Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Перемены......
Старый 19.08.2008, 16:43   #1
BOT Apostal
Опытный
 
Аватар для Apostal
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 145
Apostal  - это имя, известное всем
Вес репутации: 33
По умолчанию Перемены......

Что мы видем последнее время ? Вновь приходящии игроки просто виснут на БГ .... т.к. шмот можно достать легко и недумая. Одевшись они пытаются ходить в инсты ... но БГ на них оставляет большой след.... Игнорируют лидеров , и.т.д. Сейчас же ситуация поменяется координально. Респ инстов просто откинет народ..... Куча народу просто несможет ходить.... Останется группа человек 25-30 которые нормально могут организованно пронести инст.. но народ невечен....
К чему же этовсё приведёт ? хм..
Всё идёт к тому что серв будет пвп.
А народ который способен на пве...уйдёт на оф или просто забьёт на WoW .
Гредёт ли это ?
Что будет с БГ?
Кто останется ?
Время покажет!Нам же остаётся ждать и смотреть .....
(Нелюбитель я русского языка.... так что несудите строго )
__________________
Apostal вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 16:58   #2
BOT Dave
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщения: 53
Dave стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 33
По умолчанию

Ооххх парень. Ты слишьком сильно погружён в wow =)
А по теме... единственное что могу сказать:
Просто на бг интересней ! Интересней учавствовать в схватке с настоящим противником, который не предсказуем в битве, а не с мобом. вообще не понимаю как вам нравится это неблагодарное дело! Помню целый день сидел в бт на меня так ничё и не выпало и я забил на инсты... Просто пропало желание.
__________________
而且可以 線, 將影片嚮電
Dave вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 17:05   #3
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostal Посмотреть сообщение
Что мы видем последнее время ? Вновь приходящии игроки просто виснут на БГ .... т.к. шмот можно достать легко и недумая. Одевшись они пытаются ходить в инсты ... но БГ на них оставляет большой след.... Игнорируют лидеров , и.т.д. Сейчас же ситуация поменяется координально. Респ инстов просто откинет народ..... Куча народу просто несможет ходить.... Останется группа человек 25-30 которые нормально могут организованно пронести инст.. но народ невечен....
К чему же этовсё приведёт ? хм..
Я надеюсь, что это приведет к более серьезному отношению как к ПвП, так и к ПвЕ.

Цитата:
Сообщение от Apostal Посмотреть сообщение
Всё идёт к тому что серв будет пвп.
Вах! не буду тыкать пальцем, но одна гильда теперь перепрофилируется в ПвЕ, исключительно из-за введения КД.

Цитата:
Сообщение от Apostal Посмотреть сообщение
А народ который способен на пве...уйдёт на оф или просто забьёт на WoW .
Почему это? Скорее это произойдет с людьми к ПвЕ не приспособленными. Любителями всего и сразу, фарма легих Т6, баджранами на Магеридона и прочего.
Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Ооххх парень. Ты слишьком сильно погружён в wow =)
А по теме... единственное что могу сказать:
Просто на бг интересней ! Интересней учавствовать в схватке с настоящим противником, который не предсказуем в битве, а не с мобом. вообще не понимаю как вам нравится это неблагодарное дело! Помню целый день сидел в бт на меня так ничё и не выпало и я забил на инсты... Просто пропало желание.
Как бы тебе так объяснить-то. Работа в команде штука очень захватывающая, если команда хорошо сыграна. Но только при условии, что эта самая работа требуется. А ещё есть вызов (то что в английском варианте называется challenge), а ещё есть ферсткилл, который по-сути главный вызов для ПвЕшников, а ещё есть вещи с очень низким дропом, обладать которыми просто приятно.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 19.08.2008 в 17:12.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 17:24   #4
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
Big boss

Заявляю, как неоднократно называемый за**отом в пвп, что пве гораааздо интереснее БГ! Когда команда работает слажено, каждый знает свое дело, отрабатывает с отдачей, вместе вдвадцатером убивают босса, на котором 30 человек вайпаются, да так, что те и рядом не валялись, когда после кила босса идет честный разрол вещей, все довольны... получаешь практически кайф от подобных вещей.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 17:32   #5
BOT Bree
Гуру
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Щаковка
Сообщения: 778
Bree  - это имя, известное всем
Вес репутации: 34
По умолчанию

+1. Тоже больше люблю ПВЕ, но резист инстов, это как-то не очень
__________________
Bree вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 17:36   #6
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Заявляю, как неоднократно называемый за**отом в пвп, что пве гораааздо интереснее БГ! Когда команда работает слажено, каждый знает свое дело, отрабатывает с отдачей, вместе вдвадцатером убивают босса, на котором 30 человек вайпаются, да так, что те и рядом не валялись, когда после кила босса идет честный разрол вещей, все довольны... получаешь практически кайф от подобных вещей.
Интересней или не интересней каждый может сказать только за себя И "заявлять" тут бессмысленно. Лично я хожу под настроение на БГ и в Инсты. Ни то ни другое не перевешивает(убивать "живых" игроков конечно гуд, НО существует много "живых" от убиения которых удовольствия нет вабще. Те же мобы. Это не наезд на кого то, просто народу мало и все боле мение живых наизусть знаешь...) Иногда прям хочется именно в инст....но после того как потеряешь 2 часа тупо сидя у тётки в хиджале а потом выполнив первую часть эвента и 2ю....дисконект и по новой надо. Думаешь а оно мне надо, этот мазохизм ? Бг скоротечно и не требует стока времени.

ЗЫ кароче - это обычная деградация эмуля из за отсутвия "свежей крови". Старые "наелись", новые "голодные" питаются "подножным кормом" - БГ.

ЗЗЫ И ничего с этим не поделаешь
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 17:38   #7
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Botanik Посмотреть сообщение
+1. Тоже больше люблю ПВЕ, но резист инстов, это как-то не очень
Во -первых ресет, во-вторых имхо вещь очень хорошая, не будет больше сто походов подряд в тот же, что есть глупо (опять же имхо).
__________________
__________________
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 17:58   #8
BOT Apostal
Опытный
 
Аватар для Apostal
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 145
Apostal  - это имя, известное всем
Вес репутации: 33
По умолчанию

Хм... вы все правы в чёмто. Ресет инстов раскидает людей по кд. Пве и пвп это хорошо в определённых количествах. Но факт в том что щас будет преобладать пвп. Время покажет, а мы посмотрим ........
__________________
Apostal вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 18:01   #9
Alth
Участник
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 69
Alth стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

По мне так это очень сильно замедлит сбор шмота - не будет "сегодня три рана на Ваши, надо дать нашим шамам шапки т5", в результате будет средний уровень ПвЕ гораздо выше, хотя и таких людей станет меньше. Да и не пустят в ПвП шмоте никого, разве что нужны будут какие-то неспецифические для инста задачи

Работа в команде - потрясающая штука, разработка тактики на боссе - тоже забавная вещь. А ПвП - просто требует другого настроения и другого скилла, так что "запад есть запад, восток есть восток, и вместе им не сойтись никогда".
__________________
here I am
Alth вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 18:01   #10
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apostal Посмотреть сообщение
Время покажет, а мы посмотрим ........
Ну если превратится в ПвП, то смотреть на это будет только половина народа ПвЕ половина плюнет и уйдёт
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:22.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |