Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.10.2009, 06:46   #11
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Ну, да. Шок инстантом быстро в критической ситуации вливаю. А так мои 15к лайтом при капе хасты под гкд куда лучше.
Еще любят тыкнуть холиков оверхилом. Да! Оверхил у нас грандиозен. Такова механика паловского хила.
Но мне очень понравилось ехидное замечание холипала на Гохе
Цитата:
"Ты хилишь танка даже когда у него 100% хп ?" - да представь себе, я тоже хилю танка, когда у него 100% хп, ибо высока вероятность, что когда каст закончится, у него уже не будет 100% хп, просто боссы щас настолько злые, что сносят 40к+ за 1.5 секунд
...и когда после первого удара у танка останется 60%...и ты только начнёшь его хилить...нет, оверхил конечно будет минимальный,... но танк умрёт.
В точку!
Цитата:
Для тех кто не вкурсе мета гем на 21 инты + манарег регенит 600 манны , внутренний кд 15 сек прок 5%, зачастую тикает по кд. Этот гем маст хев для всех холипалов.
Проверено тестами, лучший вариант, однозначно.
А это палы ругаются на флешкоспаммеров.
Цитата:
Пал лучший оверхилер в игре. Это не " обзывательство " имхо, это наш плюс. Сколько раз уже танк просил чтобы на него поставили палов которые будут ОХшить) Главная задача пала удержать танка! А флешками вы удержите разве что ... и то только в наксе.
Вот! Основной показатель эффективности нашего хила не имбациферь, а ЖИВ ЛИ ТАНК! Танк жив? Значит мы сделали все верно. А оверхил неизбежен, зато страхует танка.
Еще тут ругался холик.. познавательно.
Цитата:
А вот как КЛ холиков могу разложить весь твой холи шмот:
Инчанты:
1.Плечи. нет чантов 24 спд+15 крит, хотя репа у тебя с Ходирами имеется. У тебя профа начертание у них есть более мощный чант на спд + крит, которого у тебя так же нет.
2.Плащ. 23 хаста маст хев, у тебя отсутствие полное.
3.Наручи +16 инты ->12 инты
4.Боты. Ледопроходец маст хев, отсутствие полное
5.Мейса +63 спд маст хев.
Шмот
1.Иметь 2сет Т7/Т7,5 маст хев, +10% крит шока -> +20 % к ХЛ. За баджи купить элементарно.
2.Весь шмот просто крап сплошной.
3.Манускрипт на флешку крап
Камни
Камни на спд вставлять в шмот крап. БоК будет оказывать минимальное влиняние.

Вывод. Огромная недостача инты, что скажется на манапуле, Хаст 255 танк упадет скорей, чем ты ХЛ скастуеш, Крит всего 27 % манарег будет минимальный, слив по манне 100% = вайп.
Выводы, инта, чанты, примерный софткап хасты, крит не менее 30%. Голову сломаешь. Но вот чант Ледопроходец.. кто умеет? http://www.wowhead.com/?spell=60623 .
Цитата:
Enchant Item Permanent: +12 Hit Rating and +12 Critical Strike Rating (3826)
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 15.10.2009 в 07:12.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 07:22   #12
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Вот! Основной показатель эффективности нашего хила не имбациферь, а ЖИВ ЛИ ТАНК! Танк жив? Значит мы сделали все верно. А оверхил неизбежен, зато страхует танка.
Ты лучше расскажи пару своих хитростей. Особенно про правильное лечение в сочетании с Beacon of Light.

Мне почему-то показалось, что ты часто лечишь ту же цель, на которую кидаешь BoL, или я ошибся?

Выносишь ли ты проку хасты (с триньки) на панель TellMeWhen для каких-то особых действий?

Как пользуешься Divine Plea? Если вообще пользуешься, мне вот точно маны не хватает часто

UPD А процитированный тобой КЛ холиков фигню нагородил. Или у них на оффе все уж очень отличается.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib

Последний раз редактировалось Winger, 15.10.2009 в 07:29.
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 07:36   #13
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Мой секрет в триньке. Именно такое сочетание моих личных пакостей дает такую хасту, что спам лайтов идет практически по гкд. Пробовала разные варианты, под эту тринь вот такой изврат. Зато эффект потрясающий. Под вторую немного другая тактика. Но дополнительный хил летит на всех, кто мой бикон получил, хорошенький хот , тикающий 15 сек, эт вам не баран чихнул, тем более прокает часто( 20% от общего хила!). Хот нонстоп висит. Так что это от шмота зависит. Будет другое- еще чего придумаю. Не морочь себе голову. В основном надо именно по классике, бикон и отхил другого, с тем же кусочком. В Наксе попробуем другой вариант, вычитала на форуме, нужно только слаженно сработать. Особенно не гонюсь за цифами, оно само получается. Мое дело танка удержать. А хилю я всех танков подряд, с упором на МТ. По статистике можно глянуть. На Лоскуте вливала всем танкам.
Да, оверхил чудовищный, но так надо. Манарег у палов таки ой. Иннервейт за весь Накс на меня кинули 2 раза, за все траи в течении месяца. За что нижайший поклон дру, вот же ж углядел! А я и пискнуть не успевала про ману, так босс жарил.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 07:50   #14
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

По заплаткам надо отдельно.
В начале берем синие:
За камушки на плечи в ОЛО, потом прокачать Ходиров и купить spd+крит/МП5. Сейчас Ходиров прокачивают за день.
На голову сначала за кумушки в ОЛО, потом Кирин-Тор или Вирместы до ревереда (смотря что хотите - крит или МП5).
На ноги сначала простые заплатки тейлора, а когда будет лишний орб(=10 эмблем), то сапфировые (спирит для меня всегда хуже стамины).
На оружие +63spd абисс кристаллов пока ни у кого нет достаточно, берите у чантера простой 50спд
На браслеты можно 30spd или 16 интеллекта.
На ботинки можно 12 крита, но мне 7МП5 кажутся полезнее.
На плащ однозначно скорость.
На чест обычно кидают статсы+8, но можно 10МП5.
На щит интеллект+25.
На перчатки spd или крит.

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Мой секрет в триньке.
Если я не ошибаюсь, то в двух триньках - на хасту и (теперь) на Хот.

Когда ты есть в рейде, я стараюсь помогать с хилом рейда, а то бывает секунд 10 стоит ддшник в 10% Когда я основной лекарь, то кидаю BoL на ОТ и фигачу без останова Холилайты в МТ. Самой собой джадж тоже.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib

Последний раз редактировалось Mael, 15.10.2009 в 11:27.
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 07:59   #15
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Что-то инту холики больше уважают, под кингом дает дополнтельный бонус, и вообще бонусы правильные. Я лично призадумалась про инту покрепче. Будет шмот, будем думать. Инта/крит/спд.. как-то так. Маны надо оооочень много. Лучше всего не меньше 30к. Мечтааааа.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 09:31   #16
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Что-то инту холики больше уважают, под кингом дает дополнтельный бонус, и вообще бонусы правильные. Я лично призадумалась про инту покрепче. Будет шмот, будем думать. Инта/крит/спд.. как-то так. Маны надо оооочень много. Лучше всего не меньше 30к. Мечтааааа.
ну видимо это от абилы которая от инты...

Holy Guidance

ну и плюс хил растёт
__________________
polis6 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 09:45   #17
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polis6 Посмотреть сообщение
ну видимо это от абилы которая от инты...

Holy Guidance

ну и плюс хил растёт
Паша, это на пока, все что я тут написала. С новым патчем ( может и у нас будет) все станет веселей. Пока мы просто развлекаемся, Накс, по большому счету, нубоинст. Хоть застрелите меня, нубо! Треш ни о чем, особенно контролить не надо- зерг-зерг...БТ вспомним? Чудное местечко, где ошибочка в контроле трешика складывала самый разодетый рейд убер-АЦЦОВ. Так что, пока мирный и непринужденный фарм. Вот Ульда уже требует мозгов, хоть немного. А далее сооовсем весело.
Гайд Энсидии.
http://ensidia.com/home/guides/holy-...art-1-general/
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 15.10.2009 в 10:19.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 11:15   #18
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Winger, процитированный КЛ как раз таки был прав, просто он не указал что для этого требуется быть уже немного одетым. Начиная с 213 одежды с правильно подобранными статами, оверхил действительно мало кого интересует.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 11:58   #19
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Ну по чантам есть данные от Энсидии. Уж их палов в нупстве тяжко заподозрить.
Цитата:
Enchant choices (from head to toe):
Head - 30 Spell Power and 20 Critical Strike Rating, Kirin Tor Revered.
Shoulder - 24 Spell Power and 15 Critical Strike Rating, Sons of Hodir Exalted.
Chest - 10 all stats
Cloak – 23 Haste Rating
Bracers – 30 Spell Power
Gloves – 28 Spell Power
Legs – 50 Spell Power and 30 Stamina
Boots – Tuskarr’s Vitality (run speed is amazing for most encounters)

Glyphs:
Personal preference plays a big part in glyph choice as well as different encounters of course. Generally I tend to play with these:

Major
Glyph of Holy Light – A must have for all holy paladins.
Glyph of Holy Shock – I like Holy Shock so this glyph is definitely among my usual 3 major glyphs.
Glyph of Seal of Wisdom – Since you can only choose one Seal glyph I tend to change a bit between Wisdom and Light depending on the encounter.
Glyph of Seal of Light - See above.
Glyph of Beacon of Light – This is a good glyph to use where Beacon plays a big role in your healing and you can’t afford to spend those globals or that extra mana. Algalon tank switches that are a bit longer than 1 minute are a perfect example.

Minor
Glyph of Lay on Hands – A must have for all holy paladins.
Glyph of Blessing of Kings – Good for your midfight blessing needs if someone gets combat ressed.
Glyph of Blessing of Wisdom – Good if you do single Wisdom on yourself often.
Glyph of the Wise – This one is quite useless but there’s not really many choices.
Некоторые вещи считают спорными, но по мелочам. Например шустрость бега, хотя я помню- чант на боты мне помогал, тогда нельзя было таланты вкачать. Так что сие зависит от энкаунтера, но в целом, полезно.
http://www.wow-europe.com/en/info/ba...00000000000000 , ссылка на билд. Познавательно.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 15.10.2009 в 12:15.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 12:02   #20
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Winger, процитированный КЛ как раз таки был прав, просто он не указал что для этого требуется быть уже немного одетым. Начиная с 213 одежды с правильно подобранными статами, оверхил действительно мало кого интересует.
Он разговарил с нубом, одетым в крап... Ладно, не важно. Важно другое - он ориентировался не на МП5, а на крит (=Illumination) и хасту. И это мне кажется разумным, но требующим проверки. Ведь у нас все еще 3.1.3 и вещей не хватает даже на полный комплект 213 уровня в открытых рейдах. У меня 22к маны - это мало, но получить больше я не могу без огромных жертв. Поэтому я выбираю Инту и еще раз инту.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 22:55.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |