Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.04.2007, 17:03   #131
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

qqq я говорил не про хонорный шмот, я говорил про самый обычный шмот из наха. Хонорный шмот тоже пропал, но мне по рангу он не положен был быть, а вот чест с наха очень жалко
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2007, 17:41   #132
BOT ConWor
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 5
ConWor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

господа, а давайте сделаем вайп? и все претензии по хонору и хонор-шмоткам отпадут
на самом деле, новые расы заблокированы, так что можно вайп делать, не будет вся орда ушастыми. а тестить лучше с нуля, чтобы все косяки с начала выявлять.
ConWor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2007, 17:52   #133
BOT Void
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Void
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: My Precious Lunatic Asylum
Сообщения: 234
Void стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Void с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ConWor Посмотреть сообщение
господа, а давайте сделаем вайп? и все претензии по хонору и хонор-шмоткам отпадут
на самом деле, новые расы заблокированы, так что можно вайп делать, не будет вся орда ушастыми. а тестить лучше с нуля, чтобы все косяки с начала выявлять.
Хорошо. Сделали нам вайп. Что тогда будет с севером:
Он будет падать каждые пять минут из-за невообразимой нагрузки, ибо все сюда ломанутся. Я знаю некоторых воверов, которых от пришествия на оутланд сдерживает только одно - наличие кучи раскачавшихся хаев, которые будут мешать качаться.Думаю, они не единственные


Про тестинг: тестинг должны проводить имхо люди, хоть немного в этом разбирающиеся и умеющие писать багрепорты. А если все дружно ломанутся багерить, наверняка, будет куча багов, способных уронить сервер, и люди, по незнанию будут ронять его опять и опять.

Именно поэтому я был против такого резкого насаждения БК и вайпа.
__________________
Free speech for the dumb!
Void вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2007, 17:53   #134
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Sanyok сказал - "вайпа не будет пока не будет БК" (неточная цитата), так что пока у нас не БУДЕТ БК (сейчас это не БК, это даже не пре-патч, это пока что "недоразумение, жаждущее стать нормой") - никакого вайпа не дождетесь.
Хонорный шмот пропал, как я понял, из-за того, что в некоторый момент хонорный шмот стал доступен для покупки ЛЮБЫМ персонажем, не имеющим необходимого хонорного деадлайна (в силу того что система хонора в БК пересмотрена).. Поэтому администраторы решили пресечь всяческое юзание такого бага на корню, и вывела хонорный шмот из игры. Думаю все правильно.. Не плачьте, что одется сложно - это доволно просто, все зависит от вас. В синьку fiveman-инстов вообще за один вечер, а там и Накс с Куражами фармить можно, при должной поддержке проффами (ну да, тут пока косяки..).

(мнение может строится на несколько неверных рассуждениях - клиента нет - но общая суть, думаю, правильна).
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2007, 18:08   #135
BOT Idf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Idf
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 280
Idf имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAYSE Посмотреть сообщение
Неееетттт, такого я даже от гмов не ожидал, значит у миня перс реальныо имеет 14(даже выше) ранг хонора и после удаления шмота я должен заного набивать хонор?!!!!!!!!!!!!!!! Чё за фигня блин ни маунта ни шмота и все инчанты в ЖОПУ!!!!!!!!!!!Где честность я чё зря всё это время фармил аликов?!!!! Кто мне это время вернёт назад ааа??? Гмы???? Чё за ерунда?! Требую возвращения, ибо перс честно носит HW и хонорный маунт а тут зашёл и вуаля пол шмота НЕТУ ПРОСТО!!!! Я конечто понимаю многие люди как тока появилась возможность сразу кинулись покупать HW, НО я его носил по праву и забирать вы неимеете права ТО, что честным нелёгким трудом было заработано!!!!!
Требую вернуть, ибо я в этой ситуации прав.
Ну... А что есть вайп по своей сути как не "убирание" личного времени потраченного не только на хонор, как в данном случае, а на ВСЕГО перса(ов)... Но без него не как. Сервер развивается... Да, шмот жалко ( ) но когда появится нормальный БК (аутленд если точнее... думаю дело нескольких недель (ДА Я ОПТИМИСТ )) будет аутленд, а там любая "зелёнка" лучше всех ваших "пвпшмоток"... А хонор убрали... Есть теперь только убийство аликов/орды и хонорпойнты! Радуйтесь!
Idf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2007, 18:58   #136
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
Хонорный шмот пропал, как я понял, из-за того, что в некоторый момент хонорный шмот стал доступен для покупки ЛЮБЫМ персонажем, не имеющим необходимого хонорного деадлайна (в силу того что система хонора в БК пересмотрена).. Поэтому администраторы решили пресечь всяческое юзание такого бага на корню, и вывела хонорный шмот из игры. Думаю все правильно.. Не плачьте, что одется сложно - это доволно просто, все зависит от вас. В синьку fiveman-инстов вообще за один вечер, а там и Накс с Куражами фармить можно, при должной поддержке проффами (ну да, тут пока косяки..). ).
почему не вернуть все к времени перехода на новый клиент к сегодняшней середине дня, только предварительно починить леталки альянсу и сделать недоступным хонорный шмот в магазинах?
а если необходимо убрать таки убрать хонорный шмот у всех(хотя по каким причинам?) - дать им пару-тройку недель на добывание нового шмота
не голышом по полдня марширующим пешком к этим мелким инстам - а в нормальном режиме?

разве они виноваты в том, что такие очевидные баги не проверили, хотя имели возможность?
qqq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2007, 03:49   #137
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
Не плачьте, что одется сложно - это доволно просто, все зависит от вас. В синьку fiveman-инстов вообще за один вечер, а там и Накс с Куражами фармить можно, при должной поддержке проффами (ну да, тут пока косяки..).

(мнение может строится на несколько неверных рассуждениях - клиента нет - но общая суть, думаю, правильна).
Аха. Вот тебе, к примеру, это неважно. Ты не убивал за игру сотни и сотни раз. Ты не становился хвл. Поэтому тебе очень просто рассуждать. А ты сравни ЛЮБЫЕ тиры с пвп сетом для того же мага\лока. Где ты видел столько стамины? Для сравнения: Жучка одета в ПВЕ шмоте, у нее 3500 хп. Хаусе одет в ПВП шмот, у него 4800 хп. Разница есть? А речь шла и об инчантах.
Gurr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2007, 06:42   #138
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Разница есть? А речь шла и об инчантах.
Ага. у меня в фул т2 было порядка 4800 хп, в грандм-шмоте 5700. И конечно же энчанты: даже если шмот вернут (в чём я лично сомневаюсь, т.к. раздеть - это как 2 пальца, а как по справедливости сделать - так тут тупик), то энчанты уж точно не вернут и неважно, что нам было так трудно добыть ингру для этих энчантов и т.д. и т.п. + заролить энчант с Сапфа тоже не так-то просто
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2007, 07:34   #139
BOT Jimm
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщения: 45
Jimm стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

да че уж по инчантам плакать, всеравно большинство енчатилось чз баг (окно трейда), даже не являясь енчантером.
Jimm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2007, 07:49   #140
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimm Посмотреть сообщение
да че уж по инчантам плакать, всеравно большинство енчатилось чз баг (окно трейда), даже не являясь енчантером.
три раза "ха"! а потвоему энчантер эпики чужие ваще не может инчантить?!
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 00:16.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |