Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.03.2009, 11:07   #71
BOT Mortes
Участник
 
Аватар для Mortes
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 61
Mortes стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
А еще жалко, что не работает плагин на визуальное предупреждение о подходе к опасной черте. Раньше края экрана краснели при таком повороте событий. Даже в Омен-КТМ и иже с ним не надо было смотреть, все ясно, пора придержать дамаг.
Омен сам пишет варнинг посередь экрана при опасной ситуации. В настройках должно быть. Может случайно снята галочка.
Mortes вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.03.2009, 11:30   #72
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mortes Посмотреть сообщение
Омен сам пишет варнинг посередь экрана при опасной ситуации. В настройках должно быть. Может случайно снята галочка.
Да, пишет... а вот там было лучше- краснота вокруг усиливалась при подходе к черте срыва и шло предупреждение от проценте угрозы. Можно пропустить во флуде варнинг, но не увидеть красные сполохи по краям весьма проблематично.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.03.2009, 14:02   #73
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Лично у меня стоит в Омене звуковой сигнал тревоги. Помогает не всегда

Видеть надо не только себя, но и "очередь на вайп" за танком. Если кто-то без агрометра срывает с танка, проблемы бывают у всего рейда. Как дд я должен видеть себя и танка, как РЛ/РА - танка и топов, а как танк - я должен видеть ВСЕХ.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2009, 18:31   #74
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Сначала был вайн "не надо ограничения", "нам сложно", "это эмуль!!!"

Теперь начинается вайн "нам просто!", "ффтопку нубов" и тд.

А правда в том, что независимо от того, что будет сделано, сопли буду развозиться всегда, причем на 2/3 одними и теми же людьми.
__________________
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2009, 02:14   #75
BOT Alucard-undeath
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 89
Alucard-undeath стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Alucard-undeath с помощью ICQ
По умолчанию

А почитал большую часть темы, но так и не могу взять в толк нафиг стали делать ограничение на ПОХОДЫ в инст?! раньше можно было пойти на мегу0грля по несколько раз подряд... выбить шмота, нафармить баджей... а теперь что?!Поставили глупое ограничение... Хорошо, когда попадаешь на ресс через 2-4 часа...а когда на 2,5дня?! О_о
И что это ещё за ресс инста ЗА, когда в нём люди?! ради этого разве создавались инсты?! Чтобы посерединие биения боса тебя выкидывало со словами "покиньте зону идёт реиснт"?! Так что ли?! О_о
Alucard-undeath вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2009, 02:39   #76
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alucard-undeath Посмотреть сообщение
А почитал большую часть темы, но так и не могу взять в толк нафиг стали делать ограничение на ПОХОДЫ в инст?! раньше можно было пойти на мегу0грля по несколько раз подряд... выбить шмота, нафармить баджей... а теперь что?!Поставили глупое ограничение... Хорошо, когда попадаешь на ресс через 2-4 часа...а когда на 2,5дня?! О_о
И что это ещё за ресс инста ЗА, когда в нём люди?! ради этого разве создавались инсты?! Чтобы посерединие биения боса тебя выкидывало со словами "покиньте зону идёт реиснт"?! Так что ли?! О_о
Во-первых сервер как-никак стремится к оффлаик. Т.е. ресет инстов, хотя идут на поблажки, и можно ходить раз в день. Ресет происходит в 12 часов дня, т.е. вы очевидно долбили в это время босса. Вроде всем известная информация.
Да и давайте конечно весь день фармить груля, мегу да ЗА и одеться за день сразу неплохо. Это разве интересно?
__________________
__________________

Последний раз редактировалось Mael, 12.03.2009 в 02:43.
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2009, 04:29   #77
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Я может человек простой и привычный к другим методам игры. Я не понимаю ваших проблем ролла. Все решать должен рейд-лидер, остальные могут отказаться участвовать в рейде, если их что-то не устраивает. Все толковые вещи на боссах вы отлично знаете и РЛ может сразу сказать, какие он заберет для своей гильды, а какие другим и кому именно в рейде отдаст. Ролл же всякой мелкой фигни на диз или твинкам тут вряд ли обсуждается, так?

Может я туплю, потому что не знаю насколько сложно собрать 25 человек в инст. Если ни одна гильда не может этого сделать и все инсты несутся только большой солянкой, то весь мой пост можно отправить в мусор

P.S. Хмм... вспомнил, что вчера меня первый раз обещали взять в Мегу. Рейд так и не собрался, народу мало, у многих КД. Видимо, мой пост неактуален для этого сервера
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib

Последний раз редактировалось Winger, 12.03.2009 в 04:37.
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2009, 18:58   #78
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alucard-undeath Посмотреть сообщение
Аограничение... Хорошо, когда попадаешь на ресс через 2-4 часа...а когда на 2,5дня?! О_о
И что это ещё за ресс инста ЗА, когда в нём люди?! ради этого разве создавались инсты?! Чтобы посерединие биения боса тебя выкидывало со словами "покиньте зону идёт реиснт"?! Так что ли?! О_о
А в курсе, что на офе ресет инстов неделя?! У нас ресет чаще в семь раз, чем должен быть.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.03.2009, 20:59   #79
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
P.S. Хмм... вспомнил, что вчера меня первый раз обещали взять в Мегу. Рейд так и не собрался, народу мало, у многих КД. Видимо, мой пост неактуален для этого сервера
Обычный весенний провал онлайна.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 13:27.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |