Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Косяк с репой
Старый 01.02.2008, 03:57   #1
-MoW-
BANNED
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 176
-MoW- стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Sad Косяк с репой

Собссно, проблема: при выборе фракции в шатрах, взял скраеросов(перс за аликов), при этом сняли репу у них и у алдоров... После этого и те и другие ко мне хостил, ни квестов местных, ни инкиперов взять немогу. Да и болванки при случае никак не поменять))
Так что оогромная просьба гмам пофиксисить репу и квест починить чтоб никто еще так не влетел.
ЗЫ имя перса Stanny
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_020108_044548.jpg (261.5 Кбайт, 1 просмотров)
-MoW- вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 06:38   #2
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -MoW- Посмотреть сообщение
Собссно, проблема: при выборе фракции в шатрах, взял скраеросов(перс за аликов), при этом сняли репу у них и у алдоров... После этого и те и другие ко мне хостил, ни квестов местных, ни инкиперов взять немогу. Да и болванки при случае никак не поменять))
Так что оогромная просьба гмам пофиксисить репу и квест починить чтоб никто еще так не влетел.
ЗЫ имя перса Stanny
а ты думал выбрал фракцию и всё вперёд меняй болванки. Сперва нада репутацию заработать. И квесты даются не там где все из фракции стоят.
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 07:04   #3
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
а ты думал выбрал фракцию и всё вперёд меняй болванки. Сперва нада репутацию заработать. И квесты даются не там где все из фракции стоят.
ну вообщето он прав, когда сдаешь тот квест (как я понял он пор тот что в центре шатров) происходит выбор фракции, и с одно у тебя должно стать френдли а с другой хостел.
To -MoW-: вообщет у альков альдор а не скваеры по умолчанию являюстя союзниками))))
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 01.02.2008 в 07:08.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 07:50   #4
-MoW-
BANNED
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 176
-MoW- стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Да я знаю, что алдоры по дефолту. просто вторым героем решил сделать по другому, а получилось через попу.
2 Charm репу то конечна надо зарабатывать, токо вот инкиперы за мной гонятся не должны по всем шатрам. на скрине видел- обоим репу сняли(( а 3500 набивать крокодильими глазами... чтобы вернуть ее в исходное состояние О_о
-MoW- вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 08:56   #5
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
ну вообщето он прав, когда сдаешь тот квест (как я понял он пор тот что в центре шатров) происходит выбор фракции, и с одно у тебя должно стать френдли а с другой хостел.
To -MoW-: вообщет у альков альдор а не скваеры по умолчанию являюстя союзниками))))
Ну... а вот инчант.... для него лучше скрайеров в союзники брать вроде? Так что выбор фракции отнюдь не глупость в этом случае. Видимо таки глюк в самом квесте, а не в выборе не той фракции . Мне еще предстоит эта процедура для приста... Квест у нижних, конечно, можно сделать.... на вовхед в комментах есть даже подсчет количества заходов и количества убиенных на этой процедуре мобов. Эх, веселое будет времечко....
http://www.wowhead.com/?faction=934 С вовхеда:
Цитата:
The Scryers have both a Master Enchanter trainer and a Grand Master Enchanter trainer. Due to this, the enchanter nestled deep within Uldaman is rendered obsolete. / прим мое-- в переводе грубо-- никому не нужен устарелый мастер инчанта в Ульдамане, в связи с имеющимся таковым у скраееров/

Quartermaster Enuril and Inscriber Veredis are located in the Scryers bank on the southern edge of the Terrace of Light. The Seer's Library in the Scryer's Tier is home to Arodis Sunblade <Keeper of Sha'tari Artifacts> and Veynna Dawnstar <Keeper of Sha'tari Heirlooms>, who exchange epic armor tokens for Tier 4 and Tier 5 gear, respectively.

Note: Reputation gains with Scryers correspond with a 10% greater loss of reputation with the Aldor. Most reputation gains with the Scryers will also grant 50% of the reputation gained toward your standing with the Sha'tar.
И по смене отрывочек оттуда же
Цитата:
Switching to Scryers

To change your faction from Aldor to Scryers to access their crafting recipes (and undo all reputation progress you have made), find Arcanist Adyria, a Scryers in the Lower City. She offers you a repeatable quest, Voren'thal's Visions, that requires you to find eight [Dampscale Basilisk Eye]. Once you are Neutral with the Scryers, you can no longer receive this quest. The quest gives you +250 Scryers reputation and -275 Aldor reputation (in addition, the quest also gives you +125 reputation with The Sha'tar).

PS. Что-то раньше без особых трудностей был выбор фракции. У нас прист-хуман там в друзьях. Сразу стало как положено -алдоры недружественны, эльфы- друзья. Вообще, на вовхед, комменты как раз по поводу смены фракции, когда уже выбор давно сделан, просто для смены союзников, видимо из-за проф. Так что, проверить бы квест, а?
http://www.wowhead.com/?faction=932 А это ссылочка на вовхед:

Цитата:
Most players will start at neutral with the Aldor. Khadgar in Shattrath City will give players an initial quest to become friendly with the Aldor or the Scryers. This choice is reversible if players feel the need. Draenei players will be friendly with the Aldor and hostile with the Scryers, whereas blood elf players will be hostile to the Aldor and friendly to the Scryers.

Quartermaster Endarin and Inscriber Saalyn are located in the Aldor bank on the northern edge of the Terrace of Light. The Shrine of Unending Light on Aldor Rise is home to Asuur <Keeper of Sha'tari Artifacts> and Kelara <Keeper of Sha'tari Heirlooms>, who exchange epic armor tokens for Tier 4 and Tier 5 gear, respectively.

Note: Reputation gains with Aldor correspond with a 10% greater loss of reputation with the Scryers. Most reputation gains with the Aldor will also grant 50% of the reputation gained toward your standing with the Sha'tar.

Последний раз редактировалось Moonlady, 02.02.2008 в 05:41.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 09:03   #6
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
ну вообщето он прав, когда сдаешь тот квест (как я понял он пор тот что в центре шатров) происходит выбор фракции, и с одно у тебя должно стать френдли а с другой хостел.
To -MoW-: вообщет у альков альдор а не скваеры по умолчанию являюстя союзниками))))

от фракции ничего не зависит - можно выбирать и тех и других игроку любой фракции.
Зависит от расы - у кровавых эльфов по умолчанию френдли со скраерсами, а у дренеев с альдорами.

Charm
///а ты думал выбрал фракцию и всё вперёд меняй болванки. .///

Именно так. Причем , по моему, можно вообще не выбирать, остаться нейтральным и с теми и другими, вендоры будут разговаривать.

Последний раз редактировалось qqq, 01.02.2008 в 09:07.
qqq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 09:13   #7
-MoW-
BANNED
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 176
-MoW- стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

да, можно... я пришел, и сразу взял дом у альдоров по привычке какбы... потом подружился со скраерсами, и после телепортации типа домой гварды на слониках меня там очень быстро окучивают))
-MoW- вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 15:12   #8
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

На скрине ясно видно, что упала репутация с обеими фракциями, чего не может быть в принципе.
Очевидно, баг базы, причем, судя по цифрам, очень серьезный.

ЗЫ. qqq написал всё правильно касательно заблуждений ряда граждан, связанных с этими фракциями.

Последний раз редактировалось PKS, 01.02.2008 в 15:33.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 16:29   #9
-MoW-
BANNED
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 176
-MoW- стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
На скрине ясно видно, что упала репутация с обеими фракциями, чего не может быть в принципе.
Может=(( но недолжно. А ошибка-то всего лишь в знаке! ааа, пофиксите, надоело с аллерианского стронгхолда летать ппц как...(
-MoW- вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 20:11   #10
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
Sad

У меня похожая фигня - на той же почве, так сказать: иду в центре шатра сити, смотрю - квест сдать можно, даже целых 3, выполняю первый попавшийся не читая - хоб - другие уже выполнить нельзя, а у алдора с скраерами по -3500, тока вот у ша'тар +1750; видимо, ша'тар первым схватил =( хотелось бы вернуть все на круги своя...
Глюк, собсна, в том, что я квестов не брал, а сдавать мог, в остальном моя невнимательность =( - если бы взял, прочитал бы...

Updated:
посмотрел скрин: вижу, что у автора ша'тар тоже прибавили; значит, внимательность бы меня не спасла =/

Последний раз редактировалось Araghorn, 01.02.2008 в 20:15.
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 05:38.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |