Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.06.2008, 18:11   #11
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cerep Посмотреть сообщение
Кому надоело разъобщенность в гильдиях, кто действительно хочет иметь гильдию друзей, ходить куда нить вместе, не хочет слушать мат малолетний , оскорбления типа ты тупой нуб, вместо того чтоб объяснить человеку и помочь, кто не хочет сидеть в гильдии и писать ну пашлите куданить а деды сидят обутые и одетые и им похрен, пишите свои размышления...
У меня гильдия моих друзей с которыми я не только отлично общаюсь в игре, но мы еше и знакомы в реале, без всякого "малолетнего бреда, оскорблений, и т п", где неважно кто как одет, и какой аспект игры больше всего предпочитает, где неважно 40 лет тебе или 16...

Разобщенность тут абсолютно не причем, одетые и обутые, но адекватные, всегда помогут, или найдут вескую причину почему они не могут т.к. всегда смогут войти в положение того человека с кем им приятно играть....
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2008, 18:40   #12
BOT HottaBbl4
Опытный
 
Аватар для HottaBbl4
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Гдето там
Сообщения: 248
HottaBbl4 слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  HottaBbl4 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
кто хотел- тот уже в Ласт Хоуме или Эквилибриуме- пока что это ПВЕ гильдии больше чем другие(ты же за орду вроде играешь?)....
Соглашусь- тема в очередной раз флудовая, ибо притока НОВЫХ игроков очень мало(твинки не в счёт), и по-сути это лишь перестановка слагаемых будет. Перетасовка игроков с не очень понятной целью. Ибо если меня устраивает всё(или почти всё) в своей гильдии- нафиг я пойду в другую? а новых, как я уже сказал- очень мало, плюс сам по себе он-лайн достатончо низкий....
+1. а тему закрыть ибо неимеет смысла
__________________
I am Priest

HottaBbl4 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.06.2008, 18:06   #13
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

А мона я отпишусь? )) Спасибо )
Невозможно-невозможно... Возможно! Вполне! )) Что мы и сделали ))
Aliver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.06.2008, 18:14   #14
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Эм, и что вы сделали такого уже?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2008, 00:53   #15
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

да пока немногое... Думволкера и Казака в 8 человек... МгТ в 5 человек без вайпов, ЗА в 7 человек, ССК 10 человек, на слепом успешно без единого вайпа.. ХС в ближайшее время (диски не дали пройти ивент - 11 человек, без вопросов и единой смерти (вру, приста уронили 1 раз(( ) ). Ничего особенного )
Не считая что все это проходится без нервов, ругани, матов, постоянных срывов.. Все с шутками, прекрасным общением, пониманием сути дела и отличными взаимоотношениями...

ЗЫ в ближайшие планы входят ССК со всеми боссами, без исключения. Глаз. Потом попробуем силы в БТ и наконец санвел, но это еще не так скоро )
ЗЗЫ в рейде максимум 1 "левый" человек, не из гильдии - кандидат. Максимальный рейд пока 12 человек был... но способный на многое ))
ЗЗЗЫ Гильдия только начинает набирать обороты...
Aliver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2008, 01:22   #16
BOT Kelt
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 275
Kelt имеет неплохую карму...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Ну, МгТ впятером уже никого не должен удивлять )) или нет? Меня больше удивит впятнадцатером =)

Гильдию именно друзей сделать сложно, потому что люди не сразу вот так вот становятся друзьями. Но можно просто собрать людей с похожими целями в игре. Автор, ну вот деды хорошо оделись, да. Почему бы тебе не собрать 20 новичков и сутки не пофармить мегу? примерно 500 баджей и вы оденетесь так, что деды только челюстями об пол застучат.

Да, это скучно и грустно. Но гораздо более грустно водить в БТ людей в зелени. Никто этого делать не будет. Собери просто новичков, пройдите все инсты по очереди. Почитайте в интернете про свои классы, про то что делать в инстах и на БГ. Со временем появится опыт, шмот и личный состав для того чтобы ходить и в БТ и в Санвелл.

Инсты по порядку это: (поправьте если где ошибся)
все инсты на 5 человек.
Мега (он у нас булка)
Груль (булка с гвоздями)
Каражан
ЗульАман
ССК
Глаз
БТ, Хиджал
Санвелл

сайты вам в помощь:
wowwiki.com - справочник-руководство по всему
thottbot.com - справочник по вещам, квестам
wowhead.com - аналогично
curse.com - хорошие аддоны
Kelt вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2008, 03:39   #17
BOT raja
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 250
raja имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  raja с помощью ICQ
По умолчанию

во-первых,тема исключительно для флуда, тк кто хочет в какой гильди находится, тот в ней и состоит...или уходит;во-вторых, лучше быть "маленькой, но годрой птицей":не набирать кучу человек,котрых видишь-то впервые,чаще всего они быстро пркалываются,поднимают скандал и уходят,оскобив,как им кажется,нелицеприятными высказываниями(главное с шумом);в-третьих, уже сложился примерно постоянный состав топовых рейдов-все всё знают,понимают,...

оступлюсь от темы(пример):приняли недавно в состав гильдии зеленую рогу,ну прям вообще зеленого ...он:"профы переучу, какие гильде нужно!вы такие классные!"-милашка одним словом;однако когда был очередной рейд в санвел,этот рога,попросив пати и получив очевидный отказ, расшумелся,что согиьдийцев нужно одевать,непременно брать рейды, а доводы, что рейд топовый,ордынский ,его не переубедили; кароче назвали нас " нехорошой"гильдой и ливанули,жалко:я не успела его кикнуть, а так хотелось

в-четвертых,брать и отделяться от всех,создав сильную пве гильду нереально и неправильно:тк точно знаю, что у многих сильных пве игроков(по крайней мере в орде) не самые теплые отношения, а нахождение в одной гильдии может сильно усугубить сложившееся затишье и деловой нейтралитет.

зы, все здесь написанное, только мое мнение

зы,Bloodlast тоже хорошая пве гильдия с сильным составом (to AльтерЭГО)
__________________
:blink:

Последний раз редактировалось raja, 29.06.2008 в 05:19.
raja вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2008, 04:03   #18
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Какая разница кто в какой гильдии, если этот человек доказал умение управлять своим классом? По мне хоть рейд из 25 человек из двадцати пяти разных гильдий, лишь бы понимали что к чему, знали свое дело и делали его на отлично.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2008, 05:24   #19
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliver Посмотреть сообщение
да пока немногое... Думволкера и Казака в 8 человек... МгТ в 5 человек без вайпов, ЗА в 7 человек, ССК 10 человек, на слепом успешно без единого вайпа.. ХС в ближайшее время (диски не дали пройти ивент - 11 человек, без вопросов и единой смерти (вру, приста уронили 1 раз(( ) ). Ничего особенного )
Не считая что все это проходится без нервов, ругани, матов, постоянных срывов.. Все с шутками, прекрасным общением, пониманием сути дела и отличными взаимоотношениями...

ЗЫ в ближайшие планы входят ССК со всеми боссами, без исключения. Глаз. Потом попробуем силы в БТ и наконец санвел, но это еще не так скоро )
ЗЗЫ в рейде максимум 1 "левый" человек, не из гильдии - кандидат. Максимальный рейд пока 12 человек был... но способный на многое ))
ЗЗЗЫ Гильдия только начинает набирать обороты...
Ага, мы тоже так начинали. Только ходили альтами. Прошли сине-зелеными с 1-2 фиолетовыми шмотками ЗА полностью, мегу, грууля, ССК. Но на этом все и встало. Дальше уже нужно тупо больше народу, которого в гильде не было.
Я как человек который уже много кого и много куда собирал могу сказать, что тут во всей орде порой с трудом набирается те самые 25 человек, а уж в рамках одной гильдии... в общем если у вас это получится, то потратите вы пару месяцев как минимум на подготовку людей, на то, чтобы научить их играть, если они способны и хотят учиться.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2008, 05:57   #20
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Присоединюсь к Гогориго - для того, чтобы пройти вышеперечисленное достаточно списка друзей (исключения случаются в случае заглючивщих скриптов). Хотя проблемы начнутся уже на Ваши и Келе, а чем дальше тем больше игроков потребуется и уже ни о каких десяти-пятнадцати речь идти не будет, когда вы доберетесь до БТ. Вот тогда и придется иметь в гильдии столько человек чтобы хватало на один состав. Где-то в этом месте и начинаются проблемы.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:26.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |