Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.09.2008, 08:58   #11
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Чёт я не догоняю а в чём разница в данном случае ? По мне так чё дали, чё прикрутили одно и то же
Разница в том, что палам-то её дали, а остальным могли забыть.
Цитата:
Сообщение от polis6 Посмотреть сообщение
Интересно особенно. А можно поподробнее?
Там много утверждений, что именно интересует? Относительно палов?
Shield of Righteousness, Hammer of the Righteous им дали. Плюс, насколько я помню, есть такой глиф, который позволяет Avenger's Shield бить по одной цели, зато больнее. Это то, что сходу вспоминается. Понятия не имею как у них там будет с маной, но Divine Plea тоже будет полезна.
З.Ы. Небольшой оффтоп. Только сейчас заметил как изменили Beacon of Light. В принципе, если такая вещь лежит на пало-танке во время АоЕ - у него будет резиновая мана, как впрочем и хиты. Только мне не совсем понятно чьим хилом это будет считатся.

Последний раз редактировалось Dekk, 27.09.2008 в 09:23.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2008, 10:32   #12
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Разница в том, что палам-то её дали, а остальным могли забыть.
Там много утверждений, что именно интересует? Относительно палов?
Shield of Righteousness, Hammer of the Righteous им дали. Плюс, насколько я помню, есть такой глиф, который позволяет Avenger's Shield бить по одной цели, зато больнее. Это то, что сходу вспоминается. Понятия не имею как у них там будет с маной, но Divine Plea тоже будет полезна.
З.Ы. Небольшой оффтоп. Только сейчас заметил как изменили Beacon of Light. В принципе, если такая вещь лежит на пало-танке во время АоЕ - у него будет резиновая мана, как впрочем и хиты. Только мне не совсем понятно чьим хилом это будет считатся.
МАны будет примерно так же как в БК, в тех же пропорциях. Но в глубине прот ветки лежат талы на оочень сильное снижение стоимости заклов. Крроме плеа, теперь не только прист умеет регенить ману. Глиф на шел делает его по 1ной цели но удваивает дэмаг. КД на таунт вроде как то же снизить должны или уже снизили, а то 40 сек это не дело..пусть и таунт 40ка метровый вобщем проблуму с маной так и так решать близам придётся. митигейшн подняли на уровень варов, так что бить будут реже и хила такого частого не будет видимо. Ну тестеры уже првоерили вроде как нормальн уже щас. И кстати краши босов по танкам убрали...это сильно поднимет друля как танка, так как его главной проблемой были частые краши по нему.

ЗЫ Я про то и говрю что палам уже дали МТ скилы, а другим танкам вот вот должды додать АОЕ скилы. Но если верить всё тем же близам каждый танк так и остается наиболее приспособленным для чего 1го. МТшить смогут все, АОЕ танчить то же, но пал как был лучшим АОЕ так и должен остаться. вар как был лучшим МТ так и должен остаться и тд и тп про друлей и ДК. Инсты и скрипты у босов будут исходя из возможностей такнов приспособлены под каждого танка.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:27.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |