Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.03.2008, 09:24   #51
BOT Proz
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 78
Proz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Предлогаю сегодня снова сходить в часиков 22.00
Proz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2008, 12:36   #52
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CasperoK Посмотреть сообщение
А разве не только картинка двигается? Помоему сами элементали и стоять в месте, где появились, а картинка двигается Или нет?
Ты абсолютно прав. Элемы на самом деле находятся в точке спавна. там и стоят. Пробегая мимо точки, откуда они появляются, и кидая Арканки - можно убить всех элемов, несмотря на то, что они визуально бегут к Вошке. правда, директ дамагой их убить нельзя, когда они типо бегут к ней. (Out of range все время).
Вот только убивать их, используя АОЕ, - очень затратно по мане.
Отсюда делайте верные выводы о "полоске хп". Просто кого-то били, а на кого-то забили
К тому же, когда танк двигает Вошь - элемы снова (визуально) начинают бежать к ней от точки спавна. Поэтому если Вошь двигать - элемы мешаться не будут. Хотя раньше они, как и положено, вообще пропадали в фазе 3.

Последний раз редактировалось toxic, 06.03.2008 в 12:46.
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2008, 14:58   #53
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

И единственный разумный выход - урезать им хп. Магам делать больше нечего, кроме как гоняться за невидимками.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2008, 15:06   #54
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
И единственный разумный выход - урезать им хп. Магам делать больше нечего, кроме как гоняться за невидимками.
Или убирать их после перехода в третью фазу. Сами элементали безвредны, но за счет их присутствия лужу можно заметить только после того как она начинает тебя бить. Что, впрочем не делает убийство Ваши невозможным.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2008, 15:27   #55
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

ох. ну не знаю, чего уж тут-то возмущаться. Элемы толпящиеся возле Ваши - всего лишь небольшая помеха, а не проблема даже. ХП у них как на оффе. Так что по этому поводу я бы даже не задумывался.
Да, таргетить прилетающих мышей трудновато, но еще раз повторяю. Двигайте босса - и они будут каждый раз со своего же места снова идти к Вошке. В попытке, когда мы ее убили, Скарон так и делал - элемов даж видно не было.
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2008, 16:55   #56
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Или убирать их после перехода в третью фазу.
Сомневаюсь, что это просто сделать.

Когда танк таскает Ваши, элемы мешают меньше - до этого мы дошли довольно быстро. Но очевидно, что и танкованию, и танку, и дд постоянная беготня на пользу не идет.

Вот чего я не заметил - несут элемы в данной версии скрипта чисто "декоративную" функцию или нет. В любом случае они убегают под пол и убиваемы только спамом АОЕ, что есть "читерство" со стороны босса. Поэтому и считаю, что при сохранении данной модели надо им хп резать - ровно по тем же причинам, по которым хп кислотных мышек увеличен.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2008, 07:39   #57
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что это просто сделать.

Когда танк таскает Ваши, элемы мешают меньше - до этого мы дошли довольно быстро. Но очевидно, что и танкованию, и танку, и дд постоянная беготня на пользу не идет.

Вот чего я не заметил - несут элемы в данной версии скрипта чисто "декоративную" функцию или нет. В любом случае они убегают под пол и убиваемы только спамом АОЕ, что есть "читерство" со стороны босса. Поэтому и считаю, что при сохранении данной модели надо им хп резать - ровно по тем же причинам, по которым хп кислотных мышек увеличен.
Смотря что считать "декоративной функцией", ХП Вошке вроде увеличивают, постоянно отслеживать не было возможности, но при доползании пары штучек в хоровод циферка увеличилась, это было видно. Потом они вокруг нее , что обзорчик уменьшает. Скарон грамотно водил Вошь, но забеги ДД за Вошкой несколько напрягали, что не помешало таки ее добить. Убивать этих элемов сложновато, сразу под пол ныряют. Кислотные мышки гоняются за хилом, как обычно, лично я влипала подхильнув по пути танка-приста, когда бегала ресать павших ( в лужах) ДДшников-хилеров и спамить тотемы. Если не отвечать мышам, а убегать шустро, а дд-группе перехватывать мышатку, удается выйти из комбата, возможность ресать остается, что важно. Я не жалуюсь , это чтобы другие учли такие детальки. Тотемы Вошь зверски сносит в самом начале, не нравится ей. Учту, что на хил тотем лучше после полного заагривания леди, самый нелюбимый похоже.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2008, 20:07   #58
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Скарон грамотно водил Вошь, но забеги ДД за Вошкой несколько напрягали, что не помешало таки ее добить.
ну все в конец засмущала))))
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 10.03.2008 в 20:26.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2008, 19:51   #59
BOT Proz
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 78
Proz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

И снова сегодня Ваши упала перед нашими ногами, но я столкнулся с проблемой, а точнее с квестом, я с нее подобрал квест итем квест засчитали, чтобы не рисковать сделал лог, НО когда я зановоо зашол в игру квест итема уже не было.... , может быть кто нибуть сможет объяснить это ?
Proz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2008, 20:16   #60
BOT Proz
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 78
Proz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Кстати не у меня у одного пропала эта вешь , и маленькая поправка дисконектов не было а у многих квест пропал, + лут у немногих
Proz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 00:59.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |