Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Леди ***** ***** вобщем ВАйши :)
Старый 29.02.2008, 19:07   #1
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию Леди ***** ***** вобщем ВАйши :)

Звёздочки в название темы можно спокойно заменять на маты. По делу : ГМ, ну придумайте плиз чё нить со 2й фазой у Вайши. Уже достало. И это не нытьё о не удавшихся рейдах, а факт падения сервира при 2й фазе. По колчиству удачных и неудачных(падений) лично при мне. Можно зделать вывод, что шанс упасть на 2й фазе процентов 80 если не больше. Проверено уже не 1н десяток! раз. Рулетка эта за***.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.02.2008, 19:50   #2
BOT Riky[Heart]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: "Щ"
Сообщения: 225
Riky[Heart] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Звёздочки в название темы можно спокойно заменять на маты. По делу : ГМ, ну придумайте плиз чё нить со 2й фазой у Вайши. Уже достало. И это не нытьё о не удавшихся рейдах, а факт падения сервира при 2й фазе. По колчиству удачных и неудачных(падений) лично при мне. Можно зделать вывод, что шанс упасть на 2й фазе процентов 80 если не больше. Проверено уже не 1н десяток! раз. Рулетка эта за***.
+1
ааа, давайте убьемся !!! ето же нераельно играть а!!! как же мы без кила ваши будем!! други дел нету же!!аа... черт че же делать... давайте ее починим!
P.S чинить то нада, но если вас напрягают лаги сервера , как вы сказали падение ервера, отказывайтесь бить ее до починки.
тиму close
Riky[Heart] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.02.2008, 22:54   #3
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riky[Heart] Посмотреть сообщение
+1
ааа, давайте убьемся !!! ето же нераельно играть а!!! как же мы без кила ваши будем!! други дел нету же!!аа... черт че же делать... давайте ее починим!
P.S чинить то нада, но если вас напрягают лаги сервера , как вы сказали падение ервера, отказывайтесь бить ее до починки.
тиму close
Леди Ваши реально на 2 фазе глючит. 4 попытки только сегодня.... Четыре раза дошли до 2 фазы и дисконнект...повторение, конечно мать учения... и все го БГ...
Но квест хочется сделать без таких приключений.
Флуди в специальном месте. Тут по делу люди пишут.

Последний раз редактировалось Moonlady, 29.02.2008 в 23:20.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2008, 05:48   #4
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riky[Heart] Посмотреть сообщение
+1
ааа, давайте убьемся !!! ето же нераельно играть а!!! как же мы без кила ваши будем!! други дел нету же!!аа... черт че же делать... давайте ее починим!
P.S чинить то нада, но если вас напрягают лаги сервера , как вы сказали падение ервера, отказывайтесь бить ее до починки.
тиму close
а-а-а! а я до хая вкачатлься и что, теперь мне без ключей сидеть? без ключа в хиджал я и в бт не попаду, и что теперь мне сидеть и по 5-пипловым инстам гулять?
Visor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2008, 06:05   #5
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
а-а-а! а я до хая вкачатлься и что, теперь мне без ключей сидеть? без ключа в хиджал я и в бт не попаду, и что теперь мне сидеть и по 5-пипловым инстам гулять?
w8 2.4
__________________
Fun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2008, 06:13   #6
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

сейчас можно спокойно и без ключей одеться на БГ - шмот там примерно т5, но для пвп зачастую лучше, чем тот же т6.
и заметьте: то ли хз сколько времени надо, чтобы собрать рейд, пройти до босса в инсте, убить его, что не обязательно получится, ШАНС, что выпадет нужная тебе шмотка, и после всего этого она скорее всего тебе не достанется из-за Конкуренции! а на БГ заранее знаешь, что тебе шмотка Обязательно достанется, надо только накопить марки и хонор.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2008, 07:04   #7
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Звёздочки в название темы можно спокойно заменять на маты. По делу : ГМ, ну придумайте плиз чё нить со 2й фазой у Вайши. Уже достало. И это не нытьё о не удавшихся рейдах, а факт падения сервира при 2й фазе. По колчиству удачных и неудачных(падений) лично при мне. Можно зделать вывод, что шанс упасть на 2й фазе процентов 80 если не больше. Проверено уже не 1н десяток! раз. Рулетка эта за***.
ну вот незнаю прям, раз 10 был на вайши после того как сделали её такой, и неразу неупало. (мб просто везло)
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2008, 07:12   #8
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
сейчас можно спокойно и без ключей одеться на БГ - шмот там примерно т5, но для пвп зачастую лучше, чем тот же т6.
и заметьте: то ли хз сколько времени надо, чтобы собрать рейд, пройти до босса в инсте, убить его, что не обязательно получится, ШАНС, что выпадет нужная тебе шмотка, и после всего этого она скорее всего тебе не достанется из-за Конкуренции! а на БГ заранее знаешь, что тебе шмотка Обязательно достанется, надо только накопить марки и хонор.
Второй вариант - собрать группу и пойти бить баджи, третий - сходить в Зуль Аман, который не требует ключей и вполне проходим толпой в двадцать человек даже при отсутствии нормальной одежды (главное толпу собрать побольше). И как результат - ты одет в то, что хуже чем Т5, но не сильно. При чем эффективность таких походов выше за счет того, что народу в них ходит меньше, как следствие меньше времени проводят в неподвижном созерцании босса и быстрее одеваются.
Что, впрочем довольно быстро надоедает, после чего можно пойти и на БГ, потому как мясом ты уже не будешь, но главное то, что не придется сидеть пол ночи за компьютером, ожидая что именно сейчас удастся без дисконнекта пройти вторую фазу Ваши и тебе наконец засчитают квест.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 01.03.2008 в 07:15.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2008, 08:03   #9
BOT VaHaBBeaT
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 201
VaHaBBeaT стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Хммм.... занятная картина получается. Я вот сколько раз на Вайши не был всегда нормально ее убивали без всяких падений сервера. А один раз так вообще из за незнания тактики большинством участников рейда повторили первую стадию раза эдак три. И без всяких падений сервера.
З.Ы. Зато у альянса ключ на каражан можно получить
VaHaBBeaT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2008, 09:03   #10
BOT CHROMus
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 73
CHROMus стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaHaBBeaT Посмотреть сообщение
З.Ы. Зато у альянса ключ на каражан можно получить
Оффтоп. Нельзя. Квест не пашет(
CHROMus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 12:21.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |