Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.06.2007, 08:05   #11
Zebooka
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Void Посмотреть сообщение
А логи изменения имён будут? Просто такая фича очень удобна для любителей воровать персонажей.

Оффтопег:Кстати, ещё можно было бы ввести отедльный пароль на разрешение переносов персонажей с аккаунта.
Планируется другая система - подтверждение переноса через е-мэйл.
 

Старый 19.06.2007, 08:09   #12
BOT blooddemon
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 23
blooddemon стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idf Посмотреть сообщение
Ещё давайте при входе в какой-нить инст контролёра поставим который по 10 руб. за вход в инст брать будет. И по ходу за создание перса по 100руб. Тогда уж администрация точно с голобу не помрёт! И что-бы левел получить надо 200 руб. +раскачаться!

ЗЫ: Услуга - против. По многим причинам. Во первых я так могу лишиться многих людей по игре которые мне чонить были должны... И теперь попробуй им докажи что это они! Потом теперь ворование персов достигнет своего максимального размаха! Теперь с пропажей уже ВООБЩЕ ничего не поделаешь... А сервер, я так думаю, буквально через день два (особенно хай состав) полностью поменяет свои имена и разобраться кто где будет вообще нереально!

ЗЫЫ: Платёж - против. Пользы от него... Тому кто спёр перса и желает как можно быстрее его сделать своим, 50 рублей не остановят! Но наша администрация как всегда в выигрыше
+1
это имхо бред
blooddemon вне форума  

Старый 19.06.2007, 08:22   #13
BOT Bambucha
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 4
Bambucha стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Bambucha с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще гмы вроде мало получают 30 р. в месяц с человека ну пожелейте их им же надо на что-то жить!
Bambucha вне форума  

Старый 19.06.2007, 08:24   #14
Sanyok
Admin
 
Аватар для Sanyok
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 525
Sanyok  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Sanyok с помощью ICQ
По умолчанию

Этой услугой никто никого пользоваться не заставляет. Тот, кому уж сильно надо - воспользуется, остальным на это фиолетово. Переименование не дает никаких игровых преимуществ. А услуги по предоставлению оных никогда не будут оказываться ни бесплатно ни платно.

Логи переименований будут на сайте в открытом доступе.
__________________
mirtesen.ru
Sanyok вне форума  

Старый 19.06.2007, 08:34   #15
BOT grAss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для grAss
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 117
grAss имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

А если я отправлю допустим ник кокой мне сделать, а он уже сущевствует тогда что?
grAss вне форума  

Старый 19.06.2007, 08:35   #16
Sanyok
Admin
 
Аватар для Sanyok
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 525
Sanyok  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Sanyok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grAss Посмотреть сообщение
А если я отправлю допустим ник кокой мне сделать, а он уже сущевствует тогда что?
переименование происходит при следующем входе в игру. И неправильный ник там просто не получится ввести.
__________________
mirtesen.ru
Sanyok вне форума  

Старый 19.06.2007, 08:41   #17
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Может быть такая ситуация как : Ребята решили СМС отправить с телефона родителей,деньги пропали.Родители спросили,а почему у нас на телефоне так сильно деньги снялись?дальше может начатся скандальная ситауция.Все таки надо было все продумать.
__________________
Fun вне форума  

Старый 19.06.2007, 08:44   #18
BOT Wisard
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Wisard
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 213
Wisard имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Wisard с помощью ICQ
По умолчанию

Лучше сделали бы первый раз бесплатно, например хелливским персам приписку Helly убрать, а дальше платно. ИМХО
__________________
Wisard вне форума  

Старый 19.06.2007, 08:56   #19
Sanyok
Admin
 
Аватар для Sanyok
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 525
Sanyok  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Sanyok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fun Посмотреть сообщение
Может быть такая ситуация как : Ребята решили СМС отправить с телефона родителей,деньги пропали.Родители спросили,а почему у нас на телефоне так сильно деньги снялись?дальше может начатся скандальная ситауция.Все таки надо было все продумать.
Ребятам нужно прежде всего думать головой, куда они СМС шлют и зачем. Точно также они могут накачать мелодий и картинок с одного из коротких номеров, которые активно рекламируются на телевидении, потратив все деньги на счете. Как же это можно предусмотреть ? Ответственность за свои действия и за их правильность несет абонент. Вся необходимая и важная информация ему предоставлена, все честно, без подвоха.

Цитата:
Сообщение от Wisard Посмотреть сообщение
Лучше сделали бы первый раз бесплатно, например хелливским персам приписку Helly убрать, а дальше платно. ИМХО
Хелливским персам переименование и так бесплатное, так как они не виноваты в том, что их ник чуток подпортили, для смены ника им нужно подать заявку ГМу или Администратору.
__________________
mirtesen.ru
Sanyok вне форума  

Старый 19.06.2007, 09:45   #20
BOT KliFF
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Tunder Bluff
Сообщения: 134
KliFF стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Ещё давайте при входе в какой-нить инст контролёра поставим который по 10 руб. за вход в инст брать будет. И по ходу за создание перса по 100руб. Тогда уж администрация точно с голобу не помрёт! И что-бы левел получить надо 200 руб. +раскачаться!

ЗЫ: Услуга - против. По многим причинам. Во первых я так могу лишиться многих людей по игре которые мне чонить были должны... И теперь попробуй им докажи что это они! Потом теперь ворование персов достигнет своего максимального размаха! Теперь с пропажей уже ВООБЩЕ ничего не поделаешь... А сервер, я так думаю, буквально через день два (особенно хай состав) полностью поменяет свои имена и разобраться кто где будет вообще нереально!

ЗЫЫ: Платёж - против. Пользы от него... Тому кто спёр перса и желает как можно быстрее его сделать своим, 50 рублей не остановят! Но наша администрация как всегда в выигрыше
Согласен.
Цитата:
Лучше бы какую-нибудь другую систему (например, указывать причину, обязательно уважительную, или ввести предел смен ника, думаю, 3и - достаточно)
Неплохая идея про предел смены ников.+1
KliFF вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 17:14.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |