Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.03.2008, 07:42   #11
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

First Trial тоже не работает, кажется. Пришел я на остров, там какой-то чудик 12 уровня напал. Его убил, жму на Arcane Brazier, но ничего не случается. Что делать?
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.01.2009, 07:29   #12
BOT DIMONT95
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Новосибирск сити
Сообщения: 19
DIMONT95 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Question

у меня квест испытание второе взял пришёл побозарил взял квест на четырёх рыцарей крови пошёл их мочить, дотронулся до кристала, он исчез начал рыцарей крови мочить всех замочил а квест не сдаётся что делать??
DIMONT95 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.01.2009, 08:00   #13
BOT Big BoY
Ветеран
 
Аватар для Big BoY
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Васхнил
Сообщения: 460
Big BoY стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
Talking

Цитата:
Сообщение от DIMONT95 Посмотреть сообщение
у меня квест испытание второе взял пришёл побозарил взял квест на четырёх рыцарей крови пошёл их мочить, дотронулся до кристала, он исчез начал рыцарей крови мочить всех замочил а квест не сдаётся что делать??
Ахахха)))) ржунимагу)) типок, ты с запятыми пиши)) А то не ясно кого ты там "Замочил", какой квест и т.д.))
__________________
Big BoY вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2009, 04:53   #14
BOT DIMONT95
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Новосибирск сити
Сообщения: 19
DIMONT95 стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Обьясню по человечески. Квест (У меня русскоязычная WoW) "Второе испытание" , за блад эльфов.В квесте сказали дойди до моста к сердцу нубятни, и поверни направо там человек, с ним поговори он даст тебе второе испытание(Не дословно).Вот поговорил, он скозал дойди до кристала в середине и дотронся до него как будешь готов начать. Я дотронулся, он скукожился и исчез. Подождал чють чють и начал этих рыцарей мочить всех замочил, а вопрос жёлтым не стоновится у того человека у которого брал квест.
DIMONT95 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2009, 07:16   #15
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

У меня маленькая проблема с квестом паладина за человека. Дали квест, отправили воскрешать гнома, пришел, воскресил, начал с ним разговор. Он мне говорит: "Сам-то бумагу сможешь добыть из бандитов?" Я задумался на минутку, а он - раз - и исчез... И все! Квест не продолжается, я даже не знаю, чего именно потерял при этом
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2009, 07:26   #16
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Отмени квест и возьми заново.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.01.2009, 13:35   #17
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 39
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Отмени квест и возьми заново.
Его невозможно отменить, потому что предыдущий квест считается выполенным, а чтобы взять новый квест, надо воскресить трупик. А воскресить его мне нечем, да и вряд ли воскресится, потому что (как я сказал выше) квест на его воскрешение уже выполен.

Если я непонятно написал в первом сообщении, то разъясню - я НЕ успел взять квест, т.е. нажать Accept quest. Сейчас до меня начало доходить, что это был квест на воскрешение, а что же это будет за паладин без воскрешения? Ну разве что совсем соло, для начала...

Последний раз редактировалось Winger, 25.01.2009 в 13:37.
Winger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 02:17.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |