Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.08.2008, 18:05   #11
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alth Посмотреть сообщение
По мне так это очень сильно замедлит сбор шмота - не будет "сегодня три рана на Ваши, надо дать нашим шамам шапки т5", в результате будет средний уровень ПвЕ гораздо выше, хотя и таких людей станет меньше. Да и не пустят в ПвП шмоте никого, разве что нужны будут какие-то неспецифические для инста задачи
Пустят, ещё как пустят. Пример; будет выбор рога в синем/героик шмоте, ну можэт даже часть Т4. или фул А3 рога с прочей лабудой того же уровня. кого возьмут ? Думаю А3....
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 18:32   #12
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alth Посмотреть сообщение
По мне так это очень сильно замедлит сбор шмота - не будет "сегодня три рана на Ваши, надо дать нашим шамам шапки т5", в результате будет средний уровень ПвЕ гораздо выше, хотя и таких людей станет меньше. Да и не пустят в ПвП шмоте никого, разве что нужны будут какие-то неспецифические для инста задачи
Замедленный сбор шмота? Может быть. А может быть вместо того, чтобы игнорировать некоторых боссов народ начнет их убивать - все равно в следующий раз пойдут только через неделю.
Насчет ПвЕ и ПвП одежды - тут все зависит от РЛ. Один скажет, что лучше фуллэпик хоть и ПвП, другой - что человек одевающийся специально для ПвЕ более перспективен. Это субъективное преимущество/недостаток.
Зато наши БГ скорее всего пополнятся новыми игроками, что может быть исключит такие ситуации, как двое против десяти.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 18:37   #13
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Перемен сейчас действительно грядет очень много, даже в гилде моей народ конкретно зашевелился...

Насчет "станет ли наш сервер только ПвП или только ПвЕ": если рассмотреть инсты и бг, инсты бывают рейдовые и не рейдовые, в рейдовых нужна слаженная команда, тактика и большая отдачи от каждого участника, в 5ппл инстах нужна всего лишь не полная криворукость. Если рассмотреть бг, то для меня, лично, это тот же самый 5ппл инст, без ресета, без такитки, тупо- "мочи все, что движется"(в плане оргнаизованности), хотя награды за БГ у нас по качеству равны тех, что даются в рейдовых инстах. Глядя на все это естественно хочется идти на бг, и люди идут туда, причем абсолютно забивая на ПвЕ.
Если рассмотреть такой "оффовское явление" как арена, то для меня это и есть ПвП аналог рейдового инста. На оффе можно сыграть 10 игр за неделю( чем не ресет инстов? ), на арене нужна тактика и сыграность, в общем все те же качества, что и в рейдовых инстах и более того, награды соответствуют тем, что даются в рейдовых инстах.
В итоге могу сказать, что(ИМХО) для сохранения, а возможно уже и для восстановления, баланса необходимо введение арен.
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 18:39   #14
Blazer
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 187
Blazer стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Пустят, ещё как пустят. Пример; будет выбор рога в синем/героик шмоте, ну можэт даже часть Т4. или фул А3 рога с прочей лабудой того же уровня. кого возьмут ? Думаю А3....
Не думаю что в связи с ресетом инстов будет "наплыв" синьки....
ИМХО тупо нехватит места для синьки,а придется даже выбирать из одетых в Эпег
__________________
[IMG]http://wowacadem.org/userbar/Blaza.png[/IMG] [URL="http://bezvariantoff.ru/"][IMG]http://sigs.bezvariantoff.ru/sig.php/43837JLNNk.png[/IMG][/URL]
Blazer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 18:47   #15
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blazer Посмотреть сообщение
Не думаю что в связи с ресетом инстов будет "наплыв" синьки....
ИМХО тупо нехватит места для синьки,а придется даже выбирать из одетых в Эпег
Дак я про это и говорю. Уровень эпига с БГ будет намного выше уровня с доступных инстов. НО паравозы(твинки скажем ГМ или Офицера какого нить гильдейского, просто хороший знакомый РЛ) как таскались так и будут таскаться, хоть в зелени........
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 18:50   #16
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
Если рассмотреть такой "оффовское явление" как арена, то для меня это и есть ПвП аналог рейдового инста. На оффе можно сыграть 10 игр за неделю( чем не ресет инстов? ), на арене нужна тактика и сыграность, в общем все те же качества, что и в рейдовых инстах и более того, награды соответствуют тем, что даются в рейдовых инстах.
В итоге могу сказать, что(ИМХО) для сохранения, а возможно уже и для восстановления, баланса необходимо введение арен.
К этому ещё можно добавить то, что сколько бы БГ не было сыграно, они не позволят определить лучшего. В то время как арена дает тот же самый вызов - лучшая команда может быть только одна.
З.Ы. А если сейчас снизить количество получаемого гонора, то народ не будет маяться со скуки после месячного фарма на фуллПвПэпик.
Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Дак я про это и говорю. Уровень эпига с БГ будет намного выше уровня с доступных инстов. НО паравозы(твинки скажем ГМ или Офицера какого нить гильдейского, просто хороший знакомый РЛ) как таскались так и будут таскаться, хоть в зелени........
Возможности человека одетого фулл А3 примерно сопоставимы с возможностями фулл Т4. Совсем немного ПвПшных вещей, которые действительно полезны в ПвЕ.
З.Ы. Из всех перемен можно отметить только то, что халявы стало чуть меньше. И из-за этого такой шум?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 19.08.2008 в 18:54.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 18:53   #17
Blazer
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 187
Blazer стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Дак я про это и говорю. Уровень эпига с БГ будет намного выше уровня с доступных инстов. НО паравозы(твинки скажем ГМ или Офицера какого нить гильдейского, просто хороший знакомый РЛ) как таскались так и будут таскаться, хоть в зелени........
Тогда ИМХО в топку такого ГР,который позволяет паровозить твинков(хотя бы выше уровня т4)
__________________
[IMG]http://wowacadem.org/userbar/Blaza.png[/IMG] [URL="http://bezvariantoff.ru/"][IMG]http://sigs.bezvariantoff.ru/sig.php/43837JLNNk.png[/IMG][/URL]
Blazer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 19:06   #18
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение

Возможности человека одетого фулл А3 примерно сопоставимы с возможностями фулл Т4. Совсем немного ПвПшных вещей, которые действительно полезны в ПвЕ.
З.Ы. Из всех перемен можно отметить только то, что халявы стало чуть меньше. И из-за этого такой шум?
А кто сказал про фул ? + к тому надо ещё приблуды уровня Т4. без них один Т4 сэт погоду не сделает.

ЗЫ И никакого шума нету.

ЗЗЫ не всем классам канает А3 для пве, но есть например мили шам, который в ПвП шмотах неплохо себя чуствует. Вон Аяля подтвердит
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 19:23   #19
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, аренное оружие для физдамагеров очень хорошо идет. Насколько я помню на оффе сейчас можно А2 взять за гонор, после чего выясняется что менять его особо не на что до Т6 инстов. Но это очередной косяк близов - эмуль тут не виноват.
Да и повышеный интерес к БГ возможно будет означать, что в народ будет ходить раз в неделю в инсты с большим интересом. А может означать, что народ будет скучать. Это уже от народа зависит.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 19:46   #20
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

отток в пвп будет достаточно сильный ибо на бг записался и все. а рейд это тонна нервов, куча химии и еды, вайпы изза лагов, вечные дисконнекты, пропажа шмота изза них, не сопоставимость затраченных усилилий (я например хожу за этой шмоткой 30 инст уже, а она опять ушла какомуто левому человеку, который и не надамажил и ненахилил ) - так в орде по крайней мере(имхо!). и еще в инст нужен грамотный РЛ, и куча других людей, тоже грамотных, рандом рейд в 98% случаях обречен. и получаем простое сравнение - для вновь пришедшего в вов проще бг фармить/фанить, чем идти в рейды выше т4,5, да и не сразу возьмут. а раз в 5 дней так вообще не возьмут ибо все танки и хилы разобраны, водить уже некому. все это сугубое имхо - вов это развлекуха, а не работа
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 21:58.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |