Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.03.2007, 11:23   #21
BOT Dark
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 30
Dark стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я так понял тут наверно Алики находятся поэтому они со мной спорят
Dark вне форума  

Старый 19.03.2007, 11:26   #22
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Я так понял тут наверно Алики находятся поэтому они со мной спорят
На сколько я знаю, с тобой тут спорят в основном ордики
__________________
>:]
Foxter вне форума  

Старый 19.03.2007, 11:31   #23
BOT kosul
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщения: 27
kosul стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
Опыт урезали? ну простите, это еще не урезали. Кроме-того с мобов по-прежнему дают порядочно, так что если поставить цель - вкачаться, то это дело максимум одного месяца, а то и много меньше. А если конечно играть в стиле "я нуб/ламо (опционально) помогайте мне, а сам я ничерта делать не буду", то тогда удачи.. Индивидуальность должна быть всегда, иначе это будет не гильда а стадо...

// +1. только скорее не индивидуальность, а самостоятельность
Стадо не стадо но на аутленде качаца надо с квестов ето факт.А опыт урезали раза в 2 с квестов. Так что пусть теерь хаи помогают нубам хотябы финансами, и водят по инстам пусть.А чтоб ето все организовать нужна большая гильда и желательно гм в роли гильд мастера.
kosul вне форума  

Старый 19.03.2007, 11:45   #24
BOT Nikitos
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 18
Nikitos стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

омг .Dark убей себя об стену.


Чувствую скоро этот энтузиаст создаст гильду типа "PuAJLbHble nAcAHbl".
Nikitos вне форума  

Старый 19.03.2007, 12:14   #25
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosul Посмотреть сообщение
Стадо не стадо но на аутленде качаца надо с квестов ето факт.А опыт урезали раза в 2 с квестов. Так что пусть теерь хаи помогают нубам хотябы финансами, и водят по инстам пусть.А чтоб ето все организовать нужна большая гильда и желательно гм в роли гильд мастера.
ЭТО еще не урезали. Когда поставят (если поставят) оффовские рейты - от вы поплачитесь. И МЫ (хаи) не обязаны ничем нубам, потому что надо уметь руки и голову на не перепутанных местах, если хочешь в хорошую гильду - я качаю второго (третьего точнее) перса за орду, и безо всяких проблем вкачал, за суммарно неделю игрового времени, приста до 32ого. Кто захочет - тот сможет, а кто не захочет, то см.выше.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума  

Старый 19.03.2007, 13:54   #26
SaImoN
TOTALLY BANNED
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Orgrimmar
Сообщения: 112
SaImoN стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  SaImoN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
омг .Dark убей себя об стену.


Чувствую скоро этот энтузиаст создаст гильду типа "PuAJLbHble nAcAHbl".
номальные у типа альтернативы.
Правда такое ощущение что он очень много не знает.
SaImoN вне форума  

Старый 19.03.2007, 14:25   #27
BOT Dark
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 30
Dark стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Короче может ктото согласен с этим а ктото нет Я вот считаю что такая Гильда была бы крута на Мугэйде есть же такая Гильда и им живется хорошо а с друго стороны такая Гильда ето не очень норм для протево положеной Фракации да пусь тогда Алики зделают такую же фигню и ваще будет не интересно играть и ваще еше же находятся люди типо етого Nicitosa которымс надо давать по уху. Короче у нас есть Гильды и точка может ктото хочет добавить по этой теме.Но добавить без оскарблений и прочей гадской нравственности.Вот все.
Dark вне форума  

Старый 19.03.2007, 14:41   #28
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

2Dark Исправь ошибки, читать невозможно. Тема явно перешла во флуд. Хочешь? Создай! Только, как ты сам видишь, никто из хаев туда не пойдет.
Chif вне форума  

Старый 19.03.2007, 14:42   #29
BOT kosul
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщения: 27
kosul стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
ЭТО еще не урезали. Когда поставят (если поставят) оффовские рейты - от вы поплачитесь. И МЫ (хаи) не обязаны ничем нубам, потому что надо уметь руки и голову на не перепутанных местах, если хочешь в хорошую гильду - я качаю второго (третьего точнее) перса за орду, и безо всяких проблем вкачал, за суммарно неделю игрового времени, приста до 32ого. Кто захочет - тот сможет, а кто не захочет, то см.выше.
Я че по твоему нуб да)) насмешил. У меня на разн серваках персы есть и хаи тоже есть.Просто я думаю что если неопытный человек который в вове нехрена непонимает начнет нового перса то я хз как он бует качаца, ибо хаев у него нет и квестов он никаких незнает где брать?где выполнять?Раньше норм кач был ща урезали и стало нубам туговато.Мне ета гильда большая нах ненужна ибо я уже почти хай.Я за новичков беспокоюсь.И ненадо косить под офф со своими урезаниями там кач долгий зато играть интересней ибо багов нету там.
kosul вне форума  

Старый 19.03.2007, 14:52   #30
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Да нормально он будет качаться. Все хаи, которые у меня были до этого, вкачивались тупым гридингом. Этого раскачал на квестах абсолютно их не зная. На 50+ средняя скорость была 2 лвл за день. Ну, а на оффе сейчас сижу на 40+. Скорость кача 2-3 лвл день. Хотя это уже оффтоп
Chif вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:30.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |