Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.04.2009, 09:09   #161
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Blood for Blood - там просто надо сразу ослабленных сифонить
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума  

Старый 24.04.2009, 20:00   #162
BOT Alucard-undeath
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 89
Alucard-undeath стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Alucard-undeath с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю даже как это назвать Багом или как...
1 - Суть проблемы: я Гм гильдии. И если я хочу заполнить ноты персонажа на русском языке меня выбрасывает из игры, при этом ошибку никакую не выдаёт, но и при этом ноты заполняются. Поэтому приходится заполнять транслитом, что не очень удобно..
Просьба: подскажите как это всё исправить??

2 - Так ещё вапрос... Сегодня столкнулся с это проблемой на Груле... Можно ли использовать пристам МК, для Натравливания последнего моба на самого Боса-Груля?
Спросил потому что я сам лично читал в игромании про эту функцию приста, а там, я не думаю, что стали писать про баги, а уж тем более читы...

3 - P.S. ещё кое что... стал выполнять друем квест на форму второй птички, которая быстрая... И столкнулся с таким "тупиком". Посмотрел на ru.wowhead.com информацию о сценарии, полетел наместо где должен быть моб (часть задания, где достать глаз из воздухоската), а мобов нет! Облетел всю локацию вплоть до мм, а мобов нет... как быть?!

Последний раз редактировалось Alucard-undeath, 24.04.2009 в 20:11.
Alucard-undeath вне форума  

Старый 25.04.2009, 14:23   #163
Reagent
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 348
Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 35
По умолчанию

[Tsunami Talisman]: 0.9 PPM, шанс прока с крита - 10%
[Hourglass of the Unraveller]: 0.9 PPM, шанс прока с крита - 10%
Так должно быть. На практике у Tsunami Talisman ппм примерно 0.9 и получается (энх шам), а у Hourglass of the Unraveller ппм получился 2.0 у шама и примерно 3.1 у роги.
Странно, что у роги ппм так сильно не совпал с шаманским. Но еще более странно то, что у тринка-"предшественника" ппм настолько выше, чем у цунами.

Просьба проверить оба тринка на PPM и proc chance и выставить им адекватные значения.
Reagent вне форума  

Старый 25.04.2009, 14:36   #164
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alucard-undeath Посмотреть сообщение
Не знаю даже как это назвать Багом или как...
1 - Суть проблемы: я Гм гильдии. И если я хочу заполнить ноты персонажа на русском языке меня выбрасывает из игры, при этом ошибку никакую не выдаёт, но и при этом ноты заполняются. Поэтому приходится заполнять транслитом, что не очень удобно..
Просьба: подскажите как это всё исправить??

2 - Так ещё вапрос... Сегодня столкнулся с это проблемой на Груле... Можно ли использовать пристам МК, для Натравливания последнего моба на самого Боса-Груля?
Спросил потому что я сам лично читал в игромании про эту функцию приста, а там, я не думаю, что стали писать про баги, а уж тем более читы...

3 - P.S. ещё кое что... стал выполнять друем квест на форму второй птички, которая быстрая... И столкнулся с таким "тупиком". Посмотрел на ru.wowhead.com информацию о сценарии, полетел наместо где должен быть моб (часть задания, где достать глаз из воздухоската), а мобов нет! Облетел всю локацию вплоть до мм, а мобов нет... как быть?!
1. Вроде бы у всех такая проблема, ничего не поделаешь.
2. Это багоюзерство...
3. Этого моба можно найти на севере этой локации, в похожей по виду местности The Crystal Spine.
__________________
__________________
Mael вне форума  

Старый 28.04.2009, 03:47   #165
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Еще раз обращаю внимание на Свампы. Выполняла квест на рыбалку, побывала опять там. Все те же скорпионы из Бластедов, огры из Странгов.Ну и прочие, скорее всего, там же. Все опять так же как я и описывала тут http://forum.hnet.sdlive.ru/showpost...87&postcount=1.
Обратите, пожалуйста, внимание на полное безобразие с мобами в болотах. Не должны быть в такой локации мобы уровня Бластедов, Дедвиндпасса. Уделите немного времени на уборку территории.

То, что удалил _всех_ не нужных мобов не гарантирую, так что если ещё заметите , то пишите их координаты.

__________________

Последний раз редактировалось Northt, 29.04.2009 в 19:32.
Moonlady вне форума  

Старый 28.04.2009, 07:12   #166
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Вроде бы не работает Blast the Gateway - пета (Living Flare) вызвать смог, но его видно только по надписи над головой, хотя должен быть видимым. Incandescent Fel Sparks не нашел нужных для его зарядки, есть только похожие на них Greater Fel Sparks. В результате квест не смог выполнить.

Так же сомнения в работе Blood for Blood - кровь добывается, но сифон нормально не юзается на Felblood Initiate, а убивая их в виде элиты, как и убивая простых Emaciated Felbloods, которые должны получаться в результате использования сифона, не получаю зачет квеста.
Второй квест работает неправильно, но работает (там есть уже ослабленные мобы). Первый квест не работает! Хочу взорвать эти чертовы ворота, но пет в бомбу не превращается, хоть помри
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума  

Старый 01.05.2009, 10:46   #167
BOT KCaKC
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщения: 32
KCaKC стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Не работает кв http://www.wowhead.com/?quest=9686 после убийства мобоф кв не считается.
KCaKC вне форума  

Старый 11.05.2009, 17:30   #168
BOT Pegasus
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Pegasus
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщения: 135
Pegasus  - великолепный выбор для заручения поддержкойPegasus  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  Pegasus с помощью ICQ Отправить сообщение для Pegasus с помощью Skype™
По умолчанию

http://ru.wowhead.com/?quest=3525#screenshots
Квест берётся, но не выполняется. Как показано на скринах вовхеда, то я должен сопровождать типа, а он кастовать на идола. Но он не только за мной не идёт, но и некуда завершить квест. Пожалуйста, сделайте хоть, чтобы квестер сразу и завершал его при отдавании, ну и кольцо за одно
Pegasus вне форума  

Старый 14.05.2009, 11:29   #169
BOT Pegasus
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Pegasus
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщения: 135
Pegasus  - великолепный выбор для заручения поддержкойPegasus  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  Pegasus с помощью ICQ Отправить сообщение для Pegasus с помощью Skype™
По умолчанию

http://ru.wowhead.com/?quest=3520
этот кажись тоже, ничего с палкой не происходит, никакого каста
Pegasus вне форума  

Старый 15.05.2009, 08:02   #170
BOT Faydaen95
Ветеран
 
Аватар для Faydaen95
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 489
Faydaen95  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

http://www.wowhead.com/?item=32330 Totem of Ancestral guadance непашет
Faydaen95 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 12:10.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |