Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.04.2008, 16:46   #21
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

А можно не ночью проводить арену, а пораньше все-таки? По будням вечером, по выходным днем или вечером. Поучаствовать тоже хочется очень-очень, другие могут в это время, а вот ночью далеко не все.
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 19:28   #22
BOT =PoIsOn=
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 202
=PoIsOn= стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  =PoIsOn= с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Собственно хочу тут кое что уточнить, чтобы не было тысячь вопросов в игре. Пока что вся система у нас НЕ работает, и непонятно когда она починится.
Хех не думаю что мы дождёмся когда она починится )) её чинить надо )) на сколько я понял просто не знаете как работает система арена поинтов ?
ЗЫ непонимаю тех кто ночью играет... чё вам делать больше нечего ?!
=PoIsOn= вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 19:56   #23
BOT CHROMus
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 73
CHROMus стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

По поводу СС и реинкорна...
Не могу понять почему нельзя. Работает не багово, правильно. Это "функция" класса. Её разработчики делали не просто так, а из каких-то там соображений о баллансе, ролеплее и тд. Почему же тогда??
Ладно проффы, ладно баффы классов, не присутствующих в пати, но "природные" возможности классов отбират имхо не правильно.
З.Ы. На оффе может быть, что тоже нельзя. Тем хуже для оффа. Значит и там не шамы и локи, а полушамы и недолоки (
CHROMus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 20:07   #24
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =PoIsOn= Посмотреть сообщение
Хех не думаю что мы дождёмся когда она починится )) её чинить надо )) на сколько я понял просто не знаете как работает система арена поинтов ?
Система арена-поинтов на порядок сложнее системы начисления хонора на БГ, а разрабы и её до сих пор не доделали.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 20:14   #25
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =PoIsOn= Посмотреть сообщение
Хех не думаю что мы дождёмся когда она починится )) её чинить надо )) на сколько я понял просто не знаете как работает система арена поинтов ?
ЗЫ непонимаю тех кто ночью играет... чё вам делать больше нечего ?!
http://www.wowwiki.com/Arena_points
http://www.wowwiki.com/Arena_PvP_System
Таки я думаю, что если надо изучить как начисляются арена поинты, то это вполне возможно.

Цитата:
Сообщение от CHROMus Посмотреть сообщение
По поводу СС и реинкорна...
Не могу понять почему нельзя. Работает не багово, правильно. Это "функция" класса. Её разработчики делали не просто так, а из каких-то там соображений о баллансе, ролеплее и тд. Почему же тогда??
Ладно проффы, ладно баффы классов, не присутствующих в пати, но "природные" возможности классов отбират имхо не правильно.
З.Ы. На оффе может быть, что тоже нельзя. Тем хуже для оффа. Значит и там не шамы и локи, а полушамы и недолоки (
Странно, что такие утверждения не были высказаны, когда резали роговские амбуши или баблы на БГ. То, что так можно сделать на арене есть баг,
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2008, 21:22   #26
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHROMus Посмотреть сообщение
По поводу СС и реинкорна...
Не могу понять почему нельзя. Работает не багово, правильно. Это "функция" класса. Её разработчики делали не просто так, а из каких-то там соображений о баллансе, ролеплее и тд. Почему же тогда??
Ладно проффы, ладно баффы классов, не присутствующих в пати, но "природные" возможности классов отбират имхо не правильно.
З.Ы. На оффе может быть, что тоже нельзя. Тем хуже для оффа. Значит и там не шамы и локи, а полушамы и недолоки (
на арене запрещено использовать все, что на тебе не одето, кроме бинтов, еды и реагентов. А также запрещено применение любых спелов и умений с кд более 15 минут.
Если спел имеет кд 15 мин 1 сек - уже нельзя.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2008, 05:22   #27
BOT CHROMus
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 73
CHROMus стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
на арене запрещено использовать все, что на тебе не одето, кроме бинтов, еды и реагентов. А также запрещено применение любых спелов и умений с кд более 15 минут.
Если спел имеет кд 15 мин 1 сек - уже нельзя.
вопрос был не "что нельзя?", а "почему нельзя при правильной работе спела?".
CHROMus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2008, 05:49   #28
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Потому что спеллы аля "раз на час" вносят дизбаланс. Такие спеллы служат для создания пика возможности персонажа. А бой должен быть ровный и размеренный. Это элементарно и должно быть очевидно. Если Вы до сих пор хотите "бой без правил" висперните трем варам и попросите вас убить под критами. Время при этом засеките.
__________________
Я играю за альянс
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2008, 06:12   #29
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHROMus Посмотреть сообщение
вопрос был не "что нельзя?", а "почему нельзя при правильной работе спела?".
Хе-хе, потому что эти спелы работают не правильно (или арена) - правильно работающей реинкарнацией и СС на арене рользоваться нельзя.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2008, 06:13   #30
BOT CHROMus
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 73
CHROMus стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chif Посмотреть сообщение
Если Вы до сих пор хотите "бой без правил" висперните трем варам и попросите вас убить под критами. Время при этом засеките.
А вы не путайте тёплое с мягким. Само-собой 3 вара (также как 3 лока, 3 мага, 3 пала и т.д.) вынесут меня одного. С этим даже спорить не буду.
А вот если 1-1 или пати на пати? У каждого класса есть свои спелы (в том числе и "раз на час") и совокупность этих спеллов как-то конкретно усиливает пати. Конечно, это менее занудно и размеренно, чем пуляние друг в друга шадоуболтами онли, но гораздо интереснее в плане знания возможностей своего (и чужого!) класса.

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Потому что эти спелы работают не правильно (или арена) - правильно работающей реинкарнацией и СС на арене рользоваться нельзя.
Ваш ответ звучит как "нельзя потому что нельзя". Моя позиция же касалась не этого, а "почему (ответ "потому" не катит) нельзя на арене (даже на правильной оффовской арене)?"

Последний раз редактировалось CHROMus, 24.04.2008 в 06:21.
CHROMus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:02.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |