Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.04.2008, 18:37   #61
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Протопал протанчит только ЗульАман,Каражан и хероики (не все),при том,что Принца и Зульжина в каре и Зульамане протанковать палу не светит.Во всем остальном мимо танковать.Пример хотя бы одной гильдии где танкует протопал рейдоные инсты на 25 чел.
__________________
Fun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2008, 19:14   #62
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Конечно же, сейчас мы услышали слова Нихилума, которые не верят в прото. Однако если хотя бы немного почитать офф-форумы, то станет ясно: давно уже и принца танкуют, и ЗА, и СК.
__________________
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2008, 19:21   #63
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

2Fun Slyv Heist 12 world kill Felmist. Просто глянь на армори. Хотя МТ у них почти всегда вар, но и ему работы предостаточно
__________________
Я играю за альянс

Последний раз редактировалось Chif, 16.04.2008 в 19:23.
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2008, 05:25   #64
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fun Посмотреть сообщение
Протопал протанчит только ЗульАман,Каражан и хероики (не все),при том,что Принца и Зульжина в каре и Зульамане протанковать палу не светит.Во всем остальном мимо танковать.Пример хотя бы одной гильдии где танкует протопал рейдоные инсты на 25 чел.
Могу мув выложить, про 10ти палов проносяших каражан(и принца тоже )
А вообше, думаю больше чем половине людей просто ... положить че и как там на оффе в гильдиях, у нас палы танковали, и если им будут давать возможность, будут танковать. Просто у большинства игроков хотябы на нашем сервере сложился твердый стереотип о том, что Танк- Вар (а иногда еше и наоборот) и палов они воспринимают как баффмашинки...
__________________


Последний раз редактировалось Alastis, 17.04.2008 в 05:30.
Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2008, 05:35   #65
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashaid Посмотреть сообщение
Аля, присоединяюсь.) Мне это меч тяжко дался.. да же вспоминать не хочется..) У Аликов этот меч наблюдала только у себя (с n+ попытки) и, кажется, Таэдар... Но за-то паладины им запаслись по самые ушки, при чем бегает с ним только Вайдер, остальные, не устану повторять, - в зубах ковыряются, видимо...)
ashaid, это еще что... вот когда разотетый 70-ый пал ролит и выигрывает меч с Накса... а шоб было! А мы туда ходили 60+ одеть маленько. Ну скажите зачем ему!? Вопрос риторический. Второй пал(70-й) ролил и выиграл боты-плейт 60 лвл...
Так и хочется согласиться- за палов играет наибольший процент безнадежных нубасов....Хотя может я другие классы обижаю зря?
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2008, 05:42   #66
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
ashaid, это еще что... вот когда разотетый 70-ый пал ролит и выигрывает меч с Накса... а шоб было! А мы туда ходили 60+ одеть маленько. Ну скажите зачем ему!? Вопрос риторический. Второй пал(70-й) ролил и выиграл боты-плейт 60 лвл...
Так и хочется согласиться- за палов играет наибольший процент безнадежных нубасов....Хотя может я другие классы обижаю зря?
я бы с удовольствием сролил бы Ашбрингер) хоть и маг 70ого с мечем с арчи)
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2008, 05:48   #67
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Не Ашбрингер .... видимо и правда, в качестве зубочистки ему... ну шоб было...
А во-вторых, была договоренность на одевание других.... нарушение такого - форменное свинство. Может у вас так принято( нарушать договор)?
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2008, 06:15   #68
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
ashaid, это еще что... вот когда разотетый 70-ый пал ролит и выигрывает меч с Накса... а шоб было! А мы туда ходили 60+ одеть маленько. Ну скажите зачем ему!? Вопрос риторический. Второй пал(70-й) ролил и выиграл боты-плейт 60 лвл...
Так и хочется согласиться- за палов играет наибольший процент безнадежных нубасов....Хотя может я другие классы обижаю зря?
мдааа, мож и так, хотя...

раастраивают на самом деле люди, которым хоть говори хоть не говори им пасрать, вот последний раз тип сролил 1-ручку не свою и сразу такой сказал "всё, мне пора, (.start, лив пати)", ни здрасти ни досвиданья, ни извинился, кароч ему пох на всех и на всё, таких я считаю надо в самые чОрные списки заносить! Я тож иногда ролил не совсем своё, ну бывает затупливал по незнанию, или по рпинципу "Если не я возьму то кто?" тогда жал нид на шмотку. Конечно на меня ругались по етому поводу, но я как то осозновал, что не то ролил, и потом извинялся и предлагал как то свои варианты дальнейших отношений. Постепенно определт\ился что мне нужно, какой шмот и с какими статами. И ещё я считаю, что ролить прозапас, или вторым комплектом, параллельно с остальными людьми тоже нечестно. А потом "левый" ролл всегда можно объяснить, что второй комплект, твинк , и тд.
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2008, 09:09   #69
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashaid Посмотреть сообщение
Аля, присоединяюсь.) Мне это меч тяжко дался.. да же вспоминать не хочется..) У Аликов этот меч наблюдала только у себя (с n+ попытки) и, кажется, Таэдар... Но за-то паладины им запаслись по самые ушки, при чем бегает с ним только Вайдер, остальные, не устану повторять, - в зубах ковыряются, видимо...)
Млин, настолько тему больную затронули, моего количества рейдов в ХС хватило бы на полтора экзальтеда наверное, и все выпавшие за это время мечи доставались палам.... для чего, *любимые* вы мои??...
...наверное, чтоб место по дпс у магов было поменьше, а у них, соответственно, побольше.....
вот чесслово единственная моя обида на лут, хотя всякое бывало...
__________________


Последний раз редактировалось Atulechka, 17.04.2008 в 09:16.
Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2008, 15:39   #70
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ну на самом деле найти применение мечу с Арчи для пала вполне можно
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 04:42.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |