Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Предложение по модификации до-BC инстов
Старый 02.04.2009, 06:52   #1
BOT Mortes
Участник
 
Аватар для Mortes
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 61
Mortes стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию Предложение по модификации до-BC инстов

Тут время от времени мелькают идеи о том, как разнообразить жизнь на сервере, то в виде почетного караула орды в танарисе, то походов аликов и ордынцев в гости к друг-другу. Посему есть предложение сделать что-то дабы смахнуть пыль с забытых БВЛ, Ониксии, Накса. А именно, подогнать некоторых боссов под 70ков одетых так в шмотье уровня т5. И добавить некоторый шмот этого уровня в лут. Шанс дропа можно обсудить. Но если скажем с Ониксии будет падать пару болванов т5 с шансом эдак в процентов 25 и какая-нибудь неплохая серьга этого же уровня, то пещера старушки не будет такой заброшенной как сейчас. То же касается Нафани, Рагна и отдельных боссов Накса. В ССК, ЛМ, Глазе (а может быть даже в более мелких "окружающих" их инстах + МГТ + Аучиндон) найдется достаточно шмота который может послужить "пряником" да привлечения рейдов. Боссы в старых инстах заскриптованы, причем зачастую более интересными скриптами чем BC-шные (на мой взгляд). Стоит добавить лимон-полтора хитов и подогнать дамагу под танка семидисятника. Разумеется это всего лишь предложение которое можно обсудить покритиковать, подкорректировать и т.д.

Последний раз редактировалось Mortes, 02.04.2009 в 07:05.
Mortes вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2009, 09:43   #2
BOT Wasd
Опытный
 
Аватар для Wasd
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 136
Wasd  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 33
По умолчанию

мне почему-то кажется, что забот по доработке сервера сейчас и так предостаточно. скриптование килджадена только чего стоит
__________________
Wasd вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2009, 16:54   #3
BOT Mortes
Участник
 
Аватар для Mortes
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 61
Mortes стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Предложение и расчитано на то, что боссы уже заскриптованы. Я не работал с сервером мангоса, так что подробностей не знаю могу ошибаться. Но добавить лут, увеличить хиты вроде как не сложно, так же как установить уровень дамага. Труднее будет понять какой имено дамаг будет в самый раз. Так что не думаю, что это тоже самое что цеплять и настраивать сырой скрипт к килджадену. Хотя могу ошибаться еще раз повторяю.
Mortes вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2009, 17:12   #4
St1g`
Moderator
 
Аватар для St1g`
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 312
St1g` , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...St1g` , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Считаю, что идея очень хорошая. Только вот дроп в 25% думаю будет слишком большим. И ещё не плохо было бы изменить статы стараго шмота из до БК`шных инстов, чтобы подходили к уровню т5-т6.
В БВЛ, Наксе, МС, Аку падают красивейшие вещи и думаю, что народ с удовольствием потянится в эти инсты. Опять же надо, чтобы ресеты инстов работали без касяков, дабы исключить безостановочный фарм почти топ вещей.
Опять же не найдётся челевека из состава ГМов, у которого было бы время и желание всё это делать...

Последний раз редактировалось St1g`, 02.04.2009 в 17:15.
St1g` вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2009, 18:10   #5
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Да, врятли ктото будет этим заниматься. Вот только пребк вещи не надо менять ни в коем случаем. А то за ними пойдут кастомные вещи, а там, не успеешь оглянутся, и донаторские
__________________
__________________
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2009, 18:23   #6
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 41
По умолчанию

лееньь
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2009, 19:52   #7
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж)) А было бы круто... Вещи изменять не надо. Только добавить пару-тройку вкусностей в дроп. Уровень ДМГ поменять и хиты.
Благо большая часть боссов в МЦ, БВЛ - заскриптованы и готовы неплохо так надавать
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2009, 20:14   #8
BOT Riky[Heart]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: "Щ"
Сообщения: 225
Riky[Heart] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

бла бла бла, хотите разнообразия? ходите в ети данжи- кто вам мешает? или вам нужно что бы за "вашЬ" интерес- еше и шмот давали? если интерестно, народ и так будет ходить туда. Если переделать хз и.т.п. - как туда будут ходить те же 60-ые левлы, я понимаю что таких практически нету, но если появятся - они будут огарчены. имхо дело того не стоит.
P.S близзы устроили бы приличный лут с этих боссов, если бы ето было разумным. Ненужно трогать класик вов
Riky[Heart] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2009, 20:15   #9
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

для справки - все мц можно пройти в 3 перса(возможен вариант 1 чел в 2 окна)
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.04.2009, 06:07   #10
BOT Mortes
Участник
 
Аватар для Mortes
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 61
Mortes стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riky[Heart] Посмотреть сообщение
бла бла бла, хотите разнообразия? ходите в ети данжи- кто вам мешает? или вам нужно что бы за "вашЬ" интерес- еше и шмот давали? если интерестно, народ и так будет ходить туда. Если переделать хз и.т.п. - как туда будут ходить те же 60-ые левлы, я понимаю что таких практически нету, но если появятся - они будут огарчены. имхо дело того не стоит.
P.S близзы устроили бы приличный лут с этих боссов, если бы ето было разумным. Ненужно трогать класик вов
Шо за полет фантазий? Демагогия. Сори за такое сложное слово... Называй конкретные минусы которые затронут именно тебя если идея реализуется. В чем ты семидесятник пострадаешь? Ни в чём. Да, идея в том чтоб сделать инсты интересными для самой активной части населения сервака. Да! Интерес заключается именно в том, чтоб убить сложного, хорошо заскриптованного боса будучи в рейде человек в 20. А не в "два окна". И получить лут за это. Заметь нехалявный лут. Плюс про лут с свп т6 никто не говорил. Что касается 60ых и близзов. Никакого отношения близзы, с их оф серваками на десятки и сотни тысяч людей онлайн, к нашим БВЛям и Аку в которые люди ходят раз в полгода "ради фана" не имеют. Так что не надо. Что касается 60... Изменить можно было бы не всех боссов. Плюс лут для 60 никто убрать не предлагал. Наоборот, если бы поднялся интерес к этим инстам стали бы возможны "смешанные" рейды - десяток 70х десяток 60х. Никакие 60 сейчас никуда не ходят вообще. Все сразу идут в хелфаер. А так будут проситься и ходить По крайней мере своих 60х согильдейцев в такие походы брать будут. Так что "бла бла бла" сори, но в твоём ответе реальных причин не реализовывать идею не вижу никаких, абсолютно, +1 пост и всё. Решать может Сет и еще кто там кодит. Сет сказал "лееень" значит "лееень". Так тому и быть. Это изначально было рассчитано на то, что накинуть боссу лимон хитов, добавить лут и увеличить дамагу не так уж сложно. Если сложно, то вопросов нет. Се тема клозед. Идея подана, а остальное не мои проблемы.

Последний раз редактировалось Mortes, 03.04.2009 в 07:46.
Mortes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:42.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |