Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Результаты опроса: кто за вайп , а кто против
за 74 43.79%
против 95 56.21%
Голосовавшие: 169. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.08.2007, 07:34   #21
BOT Neko
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщения: 16
Neko стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Думаю, что сделать вайп хорошая идея т.к. есть 70 лвл, которые прокачались в халявное время(когда на лвл надо было НАМНОГО(!) меньше опыта чем сейчас) + надо уровнять сетуацию между персами, а етому помоему поможет вайп .
P.S. Я за вайп
Neko вне форума  

Старый 11.08.2007, 07:34   #22
Disa
Ex GM
 
Аватар для Disa
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 344
Disa стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для Disa с помощью Skype™
По умолчанию

За вайп.После вайпа не будет персонажей,взятых хз откуда,шмота и т.д(друзей гм-ов,получающих шмот тем более не будет,их и так уже давно нету).Много плюсов,всех не перечислить.Можно будет посещать инстансы нормально(в 20-25 человек,как было раньше),участвовать в пвп большими составами.Силы фракций должны уровняться.
__________________

Последний раз редактировалось Disa, 11.08.2007 в 07:49.
Disa вне форума  

Старый 11.08.2007, 07:40   #23
BOT St1F
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 6
St1F стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
О да... Какой баланс? Ну оружие у переселенцев с хелли лучше было, так всё остальное хуже. Просто проблема в том, что нубам постоянно кажется, что у кого-то что-то лучше и, поскольку признаваться, что просто играть не умеешь неохота - то и говорят, что на багах раскачался, или ещё что. Играть надо уметь. Вайп таким как вы не поможет.
просто ты сам наверное один из таких кто имеет что то лучше и не хочешь этого терять
и вобще не надо обсуждать мое мнение, я проголосовал так как считаю нужным.
St1F вне форума  

Старый 11.08.2007, 07:43   #24
BOT Vorobey
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 148
Vorobey стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disa Посмотреть сообщение
За вайп.После вайпа не будет персонажей,взятых хз откуда,шмота и т.д(друзей гм-ов,получающих шмот тем более не будет,их и так уже давно нету...
Уж кто-кто, а гмы бы молчали про то, что взялось из хз откуда. Сами напортачили, а другие должны расплачиваться?

Что-то не видно в инстах да и в игре этих супер-бупер одетых игроков.
Приходят на рейд в таком хламе, что даже смешно становиться.

Оправдания Дисы постом ниже говорят что у него точно в этом отношении "рыльце в пушку".

Последний раз редактировалось Vorobey, 11.08.2007 в 10:54.
Vorobey вне форума  

Старый 11.08.2007, 07:47   #25
Disa
Ex GM
 
Аватар для Disa
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 344
Disa стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для Disa с помощью Skype™
По умолчанию

Самые первые о багах(с помощью которых можно хорошо одеться и т.д.) узнают игроки,а не мы.А друзья гм-ы ,такого давно уже нету,за этим следят администраторы(да и самим гм-ам этого не надо).
__________________

Последний раз редактировалось Disa, 11.08.2007 в 07:50.
Disa вне форума  

Старый 11.08.2007, 07:53   #26
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Angry

я КАТЕГОРИЧЕСККИ простив вайпа

я сам худо-бедно прокачал своего хантера до 66 лвл, потом урезали хантеров, а потом и его украли.

но тем не менее, я все же вайпа не хочу, уже качаю нового друида.
ЕСЛИ каким-то нубам нужна помошь, то пожалуйсто пишите мне. я знаю половину квестов напрочь и насквозь, и смогу помочь.

и кстати диса, ты же гм, какая тебе разница будет вайп или нет?
гмом же останешься
Visor вне форума  

Старый 11.08.2007, 07:56   #27
Alinka
Ex GM
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 77
Alinka стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Делать вайп по-моему мнению как минимум глупо сейчас по нескольким причинам:
1. Как говорилось уже, начало учебного года, у кого будет времени мало тот или отложит игру или качаться будет медлено(это к слову о налетах,они как были так и останутся,опять будет дисбаланс)
2.Пока не отменили халяву в орге до оффа, вайп на этом сервере принесет ему только "-" Хоть и небольшая часть уйдет на офф, это будут опытные игроки, и после вайпа сервер будет уже не таким.
3.Найдутся и те,кто просто бросит играть,я лично недовольна тем, что платила за серв все лето(хоть и несчастные 30р)) Создала единственного перса, а тут вдруг раз и все, все было зря.
4.Вайп нельзя делать, это как минимум неуважение к игрокам,которые посвятили много времени игре на сервере.
Если уж кому-то из администраторов так неймется и хочется вайпа, оптимальное время ему после 31 декабря) Когда начнутся каникулы и скорее всего кончится халява в орге. По крайне мере, это не вызовет такого резкого ухода людей.

Последний раз редактировалось Alinka, 11.08.2007 в 08:00.
Alinka вне форума  

Старый 11.08.2007, 08:20   #28
BOT Frodo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: г.Бердск м-он Северный 17\1
Сообщения: 151
Frodo стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

хм , гмы и админы проведите голосование в самой игре и увидите , что за вайп нубье и люди , чьи персонажи имеют лвлы от 1 до 20

/Disa Обидно,я нуб

Последний раз редактировалось Disa, 11.08.2007 в 08:24.
Frodo вне форума  

Старый 11.08.2007, 08:24   #29
BOT Mortes
Участник
 
Аватар для Mortes
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 61
Mortes стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Нет!!! Не мутите народ, никакого вайпа сейчас не нужно.
1) Какой дисбаланс о котором тут кое-кто говорит? Корявая ситуация с дисбалансом была раньше (то ли 1 , то ли 2 вайпа назад) когда практически в любое время статистика показывала отношение игроков альянса к орде как 3:1, а то и больше. Сейчас более менее все нормально, небольшое смещение в пользу альянса будет всегда.
2) Уважаемые люди из "администрации" - сторонники вайпа. Подумайте сами, вы хотите вайп после лета? Лето время каникул, отпусков, время сданных (или нет) сессий, написанных дипломов и т.д. То есть время, когда многие лишь возвращаются в игру, или начинают играть. Посмотрите сколько игроков от 50 до 70 уровня. Все эти люди только что раскачались или вот-вот раскачаются. Хотите сделать их труд напрасным? Сейчас когда снова начнутся школы, институты, работы, как раз и не будет времени на кач, а вот сходить вечером в инст с друзьями вполне возможно. Оптимальное время проведения вайпа - весна, когда очевидно будет мало новичков.
Mortes вне форума  

Старый 11.08.2007, 08:37   #30
BOT grAss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для grAss
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 117
grAss имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Вот вы говорите что школьникам и студентам не будет времени играть если сделают вайп, а что если не сделают у них время появится? Я за вайп.. потому что персы с хелли и озари одеты не как все инчаты другие..
Надо провести вайп.. но потом от него отталкиваться.
grAss вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 19:38.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |