Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.06.2009, 07:52   #11
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simplenew Посмотреть сообщение
ну я когда с рогой дуэлюсь постоянно чип стою как кидни ловлю сразу фридом , ниразу вроде не подводил
З.Ы. Талант который дает -2мин кдБоП и +4 сек действия фридома , дает только -кд к БоП
когда дуэлился ? в 3.0.9 или сейчас ? у меня не снимает...... а то тринку тратить на стан не прикольно уже
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2009, 11:21   #12
BOT Simplenew
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 166
Simplenew стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Тринку на стан вообще не тру.
Вроде бы уже в 3.1.3 дуэлился , седня попробую затестить расскажу что вышло.
Simplenew вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2009, 14:12   #13
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simplenew Посмотреть сообщение
Тринку на стан вообще не тру.
Вроде бы уже в 3.1.3 дуэлился , седня попробую затестить расскажу что вышло.
снимает теперь.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2009, 16:35   #14
BOT Lifestealer
Опытный
 
Аватар для Lifestealer
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 269
Lifestealer имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 32
Censored

После перехода на ЛК у паладина появились 3 Judgement : красный(Judgement of Justice),жёлтый(Judgemenet of lite) и синий ( Judgement of wisdom).Посути игра в пвп и в пве(темболее для пве ретри пала) построена вокруг этих абилок. Так вот, после перехода на ЛК не работал Judgement of wisdom и его импрув в ретро ветке Judgement of the Wise, который недаёт кончаться мане паладина. Неработал только синий джадж и его импрув... это ладно, на пве можно было забить, но после перехода на 3.1.3 перестал работать красный джагмент , который не позволяет цели ускоряться... на пвп теперь тоже можно забить? просили неоднократно уже, почините пожалуйсто.
__________________
Gruz The Flawless Victor
Lifestealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2009, 18:00   #15
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lifestealer Посмотреть сообщение
После перехода на ЛК у паладина появились 3 Judgement : красный(Judgement of Justice),жёлтый(Judgemenet of lite) и синий ( Judgement of wisdom).Посути игра в пвп и в пве(темболее для пве ретри пала) построена вокруг этих абилок. Так вот, после перехода на ЛК не работал Judgement of wisdom и его импрув в ретро ветке Judgement of the Wise, который недаёт кончаться мане паладина. Неработал только синий джадж и его импрув... это ладно, на пве можно было забить, но после перехода на 3.1.3 перестал работать красный джагмент , который не позволяет цели ускоряться... на пвп теперь тоже можно забить? просили неоднократно уже, почините пожалуйсто.
я пацталом, забить на пвп??ололо??, куда? кому? можно убежать от ващей армии ботов нагиботоров. Типа пал тока на этом джадже вывозит? несмиши гусей.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2009, 18:06   #16
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
я пацталом, забить на пвп??ололо??, куда? кому? можно убежать от ващей армии ботов нагиботоров. Типа пал тока на этом джадже вывозит? несмиши гусей.
типо это основная фишка для всг например. если ты не видишь пользы от неё, не значит что её нету. давай у локов фир отберём, чё будет ? мяяяяясо с импом.

ЗЫ половина той армии нагибаторов и не подозривают, что есть такая весЧ. Работать она должна для той части которая не нагибаторы.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2009, 18:56   #17
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
типо это основная фишка для всг например. если ты не видишь пользы от неё, не значит что её нету. давай у локов фир отберём, чё будет ? мяяяяясо с импом.

ЗЫ половина той армии нагибаторов и не подозривают, что есть такая весЧ. Работать она должна для той части которая не нагибаторы.
Пакажи мне того лока каторый вывозит за счёт фира.Я вижу от неё пользу, но кричать "забить на пвп" и "как жить нам бэдным несчасным дальше" , это просто смишно.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 12:30   #18
BOT Lifestealer
Опытный
 
Аватар для Lifestealer
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 269
Lifestealer имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
Пакажи мне того лока каторый вывозит за счёт фира.Я вижу от неё пользу, но кричать "забить на пвп" и "как жить нам бэдным несчасным дальше" , это просто смишно.

agnelli вывозит за счёт фира)) самый неубиваемый лок, вотличии от лока Stervo , который мясо)
забить на пвп канеш сильно сказано но без джагментов палу трудно,поверь.
__________________
Gruz The Flawless Victor
Lifestealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 12:41   #19
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

тот же самый друй уже не может сменить форму и выйти в недосягаемость для пала, ибо скорость друя будет так и так 1х. а у пала пассивка 1.15х, шаман в волке не убежит, даже коня на скаку останавливает этот джадж (бонус +100% скорости от коня пропадает)
А из локов не юзают фир токо нубы или "пуляторы из-за спин"
__________________


Последний раз редактировалось Shaytanich, 30.06.2009 в 12:44.
Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 14:30   #20
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
Пакажи мне того лока каторый вывозит за счёт фира.Я вижу от неё пользу, но кричать "забить на пвп" и "как жить нам бэдным несчасным дальше" , это просто смишно.
хаха покажи мне того лока который вывозит НЕ за счёт фира Не помню вабще ни 1го лока который при прочих равных(шмот, хп, кд и тд и тп) убил бы меня не разу не юзая фир.

ЗЫ Хотя не вру 1н единственный убивал, за всё то время что я тут. Rayne. Лучшая "тряпка" из всех чё тут видел за 2 с лишним года. Жалко я это понял только тода, когда он перестал играть. Самое динамичное и запоминающеся пвп из всех. Остальное груда хп и ресаленса с ФИРОМ. даже проигрышь им никаких эмоций не вызывает.....Ну это так, лирическое отступление. "Забить на пвп" не надо было воспринимать так буквально. Он пытался сказать, что это 1на из главных фишек на бг(у нас это 99% всего пвп) для пала. Видимо товарисЧ лок больше знает о специфике пвп палом нежели сами палы....может ты и прав.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:05.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |