Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Альянс
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.12.2007, 15:30   #31
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
у -5 и -6 шансов вас завалить ненамного больше)
гг ...на меня как-то щиманулся прист 66 и хант 70 около андербога...
Ну что тут сказать? хант успел издохнуть, а прист спасся багофиром...
Так что мелочь выживает за счет подобных багов\ помогает убить хаев с их помощью. Имхо ВОТ что подло. Вроде и не трогаешь их, а они тебе так спасибо говорят. Гомосятина епн.
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2007, 16:29   #32
BOT Riky[Heart]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: "Щ"
Сообщения: 225
Riky[Heart] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Знаете что не красиво?....когда приходят 2ое 70ников...и киляют 10 лвл,а потом когда заходишь за хая и киляешь их начинают разводить базар:ну конечно у него шмот круче,он вобще читер итд,также не стоит нападать на хаев а потом орать:"АААААон убил меня а я младше его!!!" это просто глупо...я знаю пару гильдий в которых вобще стоит запрет на кил персов (-7)
да просто у нас пол серва не отвечает за свои слова и действия в етом и проблема
Riky[Heart] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2007, 16:31   #33
BOT Ghost
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Real Life
Сообщения: 606
Ghost имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию

ну -5 -6 я не бью тоже по этой же причине....просто они чаще сами лезут...

п.с. а люди не отвечают за свои слова токо потомучто охота ....выделатся..в реальной жизни они бы такого не сделали
__________________
Ghost вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.12.2007, 17:47   #34
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

обычно я не трогаю даже 70 с моим же шмотом.
тем более со слабым шмотом.
прибегаю к шторму в 75% случаев чтоб чисто подуэлиться (никакого ганка не признаю)
маг и именно фаер - моя сущность
во фрост я пробовал перекачиваться. Да. я становлюсь в пвп более живуч, немного сильнее. Но это не мое! я фанат Джедай академии (кто играл - тот поймет). живу среди врагов (а не за спинами союзников). пусть я и умру, но умру с честью)) когда нападаю на кучку альянса.
п.с. приятно знать, что бесишь врага - значит че-то стоишь
__________________


Последний раз редактировалось Shaytanich, 18.12.2007 в 18:07.
Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2007, 09:36   #35
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Чертовски бесит такая ситуация-тебя сапают и ждут пока прибегут остальные игроки.Ганкеров везде полно-и в альясе,и в орде.
__________________
Fun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2007, 12:06   #36
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Ууу, автору видимо на форуме захотелось постов набить вот он и поднял тему "Ой, а вот знаете, как меня недавно вонючие ордынцы поганкали...сейчас я научу, как от этого защититься".
Хотите помирать на мобе - пожалуйста, вечно от пвп бегать не будешь и чьим-нибудь хонором все равно станешь, а вот за ремонт после смерти под мобом придется раскошелиться )). А вот еще отличный совет специально для берегуших Орду от переизбытка хонора: ПРЯЧТЕСЬ В ИНСТАХ!: Злая орда не сможет забраться туда и поиметь с вас хонор. Можно тусить в городах, но только не в Шторме, а то туда могут прийти ордынцы и таки срубить на вашей смертушке хонора)))
Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
ордынцы не надо тут возникать что вы так поступаете из-за того что алики так делают - первые начали вы , нам надоело и мы щас вам "мстим"
Это вообще детский лепет из серии "он первый начал кидацца писком и паэтаму я окочурил его лопаткой по башке, а он потом миня видёрком, а я иго снова лапаткай..." Ганк был, есть и будет - это сущность пвп сервера, и говорить, что его начала Орда - тупо и безосновательно.
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2007, 13:15   #37
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
обычно я не трогаю даже 70 с моим же шмотом.
тем более со слабым шмотом.
прибегаю к шторму в 75% случаев чтоб чисто подуэлиться (никакого ганка не признаю)
маг и именно фаер - моя сущность
во фрост я пробовал перекачиваться. Да. я становлюсь в пвп более живуч, немного сильнее. Но это не мое! я фанат Джедай академии (кто играл - тот поймет). живу среди врагов (а не за спинами союзников). пусть я и умру, но умру с честью)) когда нападаю на кучку альянса.
п.с. приятно знать, что бесишь врага - значит че-то стоишь
тут примерно также. меня просто БЕСИТ ганк и я ненавижу когда деруться на неравных числах. обычно когда я встречаю ордика я пытаюсь подойти в стельсе и придложить дуель =) правда в толпах это бесполезно, убивают перед тем как флаг дуеля падает
Visor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2007, 19:00   #38
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Насчет ганканья в целом: неужели вы думаете, что каждый более или менее порядочный игрок следует паладискому кодексу чести?
Ганк был есть и будет и от него никуда не уйти, можно либо стать ганкером, либо смириться со всем этим...
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2007, 21:12   #39
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
следует паладискому кодексу чести?
ненадо ляля я следую
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2007, 07:42   #40
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Вот такая ситуация - вас убил перс другой фракции, но при этом он либо выше уровнем, либо был чуть лучше одет, либо у него гораздо лучше скилл, в общем, видно что просто вылезти на него и убить не получится. А отомстить хочется. Причем не когда "буду 70, большим и страшным", а прямо сейчас. Тогда игрок выжидает пока противник не попадет в ситуацию, в которой у побежа бужет обеспечена и тогда нападает (это может быть мало хп, мало маны, использованные кулдауны, на нем висят мобы, подойдут другие игроки). Но суть в том, что ганг был, есть и будет, в не зависимости от сервера и фракции игрока.

Против ганка есть пожалуй один способ - развернуться и вкатать ганкера, а вот насколько осуществим он - уже другая проблема. Вот сколько раз я видел как люди с большим скилом побеждали, хотя у низ был хуже шмот, или почти не было хп, или у противника был чилсенный перевес.

Последний раз редактировалось Dekk, 20.12.2007 в 07:50.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 10:11.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |