Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Альянс
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.06.2008, 09:27   #51
BOT Bisser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Восточный
Сообщения: 203
Bisser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Bisser с помощью ICQ
По умолчанию

я даже могу помочь вам, если не будет хватать 1.1к дпс))
Bisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2008, 09:43   #52
BOT Bisser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Восточный
Сообщения: 203
Bisser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Bisser с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cliff Посмотреть сообщение

P.S. а лично роге Bree могу посоветовать - хватит хапать. от таких вот ботаников страдает весь альянс. у тебя может шмот и эпик, но ты со своим 500дпс проигрываешь даже зеленым рогам, не умеешь и не готов еще ходить в такие инсты и делать тебе там нечего. И больше всего начинаешь ныть при первых же неудачах, хотя начинаешь делить шмотки еще до начала убиения босса. Единственная мысль у тебя возникающая - ХАПНУТЬ шмота.
Я бы тебя в рейд не взял и другим не советую.
Ты его переоценил)
Изображения
Тип файла: jpg bree.jpg (25.0 Кбайт, 89 просмотров)
Bisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2008, 09:53   #53
-MoW-
BANNED
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 176
-MoW- стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Без обид, но гонит этот дд метр.. Както с трудом верится 550 дпса у блидамета и хуман мага...

и вообще, это тема для альянса
-MoW- вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2008, 10:07   #54
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Чёт вы тут рассуждаете, как будто Альянс не был на Бруте. А он был, это был малый зоопарк, кто там был - помнит.
Танка было 2 - Григорий и Миранда, танки вытягивали на 100%, это было точно. А вот остальные...
Начались ха ха уже на первом пуле, когда в моей пати танка после получения первого метиора(или что там по народу расходится) один человек из пати УБЕЖАЛ, ТИПО ЕГО БЬЮТ. Это после того как сто раз повторили зачем он там стоял вообще(принимать дамаг). после чего на втором(хз, может и не точно) метеоре сложися уже я(как самый худой в пати с 11к хитов прист) ну а дальше пнятно, суета и вайп.
На третьем или четвёртом пуле рейд дожил до энрейджа, снеся босу чуть больше половины. Из ДД человек 5 выжимало больше 1.3к ДПС. Это так, мои наблюдения.
Так что всё там упирается в в 10-12 человек с дпс выше 1.5к.
Ну и одетость персов, ибо друй под стаминой и короной с ~8.5к хитов в санвеле - это сильно
Jean вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2008, 10:08   #55
BOT Bisser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Восточный
Сообщения: 203
Bisser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Bisser с помощью ICQ
По умолчанию

Без обид, это рекаунт - он гонит меньше, посмотри на Lesha или Таедар( не попал в скрин) у них по 1.4к дпс...

И вобще, я могу и за аликов играть)
Bisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2008, 10:17   #56
BOT Ryth
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Бердск
Сообщения: 39
Ryth стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Абстрактный скрин ддметра -=имхо=- ничего не показывает Дпс завист от конкретных обстоятельств и в ряде случаев сильно падает, например, когда мили заставляют бегать за аддами на том же драконе в Санвелле, когда не хватает баффов/химии, когда вайпнулись раньше, чем успели заюзать все абилки и навешать дотов, когда у босса куча армора/абсорба/резиста и т.п. (просто по себе знаю, что по консулу-роге в бт больше 400 дпс выдать - уже подвиг, а вот по Груулю и выше 1600 разогнать можно, по Бруту даже 1850 сделала). Так что готовясь к Бруту рекомендую замерять дпс на Бруте заодно появится опыт красиво расставлять рейд по бокам от него и вовремя и как положено поворачивать босса. У нас и из-за этих особенностей вайпы были, до энраги с первой попытки, вроде, ни разу не доживали
Ryth вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2008, 10:24   #57
BOT Bisser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Восточный
Сообщения: 203
Bisser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Bisser с помощью ICQ
По умолчанию

Поверь этот скрин точно показывает дпс некоторых))
Bisser вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2008, 10:52   #58
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryth Посмотреть сообщение
Абстрактный скрин ддметра -=имхо=- ничего не показывает Дпс завист от конкретных обстоятельств и в ряде случаев сильно падает, например, когда мили заставляют бегать за аддами на том же драконе в Санвелле, когда не хватает баффов/химии, когда вайпнулись раньше, чем успели заюзать все абилки и навешать дотов, когда у босса куча армора/абсорба/резиста и т.п. (просто по себе знаю, что по консулу-роге в бт больше 400 дпс выдать - уже подвиг, а вот по Груулю и выше 1600 разогнать можно, по Бруту даже 1850 сделала). Так что готовясь к Бруту рекомендую замерять дпс на Бруте заодно появится опыт красиво расставлять рейд по бокам от него и вовремя и как положено поворачивать босса. У нас и из-за этих особенностей вайпы были, до энраги с первой попытки, вроде, ни разу не доживали
Консулы в БТ принимают дамаг и делят на всех. 400 дпс по одному = 1600 дпс по всем.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2008, 11:20   #59
BOT Ryth
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Бердск
Сообщения: 39
Ryth стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

не-не, ты меня не понял Я о тех веселых рейдах, которые бьют сначала ОТДЕЛЬНО пала (кстати, по нему дпс всегда порядка 1400 в рекаунте, независимо от того, сколько консулов заагрены), потом ОТДЕЛЬНО рогу (вот по нему как раз 400 дпс и есть), потом отдельно приста и расходятся спать в 4 утра, бросив консула-мага живым
Ryth вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2008, 15:23   #60
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bisser Посмотреть сообщение
Поверь этот скрин точно показывает дпс некоторых))
Да гонимый там скрин. Таедар и хуман маг как раз 1.2-1.3 дпс то делают в нормальных пати....а вот то чё про рогу то да это реальный дпс

ЗЫ Ну собсна можно попробывать сгребсти всех боле мение одетых аликов и пойти протестить ДПС данного рейда на бруте. Убить не убьём скорей всего, но хоть будем знать чего и скока не хватает
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 05:22.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |