Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Результаты опроса: Как вы относитесь к объединению с Ozary ?
Положительно 67 57.76%
Отрицательно 25 21.55%
Безразлично 24 20.69%
Голосовавшие: 116. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.06.2007, 06:31   #41
BOT Ghost
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Real Life
Сообщения: 606
Ghost имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Ghost с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S1mPs0n_O Посмотреть сообщение
надо отнестись к этому вопросу серрьёзно.
Большинство думает : "Вот типа объединимся ещё и с озари каким-то там и будет кароче многа народу на серве,ВОТ КРУУУТА!"
А некоторые думают так : "О...Отлично,объединяйте,придут лошки с озари,потырю у них персов,куль!"

Напоминаю вам друзья,что наш сервер еле выдерживал нас до объединения с хелли,теперь вообще сервер падает каждые 10-15мин...
А ещё у меня есть идея: пускай игроки с озари скинутся на оперативку,а вот тогда уже и объединися!

Спасибо за внимание...
P.S.а ещё я люблю шоколадные пряники!
Полностью согласен.
__________________
Ghost вне форума  

Старый 19.06.2007, 08:04   #42
BOT Idf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Idf
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 280
Idf имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Полностью согласен.
Между прочим Sanyok в начале говорил, что они там у себя наши фичу с котрой мы и себя и озари без багов потянем
Idf вне форума  

Старый 19.06.2007, 21:04   #43
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
Вы странные какие то вас еще самих не запарило качать хаев меня уже ваще достало!!! и я не хочу никаких вапов они меня уже если вам нравится качаться качайте на продажу не мешайте другим хоть как то играть
гг, вайп нужен не для того ой хачу покачаться и т.д. и т.п. а для того, чтобы всё то, что было выбито нечестным путём, багами которые было очень трудно обнаружить, когда за них ещё не раздевали и прочие вещи которые может исправить только вайп, тот же пример баг с дамагой ой а гмы та не всех вроди раздели...или ошибаюсь? Перенос персов с хелли половина голая в основном орда у аликов мейсы рагна, видел как то собрание палов шт 5 все в фул т2 и мом ну + 1 аутлендовский пал был и вот у миня вопрос по какому принцыпу их раздевали кто-то в эпиках, а кто-то нет пальцем в небо? собстно вайп санёг и обещал с приходом БК, ну да, переживём ещё нашествие возможного обьединения с озари и новых легендарных шмоток и персонажей
__________________

HAYSE вне форума  

Старый 19.06.2007, 21:31   #44
BOT AntiAlliance
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: titan clan
Сообщения: 99
AntiAlliance стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAYSE Посмотреть сообщение
гг, вайп нужен не для того ой хачу покачаться и т.д. и т.п. а для того, чтобы всё то, что было выбито нечестным путём, багами которые было очень трудно обнаружить, когда за них ещё не раздевали и прочие вещи которые может исправить только вайп, тот же пример баг с дамагой ой а гмы та не всех вроди раздели...или ошибаюсь? Перенос персов с хелли половина голая в основном орда у аликов мейсы рагна, видел как то собрание палов шт 5 все в фул т2 и мом ну + 1 аутлендовский пал был и вот у миня вопрос по какому принцыпу их раздевали кто-то в эпиках, а кто-то нет пальцем в небо? собстно вайп санёг и обещал с приходом БК, ну да, переживём ещё нашествие возможного обьединения с озари и новых легендарных шмоток и персонажей
кхм...санек написад что вайпа в близлейжйшее время не планируется.
если ты думаешь что випе исправит ситуацию?ты безнадежен.
будут ставить новую ревизую-появтясо новый баги....опять оденутсо алые..и опять вайп?!-БРЕД
счас и так все усложнили...половина аутленд инство прикрыта.
Зачем делать вайп?если у нас пол серва 30+..=D тоесть все еше в переди.
честно..похожу на нытье челвоек которого бесит что алые как сегда одетые...неважно как.. . мне игройвой процес приятен... решает не шмот.
__________________
=>теперь я люблю алых<=
Who Will Be The Fist?
AntiAlliance вне форума  

Старый 19.06.2007, 21:44   #45
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAYSE Посмотреть сообщение
гга для того, чтобы всё то, что было выбито нечестным путём, багами которые было очень трудно обнаружить, когда за них ещё не раздевали и прочие вещи которые может исправить только вайп, тот же пример баг с дамагой ой а гмы та не всех вроди раздели...или ошибаюсь?
То, что вайп всех уравняет - заблуждение

Здесь слишком силен человеческий фактор - то есть, деньги, вещи, доступ в места , в которые невозможно попасть и так далее и тому подобное, в том числе и из ниоткуда взявшиеся не качавсшиеся хаи в эпиках - предоставляется какому то кругу лиц(в разных ситуациях наверное разному кругу) после каждого вайпа много много раз
вот и все.
Причем это повторяется и повторяется

Тот же пример - баг с дамагой. Отчего этот баг месяцами не пофиксен?
Оттого что тут не оф, оттого что бесплатно, от того что нет времени и тд.
Также будет и после вайпа.
Будут баги, будут презенты друзьям и знакомым - пусть изъяли возможность передавать деньги , вещи и лвла , а оставили ее только гмским персонажам(вроде так было написано в теме про инсты), то есть можно предположить что эта возмоджность была и у не гмских персов%)))

то есть все это повторится снова и снова, а на прокачку персов, проф и репутация тратится реальное время, хотя персы и виртуальные.
И никому не хочется заниматься этим снова и снова, причем каждый раз с одинаковым результатом - опять всего нараздадут, ситуация зашкалит, те кому не раздали активно начнут багерить, за баги накажут не всех, ситуация зашкалит и все это скучно по 10 раз
Одно и то же же все время.
Поэтому призывы к вайпу многих раздражают, меня тоже
я хочу посмотреть все, хочу профы посмотреть, хотя бы и поломаные, и чтобы для этого не надо было перса прокачивать по новой месяца три)
qqq вне форума  

Старый 19.06.2007, 22:10   #46
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Вы меня не поняли...ну да ладно, хотя пока мы будем качатся у гмов думаю будет больше времени стараться попровить тот или иной баг а не палить логи надеясь начать день что-бы выявить какова-нибуть багера...на шмот аликов мне глубоко пофигу...шмот не решает мозгов он им не добавит но то, что вайп может влеч за собой дальнейшую, спокойную работу сервера это очень даже верно не факт что будут такие жёсткие баги и будут ли они так долго действовать...заметьте что за баг с дамагой уже пол серва без шмота спросив их они говорят "Ну блин больше никада не буду баги юзать" мб это и не так, но баги будут фикситься со временем которого не много...работа, семья,и т.д. поэтому мои слова просто моё мнение и не прошу говорить что это не так у каждого своя точка зрения
__________________

HAYSE вне форума  

Старый 19.06.2007, 23:03   #47
BOT AntiAlliance
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: titan clan
Сообщения: 99
AntiAlliance стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAYSE Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли...ну да ладно, хотя пока мы будем качатся у гмов думаю будет больше времени стараться попровить тот или иной баг а не палить логи надеясь начать день что-бы выявить какова-нибуть багера...на шмот аликов мне глубоко пофигу...шмот не решает мозгов он им не добавит но то, что вайп может влеч за собой дальнейшую, спокойную работу сервера это очень даже верно не факт что будут такие жёсткие баги и будут ли они так долго действовать...заметьте что за баг с дамагой уже пол серва без шмота спросив их они говорят "Ну блин больше никада не буду баги юзать" мб это и не так, но баги будут фикситься со временем которого не много...работа, семья,и т.д. поэтому мои слова просто моё мнение и не прошу говорить что это не так у каждого своя точка зрения
вот и скажи..если баги фиксятсо..то смысл делать випе если всё норм?
пока причин вообще не вижу...
баги есть-а значит всегда будут и те тко их юзает
счас все замутили сложнее...и випе не к месту
__________________
=>теперь я люблю алых<=
Who Will Be The Fist?
AntiAlliance вне форума  

Старый 20.06.2007, 04:18   #48
Arsen
BANNED
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 42
Arsen стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Полностью согласен с Antialliance.Я пытался вкачать своего перса хотя-бы РАЗ вкачать за вся мою игру в WoW хая.Сходить в инст Naxxramas,за Dark Portal.Я просто читал всю историю Warcraft и для меня мир WoW-мир истории который мне нужно обойти увидев знакомых персонажей
Когда я был ещё нубом аликом,мну ликовал,когда увидел Джайну Праудмур.
Прошу,не делайте вайп сервера,я слишком многово ещё не посетил
Arsen вне форума  

Старый 20.06.2007, 04:39   #49
BOT Mistre-X
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 17
Mistre-X стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Я полностью согласен с HAYSE насчет випе и я КАТЕГОРИЧЕСКИ против объединения с Ozare
Mistre-X вне форума  

Старый 20.06.2007, 04:49   #50
MrBananas
Admin
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 700
MrBananas имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для MrBananas с помощью AIM
По умолчанию

Сервер падает зачастую не от нагрузки на память или процессор, а просто из-за нестабильности эмулятора.
MrBananas вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 11:50.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |