Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Про гильдии
Старый 27.06.2008, 09:37   #1
BOT Cerep
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 7
Cerep стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию Про гильдии

Кому надоело разъобщенность в гильдиях, кто действительно хочет иметь гильдию друзей, ходить куда нить вместе, не хочет слушать мат малолетний , оскорбления типа ты тупой нуб, вместо того чтоб объяснить человеку и помочь, кто не хочет сидеть в гильдии и писать ну пашлите куданить а деды сидят обутые и одетые и им похрен, пишите свои размышления...
Cerep вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2008, 10:21   #2
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

по секрету , тебе нету полностью одетых дедов
и ваще сжечь тему !!!
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2008, 10:39   #3
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

А чего тут размышлять? Пройденный этап. Нереально такую гильдию тут. Да и имхо вообще нереально.
К тому же ты ничего не предложил, кроме того, чтобы народ тут сказал о чем-нить пару фраз. В общем тема как бы ниочем. Еще +1 повод пофлудить.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2008, 10:42   #4
BOT Wortero
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщения: 86
Wortero стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

А я поддержу, я всегда за правду. Такое есть и будет, и это зависит сугубо от согильдийцев и ГМа.
Возможно просто стоит собрать хорошую ПвЕ гильду, с точным временем рейдов, и с игроками которые ходят в инсты не за эпиками, а за тем, что бы продемонстрировать возможности своего класса. Вот только есть проблема большая, таких людей по пальцам пересчитать. И я себя к ним отношу.
Wortero вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2008, 10:43   #5
BOT Wortero
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщения: 86
Wortero стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
А чего тут размышлять? Пройденный этап. Нереально такую гильдию тут. Да и имхо вообще нереально.
К тому же ты ничего не предложил, кроме того, чтобы народ тут сказал о чем-нить пару фраз. В общем тема как бы ниочем. Еще +1 повод пофлудить.
Пошли дружно из окна, а?
Такую тему уже ни раз поднимали, значит это надо людям...
Wortero вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2008, 10:55   #6
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

кто хотел- тот уже в Ласт Хоуме или Эквилибриуме- пока что это ПВЕ гильдии больше чем другие(ты же за орду вроде играешь?)....
Соглашусь- тема в очередной раз флудовая, ибо притока НОВЫХ игроков очень мало(твинки не в счёт), и по-сути это лишь перестановка слагаемых будет. Перетасовка игроков с не очень понятной целью. Ибо если меня устраивает всё(или почти всё) в своей гильдии- нафиг я пойду в другую? а новых, как я уже сказал- очень мало, плюс сам по себе он-лайн достатончо низкий....
__________________
АльтерЭГО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2008, 13:59   #7
BOT O_o MaxnO o_O
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 130
O_o MaxnO o_O стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cerep Посмотреть сообщение
Кому надоело разъобщенность в гильдиях, кто действительно хочет иметь гильдию друзей, ходить куда нить вместе, не хочет слушать мат малолетний , оскорбления типа ты тупой нуб, вместо того чтоб объяснить человеку и помочь, кто не хочет сидеть в гильдии и писать ну пашлите куданить а деды сидят обутые и одетые и им похрен, пишите свои размышления...
Друг мой ) Этой гильдии нигде не существует и никогда существовать не будет... По крайней мере на этом серве. Повысишь какому нить знакомому звание... тот уже может брать новечков в гильдию. И пошло поехало... Без предупреждения начинают брать людей... В отсутствии гма . А потом наступает такой момент... Оппа а я больше половины гильды незнаю ))

Последний раз редактировалось O_o MaxnO o_O, 27.06.2008 в 14:48.
O_o MaxnO o_O вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2008, 15:13   #8
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cerep Посмотреть сообщение
Кому надоело разъобщенность в гильдиях, кто действительно хочет иметь гильдию друзей, ходить куда нить вместе, не хочет слушать мат малолетний , оскорбления типа ты тупой нуб, вместо того чтоб объяснить человеку и помочь, кто не хочет сидеть в гильдии и писать ну пашлите куданить а деды сидят обутые и одетые и им похрен, пишите свои размышления...
На нашем серве для таких целей достаточно френд листа. Во всяком случае, это моё мнение.
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2008, 15:24   #9
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Для начала попытайся ответить всем "тупым нубам" на все их вопросы в любое время. После энного объяснения ты скорее всего поймешь, что это бесполезно и что лучше всего будет, если они сами попытаются найти ответы на интересующие их вопросы. Однако если у тебя останется хоть какое-то желание им помогать - смело создавай гильду.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2008, 16:31   #10
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Такую гильдию сделать невозможно просто, чтоб несколько десятков человек были все друг другу друзьями и во всем друг с другом были согласны, просто невозможно...на оффе немало примеров знаю таких попыток)
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:41.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |