Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.06.2009, 20:29   #151
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

а вы админов больше дёргайте. вы и дк и нортренда не увидете.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2009, 21:05   #152
BOT June
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для June
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Да
Сообщения: 114
June имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  June с помощью ICQ
По умолчанию

Даешь совместный рейд аленей и урок на КЖ!
__________________
Что у пала - то пропало.
June вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 01:49   #153
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
а вы админов больше дёргайте. вы и дк и нортренда не увидете.
Немного не поняла? Ты о чем?
ДК и Норт? Да увидела уже.. без комментариев. Ясно, что не тут. Кого дергать и зачем?
ЗЫ Ну ясно, что имел в виду. Не стоит по одному немного или много головой уроненому субъекту судить обо всем рейде. Что его давно надо было банить за язык его и за все выходки, так то к бабке ходить не надо.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 30.06.2009 в 04:25.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 05:12   #154
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fafner Посмотреть сообщение
Странное дело, после бодрого кила Муру вдруг посыпались фразы по поводу КЖ "нафиг время терять" "вон у алых бт начинается" "я наверно пойду" (часов 10 вечера) всё через "сори" канечно, но...
Это как с раньше, после кила твинов, муру траить уже невмоготу... Что с тобой, орда?
Я горжусь что убивал Иллидана, колегоса, Брута, Фелмиста, Муру. И я помню всех кто был с нами, там небыло никого против своего желания, они шли в рейд за этими килами, а не за болванками, и они гордятся этим. Они не сваливали на БГ, они неиграли в 2 окна и не слакерили. Они логались, портались, ждали часами, умирали, ресались, ремонтировались бафались, и опять траяли и в этом терпении и упорстве все эти победы. Были идейные люди, которые трудяться всегда в жизни, в учебе, на работа, дома, и во всех делах, за которые они беруться делать, они делают их с полной отдачей, особеннор когда они делают это совместно с другими людьми и от них зависит что-то. И те кто носит красивые шмотки, заработали их на 100%, а не урвали в рейде. Они в т6, они делают топ ДД. они топ хил, они красивы как и их персы.

А есть люди, для которых что вов что ЦС - это одно и тоже, популять на БГ, непаря мозг. Они играют и живут так. Так легче. Записался на БГ, зашол, популял, это ж не арена и не дуэли, да и папки там не все, напрягаться особо ненадо, ненадо следить за бафами, едой, химией, рейдом, там нет боссов и абил и треш паков и тд, это же зачем это же трудно, это же скучно и тд. Потом оп вот он свежий нуп в фул а3, который гордиться тем что всем "ГГ" утраивает на БГ. Иногда раз он увидит "Ага чо нет БГ" "О а вы чо в БТ, есть места?!" - взяли (в бт щас всех берут) пришёл (я осмотр вижу в фул а3 ((((( это прям убивает ска он даже для вида непероделся, не то чтоб спекнуца!) всё идём, подходим к Илье, первый раз вайп, начинается "го быстрее кил!" "вдруг ;:%:%;№ упадёт" (небуду говорить про слакеров, про срач, про ролл и тд 3 вайпа, неубили (я небыл ещё ни в 1 рейде чтоб его неубить), рейд рассыпался, и оп он через 30 секунд уже на ВСГ и пиу пиу....


Я верю что остались ещё люди из тех что я писал вверху.... И я видел их на ККилджаедэне, и верю, что мы увидем его смерть, и будем гордиться этим...


ЗЫ переместите это в тему про КЖД пожалуйста...
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 05:25   #155
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 43
По умолчанию

Паша, слов нет. Эх, какие это были траи... и какие потом победы. Паш, увидим мы тушку КДж. Возможно это будет равно по накалу Фельке... или хотя бы близко.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 06:49   #156
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

стыдно мне.. я даже на муре не был..
почти всегда готов подсобить качественным директером+диспелером)
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 12:19.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |