Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.04.2007, 11:53   #81
BOT Tryp
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 86
Tryp стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Для тех кто не умеет читать: shadowmeld рассовое умение эльфов, дает стелс, но только если персонаж стоит на месте, а в rogue'овском стелсе можно передвигаться, так же некоторые умения выполняются только из стелса. Разницу не чуем? Шадоумелд легко можно и не использовать, а вот со стелсом та же фигня не прокатит. Об том и речь шла.
__________________
В жизни обязательно надо время от времени совершать невозможное, иначе это не жизнь, а лишь затянувшаяся игра по чужим правилам.
Tryp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2007, 12:43   #82
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
И если раздевали за использование тотемов то я не вижу ни одной причины по которой можно не раздевать тех же роугов найт эльфов.
Т.е. вы считаете, что раз один раз поступили несправедливо, то теперь это надо продолжать? Или вы просто хотите чтоб аликов банили? Если вы здравомыслящий человек (в чём я сомневаюсь), то скорее 2-е, а ещё вернее всего и то и другое, просто вам обидно, вы и хотите чтоб обидно было не только вам, а на то справедливо это или нет вам наплевать.
Цитата:
Разницу не чуем?
А вы чуете о чём речь вообще Хел ведёт? У рогов-эльфов баг проявляется при входе не только в шадомлед, но и в стелс, также и у друев. И встаёт вопрос, рог за стелс будут банить и если нет, то как они будут распознавать после шадомелда этот эффект проявился или после стелса?
А вообще вопрос ГМам, только вот врядли они на него ответят ибо ответить им нечего. Вопрос: почему не банили варов с багостаном? Почему ждали пока разработчики исправят, а не запретили? Ведь перекачать таланты не так уж сложно, однако все ждали, а вары бегали и станили. То же с друевскими корнями. Почему не запрещали? И встаёт резонный вопрос: почему же сейчас запрещают НЕ использовать расовую абилку? Ответьте пожалуйста в чём причина такого отношения.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2007, 13:44   #83
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
А вообще вопрос ГМам, только вот врядли они на него ответят ибо ответить им нечего. Вопрос: почему не банили варов с багостаном? Почему ждали пока разработчики исправят, а не запретили? Ведь перекачать таланты не так уж сложно, однако все ждали, а вары бегали и станили. То же с друевскими корнями. Почему не запрещали? И встаёт резонный вопрос: почему же сейчас запрещают НЕ использовать расовую абилку? Ответьте пожалуйста в чём причина такого отношения.
Когда-то (это было еще очень-очень давно) я наивно полагал, что где-то в районе марта будет уже достаточно стабильная и играбельная версия мангоса и будет вайп... Поэтому за баги ничего не делал (тем более учитывая количество багов, которое было в прошлом году). Но все оказалось совсем не так...
Вайп предвидится не скоро, так что приходится хоть как-то балансировать игровой процесс (как это у нас получается говорить не буду, ), но если все совсем оставить на самотек (типа пусть кто что хочет, то и делает...), то будет еще хуже. А учитывая динамику развития, где с каждой новой ревизией уже ожидаешь какой-нибудь новой пакости, нормальная игра будет еще не скоро... обязательно кто-то будет урезаться, у кого-то наоборот появляться преимущества.
За баги я пинаю в основном когда хорошо видно, что идет умышленное использование бага, а не случайное (соответственно, я не баню рог, друев-НЕ, когда нет возможности определить мелт это или стелс, так же как и с Альт+Ф4 в ПвП и другими подобными вещами)
// это ИМХО
__________________
>:]

Последний раз редактировалось Foxter, 07.04.2007 в 13:58.
Foxter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2007, 13:46   #84
BOT Tryp
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 86
Tryp стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Warlock, вы принципиально читаете только те места в моих сообщениях, которые удовлетворяют вашим мыслям, или оно само так получается?
А на счет того что с шаманами поступили несправедливо я не спорю, но товарищ Hello (и не только он) тут изо всех сил требует чтобы за использование эльфами роугами бага с них взятки были гладки. Помниться тех же шаманов никто не слушал, так что и требовать что либо ни он (Hello) ни кто либо ещё права впринципе не имеет. И меня подобные требования просто возмущают, потому что с какого черта если у эльфов есть баг и они его используют (пусть даже не преднамеренно) их за это не должны наказывать?
Да, я хочу, чтобы игроков, использующих баги наказывали, неужели это не естественное желание? И почему я не должен его испытывать, мне вот очень интересно.
__________________
В жизни обязательно надо время от времени совершать невозможное, иначе это не жизнь, а лишь затянувшаяся игра по чужим правилам.
Tryp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2007, 13:48   #85
BOT Freeman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 117
Freeman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
А вы чуете о чём речь вообще Хел ведёт? У рогов-эльфов баг проявляется при входе не только в шадомлед, но и в стелс, также и у друев.
В чистом виде НЕ то даже и не причем - у меня есть рога, гном - у него урон после стелся тоже в два раза увеличивается. Причина именна в модуле невидимости мангоса, и каждая расса получает что то свое после ухода в стелс. У НЕ есть еще и шадоумелд, что тем же рогам позволяет еще раз увеличить АП и некоторые другие статы. К слову - я как то видел ордика рогу с 11к хитов, 100% намутил что то со стелсом, у хантера ельфа же после шадоу растет тольок АП - хиты не увиличиваются

Дебилизм ситуации в том что так же как рога не может жить без стелса, так же и хантер не может жить без шадоу в том же ПвП - он вообще то выслеживает жертву и также для успешности должен нанести удар первым. Ему что после выстрела лог делать что ли? Ага, так ему и дали, в лучшем случае получится Альт-Ф4, но вони будет не меньше чем за использование бага с шадоу.
Сравнение с шаманами в данном контексте не уместно - баг был в том что тотемы вешались один на другой в неограченном количестве. На баги с неккоректной работой тотема, неправильным радиусом действия, времением его жизни и т.д. ГМы смотрели сквозь пальцы, ровно до тех пор пока тотемы не стали складываться, и рейды орды стали напоминать спринт по инстам - несколько шамов и цифра урона 1500000 по боссу не предел.. Вот тогда шамов и раздели, для тех кто плохо помнит даже события не таких далеких дней.
Freeman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2007, 13:55   #86
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
В чистом виде НЕ то даже и не причем - у меня есть рога, гном - у него урон после стелся тоже в два раза увеличивается.
...
Кроме эльфов больше ни у кого дамага после стелса не увеличивалась (по-крайней мере у меня)
__________________
>:]
Foxter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2007, 14:12   #87
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
В чистом виде НЕ то даже и не причем - у меня есть рога, гном - у него урон после стелся тоже в два раза увеличивается.
Цитата:
К слову - я как то видел ордика рогу с 11к хитов
Значит выходит что из-за всего этого НЕ остались крайними - здорово, ничего не скажешь.
Цитата:
так же и хантер не может жить без шадоу в том же ПвП - он вообще то выслеживает жертву и также для успешности должен нанести удар первым
Вот именно! Именно поэтому я выбрал ханта НЕ, а не дварфа. + шадомлед позволяет спокойно оставить своего перса, не делая логаут, и отойти, например, в туалет или за чаем + можно в шадомледе отъесться и отпиться и выйдя из него снова вступить в бой Причин использования много и наказание за это... да ладно, мне не жалко если забанят, просто за расу обидно У ханта моего после шадомледа АП примерно в 2 раза увеличивается (чуть меньше), а хиты где-то на 600 с чем-то. Со стаминой, лапой и кингом удавалось доводить до 8к хиты не больше
Цитата:
неужели это не естественное желание
Если вы играете за противоположную фракцию, то да. Вот видите, вам просто хочется, чтоб забанили эльфов, а не чтоб нашли способ исправить положение
Фокс, спасибо за ответ. Пожалуй ты единственный кто был на это способен Это всё понятно то, что ты написал, но как от этого не легче
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2007, 18:53   #88
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Если вы играете за противоположную фракцию, то да. Вот видите, вам просто хочется, чтоб забанили эльфов, а не чтоб нашли способ исправить положение
Как всегда хорошо читаеш "между строк" и как всегда неправельно, товарищ Tryp требует справедливости, а не просто "забанить все НЕ"

По теме считаю что урезание рассового стелса немного прибавить НЕ окуратности и осторожности, ибо используя рельеф местности можно тоже неплохо спрятатся, неявляясь НЕ прячу и таурена неплохо.

П.С. От халявы как всегда альянс неможет оторватся...
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.04.2007, 16:02   #89
BOT Hello
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 191
Hello стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

выложьте кто нить скрин где у меня 11 к хитов,полюбуемся.нашелся уже не один,кто грозит мне справедливым баном

я когда вхожу в стелс-хитов становится 5940(+700,не спорю,многовато).причем их реально столько.кто говорит по другому-значит глючит аддон,иногда показывается что то типа
2n/n ,где n- количество хп.

кто то говорит в наксе у меня 1 раз было столько.я когда зашел-вов вылетел и не помню такого.ну чтож можт и было,не знаю откуда правда столько0_o

Последний раз редактировалось Hello, 08.04.2007 в 17:29.
Hello вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 05:12   #90
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hello Посмотреть сообщение
2n/n ,где n- количество хп.
2n/n=2 вообще-то

// испортил тебя ММФ
не удержался
Foxter

//угу, уже всюду фактор-группы по n мерещатся
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)

Последний раз редактировалось небо здесь, 09.04.2007 в 13:20.
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:39.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |