делаю...
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 10:50   #16
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Да нету тут никакой тайны! Почти все знают как, но вот применять подлую тактику почему-то не все спешат.... Странные люди, говорю же, в альянсе. Я вот одна из них-- ну знаю как в Шатрах можно атаковать, знаю как на маунте можно... а вот противно так делать и все тут... нуб конечно.... законченный... пакости не делаю...
все вокруг знают а я нет=)
bozz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 11:10   #17
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bozz Посмотреть сообщение
все вокруг знают а я нет=)
Ежели так, то слава богу. А то еще один любитель сафари в Шатрах появится . Уж извини, но посты твои именно на такую мысль наводят.
Прикольно , наверное, в 2-3 роги аликов по Шатру погонять? А? ( А главное, абсолютно безнаказанно! Мечта....)
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 11:21   #18
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

ПЛАТ! КГ\АМ. Тему фтопку.
Вы еще вспомните кто кого и за какое место дергал в дет.саду!
Народ, которого не было на мангосе с момента его основания должны молчать в тряпочку. Устроили млин пипкомер...
Орда и альянс! "НАПОДИТЕ" на феникса и оторвите ему пипку, чтоб он замолк!
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 17:38   #19
BOT ashaid
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 18
ashaid стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  ashaid с помощью ICQ
По умолчанию

Разумеется, все мы люди в первую очередь, и не стоит об этом забывать. "Подлую тактику" и "извращенные приемчики" используют все, равно как Альянс, так и Орда - это зависит не от фракции, к которой принадлежит человек, а от его личных качеств и особенностей.
Однако, могу сказать честно, исключительно из чувства мести, два раза убивала из под мобов и стояла на трупе до последнего - 10 убийств, приблизительно, до тех пор пока игроки не воскрешались на кладбище. Произошло столь прискорбное событие, поскольку сие товарищи сами нападали на меня из под монстров ранее, а я всего лишь поставила их в аналогичную ситуацию, да бы они примерили на себя такую шкуру.
Есть игроки, к которым отношусь и я, для которых пвп практически ничего не значит - пве'шники, за исключением БГ, куда хотелось бы сходить по достижении 70 уровня.
Конечно сказать, "давайте жить дружно" - абсурд в рамках вов, но бывают и исключения.
Не стоит портить друг другу нервы, лучше демонстрировать хороший бой на Бэтл Граунде или в честной дуэли.
ashaid вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2007, 05:15   #20
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashaid Посмотреть сообщение
Разумеется, все мы люди в первую очередь, и не стоит об этом забывать. "Подлую тактику" и "извращенные приемчики" используют все, равно как Альянс, так и Орда - это зависит не от фракции, к которой принадлежит человек, а от его личных качеств и особенностей.

Не стоит портить друг другу нервы, лучше демонстрировать хороший бой на Бэтл Граунде или в честной дуэли.
Да, но чувство постоянного присутствия роги может подогреть интерес к игре. Так что хороший ганк имеет право на жизнь. Не будет так, что собирается толпа в 5-6 мобов и мочится с 20% хп после этого.
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 13:37.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |