Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.05.2009, 14:27   #31
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

я лично за то, что бы починили пвп талы, а потом вайнили что никого нету.
В первую очередь ввести адекватный стун резист.
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 14:28   #32
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
я лично за то, что бы починили пвп талы, а потом вайнили что никого нету.
В первую очередь ввести адекватный стун резист.
я молчу про припорейшн у рог,который то не скидывает совсем кд то скидывает 1.
__________________
bozz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 14:44   #33
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

жалоб на отмену а3 будет много, не спорю, но оно того стоит. Поноют, поноют, что не достанется им имба шмот нахаляву, да и запишутся на аренку, чтобы хоть немного ап наскрести на тот же самый а3 за ап.
+очень хорошо бы поставить рядом с бг и аренамасетрами торгашей а3 и а4 за ап. Реклама как-никак, да не будет постоянных вопросов где купить.
И воскресите уж наконец торгаша а4 в шатрате, а то он бедный до сих пор лежит мертвый.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 15:04   #34
Alien
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщения: 269
Alien , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Alien , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
жалоб на отмену а3 будет много, не спорю, но оно того стоит. Поноют, поноют, что не достанется им имба шмот нахаляву, да и запишутся на аренку, чтобы хоть немного ап наскрести на тот же самый а3 за ап.
Чистой воды эгоизм: "давайте сделаем другим падлу, чтобы они пошли на арену и создали разнообразие и интерес для нас любимых". На мой взгляд очень напоминает обсуждение ситуации с ключами в инсты, которые сначала отменили, а возвращать == оказывать медвежью услугу многим людям.
__________________

Alien вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 15:05   #35
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

а не эгоизм протестовать против отмены халявы с а3?
может не стоило и скорпиончиков 3 лвл с лутом фели+илюхи фиксить? это тоже эгоизм?
Цитата:
Сообщение от Itse Посмотреть сообщение
убрать а3 за хонор тоже не плохая идея... имхо народ все-равно потянется
поплачется, поплачется, что другим достался а3 нахаляву, а им нет, но таки пойдут на аренку. как же иначе добыть нужные шмотки?
Цитата:
Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
Если ты про меня, то я на бг не хожу, и, раз уж ты заговорил про отмену халявы, то первым в качестве примера выкинь свой а3.
Выкидывать ничего ненадо. Ведь не выкинули пвешники свои тиры, когда боссов заскриптовали.
Цитата:
Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
А почему тогда эта куча только и занимается тем, что предлагает, а не ходит на эту самую арену. Выходит, что не куча она вовсе.
Куча то куча, но она мала. Чтобы эту кучу увеличить - надо принимать меры. И лучше всего - отменить а3 за хонор и вернуть а2 за хонор.
__________________


Последний раз редактировалось Shaytanich, 04.05.2009 в 15:13.
Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 15:06   #36
BOT Itse
Участник
 
Аватар для Itse
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 95
Itse имеет неплохую карму...
Вес репутации: 32
По умолчанию

неужели мои мои услышаны, моя желания поддержаны!!! к примеру сделать бг с капой 5 на 5 админы сделали без голосований и особых раздумий только потомучто кто-то написал что его фармят... Тут же куча народа предлагает сделать хоть что-нибудь чтобы народ ходил на арену, имхо очень много хороших идей, к примеру на другом сервере на котром алики ходили ток на всг, сделали обмен медалек рпо курсу 2 к 1, и О ЧУДО! алики появились на всех остальных бг, введение мер всегда действенно, стоит лишь хорошенько обдумать какие нужно ввести, а для начала хотя бы, хоотя бы! сделать голосование... мне вот тоже кажется что если народу будет дофига ходить на арену тоггда ее и фиг пофармишь... Я за либо увеличение рейтов АП, либо сделать более дешевыми а4 шмотки, убрать а3 за хонор тоже не плохая идея... имхо народ все-равно потянется
__________________
Itse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 15:07   #37
Alien
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщения: 269
Alien , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Alien , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
а не эгоизм протестовать против отмены халявы с а3?
может не стоило и скорпиончиков 3 лвл с лутом фели+илюхи фиксить? это тоже эгоизм?

Если ты про меня, то я на бг не хожу, и, раз уж ты заговорил про отмену халявы, то первым в качестве примера выкинь свой а3.

Цитата:
Сообщение от Itse Посмотреть сообщение
Тут же куча народа предлагает сделать хоть что-нибудь чтобы народ ходил на арену
А почему тогда эта куча только и занимается тем, что предлагает, а не ходит на эту самую арену. Выходит, что не куча она вовсе.
__________________


Последний раз редактировалось Alien, 04.05.2009 в 15:10.
Alien вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 15:13   #38
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Laughing

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Проверка мастерства PvP на сервере PvE (мне тут объяснили, что сервер именно такой) может быть проведена без Арены. А если вы уберете с Арены плюшки, тогда и будет настоящая проверка мастерства. Давайте запустим опрос, интересна ли Арена без плюшек, ставки делать готовы?

Кому интересно проверить навыки, те могут подуэлиться в любое время.
Кто вам сказал , что у нас пве сервер, тут средня перадка с небольшим онлайном, с игроками которые интересуются и пвп и пве ,есть такие кому интересно только ,что-то одно, так что вешать на перадку ярлык пвп/пве не совсем логично ,в инете полно конечно ператок направленых в пвп и пве ,но отнести нашу к тому или иному лагерю, не возможно. И почиму же проверку пвп скила на впе сервере, можно и без арены проводить , типа там безрукие нубы все,в бытность игры на другом сервере, там устравивались бои 1Х1 , на арене гурбаши, чем не арена?А арена это состязание , чаленж если хатите, а в соревнованиях должны быть призы.Кто силён тот нафармил крутой шмот, кто увы не тянет, не нафармил ,возьмёт на уровень похужу , и снова попробует.Скил должен быть вижен ,раз убрали звания за килы, должно же быть какое -то отличие .
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 15:15   #39
BOT Itse
Участник
 
Аватар для Itse
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 95
Itse имеет неплохую карму...
Вес репутации: 32
По умолчанию

ну вот хз, те кто тут написал очевидно на нее и ходят только, нас вчера челвоек 6 было ток с аликов и мы ходили, просто сделать арену более разнообразной думаю всем хочется, как угарно зайти своей тимой УРА ЕСТЬ АРЕНА, и весь вечер играьт против одной и той же команды, особенно когда 100% им продуваешь, естьведь такое понятие антитимы, и если будет разнообразие, будет и интерес, этим проиграли крутым, а этих крутых мы выиграем, т.к. они не знают что это будем мы, а во-вторых что нашими классами против них лучше... а то все у нас в итоге и сводится к хил-рога, хил-хант ... скучно, давно не видел команды пусть даже и тупой по сочетанию классов, но это все-таки интереснее!
__________________
Itse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 15:22   #40
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itse Посмотреть сообщение
а то все у нас в итоге и сводится к хил-рога, хил-хант
И не только у нас Тут ты ничего не поделаешь впринципе: есть сетапы и антисетапы, есть более предпочтительные классы, есть менее предпочтительные конкретно для арен. Опять же это не значит что нельзя играть необычным сочетанием, но шансов на победу заведомо меньше --> зато и уважение в случае победы и кайфа от нее, имхо, больше
__________________
The more you give the more you get
Oh.. how can i lose?!
Долой гей-сетапы!!
Ayala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 08:27.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |