Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.03.2007, 08:16   #11
BOT AezAkmI=
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 112
AezAkmI= стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядка Посмотреть сообщение
А смысл убивать, как будто это вам чтото даст:d
Война как никак ))
__________________
Не лезь на Джедай-Мастера, сынок.
Aezakmi - 67lvl - 300 Armorsmithing, 300 First Aid, =) 300 Fishing, 300 Cooking - продам.
AezAkmI= вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2007, 17:19   #12
BOT denar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 16
denar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Если трус, то будешь мочить всякую шпану и кемперить над гостом. Нормальный пвп не разменивается на мелочь. Ему интересней убить хорошего игрока.
denar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2007, 17:20   #13
BOT 3ff!D
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщения: 24
3ff!D слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Конечно, валить всех! Ганкнули - сам виноват, завалили толпой - тоже. Это честно. Война ведь!
3ff!D вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2007, 18:22   #14
BOT denar
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 16
denar стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3ff!D Посмотреть сообщение
Конечно, валить всех! Ганкнули - сам виноват, завалили толпой - тоже. Это честно. Война ведь!
Отличная логика =)
Напоминает логику - то что вы не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка =).

P.s.: кстати именно из-за этого варсонги на юсе и европе стали самыми посещаемыми среди русских и очень не популярными среди буржуев (с которыми кстати играть интереснее, хотя бы в плане обычного общения)
denar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2007, 19:55   #15
BOT Kart
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 109
Kart стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я считаю так НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ НЕ КАКИХ ПРАВИЛ БИТЬ ВСЕ ЧТО ПОБОДЕТСЯ ПОД РУКУ БИТЬ ДАЖЕ МЕЛКИХ НИКАМУ НЕ ДАВАТЬ ПОСЩАДЫ И ВСЕ ГРАМИТЬ!!!!!!
Извените разашолся

И почему незя бить маленьких по лвл теперь???!!!
Kart вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2007, 20:12   #16
BOT ПсиХ
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Stormwind
Сообщения: 33
ПсиХ стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RazoR Посмотреть сообщение
Валить все,что движется!
Полностью поддерживаю
ПсиХ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2007, 20:15   #17
BOT BaMnuP
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 6
BaMnuP стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Валю всех и мне поровну на скоко меньше или больше лвл у моих противников !!!
BaMnuP вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2007, 18:30   #18
BOT Ghost
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Real Life
Сообщения: 606
Ghost имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию

Ну ганк ладно это ещё можно понять но вот убийство тех кто ниже лвлом где-то на +5 это ваще подлость (если он просто шёл мимо и не нападал)
__________________
Ghost вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2007, 21:06   #19
BOT Freeman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 117
Freeman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Ну ганк ладно это ещё можно понять но вот убийство тех кто ниже лвлом где-то на +5 это ваще подлость (если он просто шёл мимо и не нападал)
"Нед брад эта вайна. госи всих, лолиг" закричала толпа.. "эта же всиго лиш егра. ми ф риале миахкие и пущистыи" вторили им с трибун.

в общем +1, я бы еще добавил что по моему частенько это даже не подлость, это весомый недостаток IQ (дай Бог что возрастное, т.е. с возрастом и получением какого либо образования пройдет), чтобы смочь понять что валить того у кого просто нет шансов, независимо от кривизны рук и наличия желания, подло. Валить от 5 до N раз, где N->пока не надоест, Подло в степени N.
Хм, сейчас скажут - "логнись и делов то. или портанись камнем или свали" мой ответ -зачем? Вы знаете у взрослых людей, да да, есть и такие которые сидят в вове будучи в возрасте далеко за 20, причем не всегда только сугубо с целью поиграть, иногда с целью познания "надежд нации" изнутри, в школе они одни, а каковы же они на самом деле?" или просто "спустить пар, потрепавшись в чате, сходить завалить какого нибудь босса или часами выбивая какую нибудь гадость у особо жадных мобов", в общем у сложившейся личности не так много свободного времени чтоб проводить его в игре. Тратить эти небольшие отрезки на избегание мягко говоря скучающих "идиотов" желания нет вообще. Не хватает адреналина? Не вопрос, возьми таких же друзей да поброди по ночному городку, или еще лучше - сгоняйте в криводановку, подыши свежим воздухом - гарантирую в какой то момент будет получена вся гамма ощущений. Гораздо более полная чем в N-ый раз убивать игрока противоположной фракции, нажимая вымученный и заученный набор кнопок, чтобы потом написать в гильд чат "Гы, пала лолега убил, гы, опа опять убил".

Ганк есть, ганк будет, на то оно и RPPVP, но если на офе можно смело сказать что каждый играющий на PVP сервере в душе ганкер и нечего бочку катить (т.е. не ганкеры на офе на PvE серверах), то на локале особенно никого не спрашивают, хочет он играть на PVP или нет. Почти как в классике - "Добрый мой вам совет: не читайте перед едой советских газет. - Так ведь других нет. - А вы никаких не читайте"
И в данной обстановке, в обстановке локального сервера, населенного представителями академгородка, универовцами, когда многие параллельно играют за две фракции одновременно (говорить в таком случае о какиой войне вообще глупо), жуют по очереди одну булку то с одними то с другими, на сервере где увы, иногда звонок "другу" решает многие проблемы, решение коих не доступно остальным - вобщем на таком неодназначном со всех сторон сервере, можно осознать необходимость неких "неписанных" морально-этических правил, тем более что процентов 30-50 сервера их соблюдает.

ЗЫ: Изменение системы хонора в вове, кстати произошло в том числе и благодаря исследованиям социологов и психологов о влиянии ролевых игр на онлайн, и переносе поведенческих реакций оттуда в реальный мир и наоборот. Ученые были не наши, нашим пофиг, наши пока увы делят деньги и квартиры. Полностью убирать ганкерское ПвП не стали, но по большому счету смысл в нем значительно утрачен - нет медалей, медленный набор, достижения особо не поафишируешь. Именно этим заставили игроков уйти на арены и бг, сделав ПвП желаемыем и тоолько для тех кто его хочет, добавив там к тому же весомую часть плюшек.

Последний раз редактировалось Freeman, 18.06.2007 в 21:09.
Freeman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2007, 21:31   #20
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

В-общем я своё мнение сформировал.
Выскажу.

Будучи 60 смело выступал против игроков 60-70. Зачастую справлялся.
Сейчас уже 70, игроков ниже 65 убивать просто неинтересно (если 1)
2х1 бывает интересно до 57. Ниже - хоть их 20 - убью с двух спеллов.

Совсем уж маленьких стараюсь не убивать. Только на их первом ударе. Ганкать - не очень.
Если меня убивают, в бою 1х1, то я, скорее всего сяду на своём трупе и подниму тело (надеясь на разумность соперника и понимание того, что я хочу честного боя).
Локом же я стараюсь и не рескиллить.

--
Второе - Stoneheart. Скромный прист ныне 38 уровня (уже за 250 хонорпоинтов, 2 дня в ПвП)
Им кидаюсь на всех без разбору до 2500 хитов (и по уровню от -4).
Так как такие уровни чаще всего ходят вместе (вдвоём, втроем), то бывает очень интересно.
Раздражает только, что в "честный" бой 3х1 (где я один) вмешивается какое-нибудь чудо уровня так 70... Тогда только остаётся звать на помощь.
Хотя, из моих личных рекордов на 37 уровне - друй 44 + пал 52 (пала смотрел по статистике).

Кстати, играю я только за орду. Равно как и большая часть нашей гильды, их почти всех я знаю в реале.

----------
Резюме. При боях с численным преимуществом рескиллы не приемлю.
При боях с равным составом я стараюсь не мешать респаться уже погибшим и ресаюсь обычно прячась за естественные укрытия.
При боях, где нас намного меньше стараюсь не давать игрокам респавниться, удерживая ровные составы.
---

Ганк - зло. Но если ганкнули меня, то этого игрока я запомню и от меня ему светит полная гамма ощущений. От ганка до рескилла в любой ситуации.
MrBananas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:27.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |